Тут как тут• 20 октября 2018
как покупать без посредников, хочу создать школу шопинга
не реклама!
какой формат будет удобнее?
Результат:
вже голосів:
50 (31.25%)
свой сайт
37 (23.13%)
результат
30 (18.75%)
форум
22 (13.75%)
телеграм
21 (13.13%)
вайбер
Армейская• 21 октября 2018
Ответ дляТут как тут
это разные форматы, с посредниками надо потратить больше сил, правильно написали что для посредников много групп, и многие умеют искать сами, к тому же с 2019 ряды посредников заметно поредеют, останутся сильные, крупные и отчаянные, им мой формат не будет интересным. Я не против посредников, я выбираю более легкий путь
не надо тратить .
за сколько вы можете продать то , что знаете? коды когда придумаете формат - тогда приглашайте. сейчас - где, как , с помощью чего. за сколько?
Лепешечка• 21 октября 2018
формат для посредника -закрытый телеграмм канал где не видят участники друг друга. сообщение - есть код такой стоит столько пишем сюда. все
быстро и минимум вложений
Тут как тут
• 21 октября 2018
Ответ дляАрмейская
не надо тратить .
я никого не приглашаю никуда, изучаю спрос
Тут как тут
• 21 октября 2018
Ответ дляЛепешечка
быстро и минимум вложений
я коды продавать не хочу. Лол код за 25*50 гривен? больше он не стоит. А сколько дрыканья кнопками будет, это не по мне. Доступ в группу с кодами продавать, другое дело.
спасибо всем за мнения.
Ekaterina123• 21 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Старой гвардии и не ответить? )) не равные, но закономерность есть. Там с 5 и до 8 утра 3 раза, потом в 10 официально обновление, иногда задерживают на полчаса, потом с 17 до 19 еще 3 раза и потом в 3 ночи. По категориям не знаю, я отслеживаю только обувь для 6 пм, выборка по размеру, это делает спец.программа. Вручную не знаю как это все выловить. Особенно после того, как Амазон перестал показывать скидки 75%, а стал снижать цену на 70% и скидку указывать всего 5%, и это не попадает в подборки, такие товары искать только руками. Но для старой гвардии, уважающей азарт, это будет интересно )
Спасибо Вам :) Будет отличный повод поиграться с Амазоном. А то после их нововведений удачных находок стало меньше.
Ух_ты_какая_я• 22 октября 2018
Прочла внимательно всю тему. Розапоклон)
я не посредник, с июня решила учиться сама заказывать, ибо посредники не выкупают мгновенно - пока он прочтет мое сообщение, пока скинет реквизиты, пока я оплачу, отпишусь и она прочтет, пока выуцпит. Короче процентов 70 моих найденных товаров по хорошей цене уплывали.
начала с 6 пм, сразу же прошла боевое крещение подтверждением пользователя, аккаунт после покупки заблокировали) но благополучно разобралась. Потом был Амазон, такие мелочи, как покупка без блокировки, выкуп угг и других брендов, которые не хотят высылать на Мф тоже были решены, важно только уметь искать. Потом я пробовала разные сайты, искала ответы на свои вопросы, пусть долго, но я их находила. Я как примерный ученик конспектирую и систематизирую всю инфу по каждому сайту, по брендам обуви (я кстати тоже фанатею больше от обуви) и по размерам. Учусь понимать, какая цена на какую обувь реально хорошая и т.д
не скрою, я продаю большую часть купленного, мне нравится процесс, но посредничество не мое, я терпеть не могу общаться с людьми, поэтому вас хорошо понимаю.
Мне подойдет Телега, но и вайбер буду терпеть, че уж) со мной не надо говорить, мне просто нужна инфа. 500 грн запросто в месяц, в целом могу и больше, но нужно к этому морально подготовиться)))
даже в этой теме нашла много интересного. И было бы здорово вас как-то найти с новым проектом, хоть намекните как найтись, я уже хочу
Тут как тут
• 22 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
500 грн только за находки и коды это много, кмк. Будет видно.
уже работаем, остановились на формате телеграм, спасибо всем за мнения.
Цыпка• 23 октября 2018
Ответ длябренд shop
а как мы узнаем что Вы запустили проект?
вас не возьмут)) ваш ник не пройдет пропускной контроль