Тут как тут• 20 октября 2018

как покупать без посредников, хочу создать школу шопинга

не реклама!
какой формат будет удобнее?
Результат:
вже голосів: 160
50 (31.25%) свой сайт
37 (23.13%) результат
30 (18.75%) форум
22 (13.75%) телеграм
21 (13.13%) вайбер
Куколка-мяуколка• 21 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
как же ж тут забыть
вы взровали интернет
щас ко мне люди за лолами придут) что я им скажу)
99% подумает что зажала и 25% положила себе в карман
Ну вот! А автор сказала нет лимита, а люди ведутся!

Аноним_1538• 21 октября 2018
Посмотрела ЛОЛ на Амазоне, самая лучшая цена у продавца амазон- Прайм, у других продавцов цены намного выше... Я пересмотрела много разных...
Автор, как у вас так получается??
По такой скидке я бы взяла на подарки...
Trisha• 21 октября 2018
Ответ дляТут как тут
да, при вашем обьеме покупок не имеет смысла платить за находки.
В обычного человека, не шопоголика, как то оно так и есть, я шопоголик, вот задумалась над ваш ей темой, массовой популярности она у обычного человека (покупающего для себя, а не на продажу) пользоваться не будет, но идея интресна для таких как я которые гоняються за максимальной скидкой на экко, какую бы сумму платила, даже не знаю, она должна быть незаметной, для обычного обывателя, вам реально лучше на посредников или проводников больше ориентироваться в плане бизнесса. Для меня в данный момент когда полки уже заявленные на год вперед, ну гривен 100-150, из серии а вдруг, хотя наоборот мне себя надо описывать от всего, а то муж из дому выгонит
Trisha• 21 октября 2018
Ответ дляТут как тут
я себе вижу формат не по урокам, а шпаргалку как книгу, и находки каждый день. По урокам это будет долго, скучно и уроков видимо невидимо и без меня
Вообще без общения не прокатит, людям надо задавать воросы, даже если будет миллион картинок, многим важно спросить или откомментировать.
Trisha• 21 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
в том то и дело, что автор общения не хочет, хочет просто выложить информацию и всё
Для обычного покупателя, а еще и новичка , так не прокатит
Аноним_1538• 21 октября 2018
Данная тема будет интересна посредникам больше всего или тем кто покупает много на перепродажу... По супер скидке как ecco за 25$ бывают единичные размеры.. и фришип от 35 дол на Амазоне или от 50 на 6пм...
А чтобы купить очень быстро нужен Прайм, который есть у посредника..
Обычному шопоголику нет смысла платить за группу... Многие умеют покупать и искать скидки и купоны...
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1538
Автор, как у вас так получается??
акция закончилась, до 10 утра была такая цена и такой купон.
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляЛепешечка
книгу в телеграмме не выйдет
бот + телеграф
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
с посредниками вам будет легче т.к. они знают всю кухню, новички будут закидывать 1000 вопросов, вочему не прошёл код, не принимает сайт адресс или карту, деньги сняли ордера нет и т.д.
Вы ж не хотите на них отвечать
принимает тот или иной сайт карту , про лимит, про двойные блокировки, про зпрещенные товары и другие общие вопросы по покупкам, это будет в шпаргалке

автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляАрмейская
хочет. ей писали уже об этом.
Макаренко новый
у меня нет времени на болталку и ответы на вопросы каждому новенькому, это не реально
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Удобно - сайт+ вайбер или телеграм. Сайт для общего представления, упорядочить информацию, а вайбер для живой связи, оперативности, для решения вопросов возникающих во время обучения
хочется минимум вложений и запусть все уже к ноябрю, чтобы до черной пятницы уже все было голово. А сайт это время и деньги. Ваш вариант лучший, но я решила пойти более простым путем
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляTrisha
вам инструкции уже не нужны, вы умеете покупать, да? 100-150 только за находки, я поняла.
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляTrisha
почему? есть чат шу, можно трепаться там ) а мой телеграм всегда иметь под рукой как шпаргалку
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1538
мне кажется, что если очень выгодная скидка, то и шиппинг не испугает. Может я ошибаюсь, но меня бы не испугал.
автор Тут как тут • 21 октября 2018
всем спасибо за мнения
akuva• 21 октября 2018
Мне кажется, вы уже опоздали со своей идеей, таких чатов и каналов создано уже десятки.
Год назад, а то и полтора, это было свежо, и мало кто верил, что такое возможно.

Сейчас уже никого не удивить чатами с обсуждением и каналами с анонсами, их не делает только ленивый

Ручные, машинные, с партнерками, без партнерок, платные, бесплатные, чаты взаимоанонсов. ..

Все посредники уже там, так или иначе.
akuva• 21 октября 2018
И школа шопинга создана, платная от Бандлера и бесплатная на партнерских ссылках , наверное, бесплатных уже несколько
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляakuva

Все посредники уже там, так или иначе.
вы правы, поэтому хочу сделать это не для посредников. С нового года количество покупающих самостоятельно увеличится.
Морковна• 21 октября 2018
Ответ дляТут как тут
и вобще, рабочая ли идея или бред, как вы считаете?
С технической точки зрения - нужны вложения на специалистов.
Немалые вложения, так как нужны программисты, анонсы сами не сделаются, ручками делать - вы умаетесь, надо писать программы, тех-поддержка и прочее.

Второй момент - те кто мог стать посредником уже им стал. Время реальной выгодности такого дела прошло, куча нулевиков конкурентов, к вам на платные анонсы придут, может быть, только уже состоявшиеся посредники и то, если вы будете лучше тех анонсов что уже существуют.

А как стать лучше? Вот в чем вопрос.
Разбираетесь с шмотках, да так что затмите других по анонсам?
Умеете супер - искать акции, да так, что бы клиенты посредников бежали за покупками спотыкаясь?
Есть программисты готовые работать? Подумайте над оплатой их труда, а они потребуют ежедневных вложений.

И посчитайте.
Сколько вложить(прикиньте зп программиста) и вкладывать все время, и сколько получить.
И решайте.

Морковна• 21 октября 2018
Ответ дляТут как тут
что именно? скрытые коды надо еще уметь искать, знать где, знать как. Бесплатно на форумах есть информация, но ее очень много и не всегда она актуальная. А анонсы с того же шу наполовину хлам.
я вас умоляю, в гугле еще никого не забанили
akuva• 21 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Тогда начните расчеты с расходов на рекламу и количества людей, которых сможете обслужить.

Вы говорите, что не готовы беседовать и хотите получать ежемесячно прибыль.

Поверьте моему опыту, так не бывает. Либо нужно постоянное пополнение новыми пользователями (читай: расходы на рекламу) либо постоянно держать планку уровня, перепрыгивая через свою же голову (качество услуги), это тоже расходы.

Не, вы пробуйте, конечно, я не отговариваю. Если хотите просто здесь дать объявление и набрать первых пользователей через советчицу, то это весьма скромная аудитория.

Стоимость членства меньше 400 грн в месяц просто не окупят рекламные вложения, а рассчитывать на постоянство аудитории, которая не использует информацию в коммерческих целях для получения прибыли - не приходится, увы.

Но в целом вы верно мыслите, за инфобизнесом большой потенциал, но с позиционированием нужно что-то думать.
Лень гуглить• 21 октября 2018
Ответ дляТут как тут
вы не посредник?
А это имеет значение? По моему деньги не пахнут , хоть у новичка хоть у посредника их брать, какая разница
Лень гуглить• 21 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Объясните, почему вы так настроены против посредников? Они ваш основной Клиент, а не обычный новичек (если вы не хотите общения и разжевывания)
Лепешечка• 21 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить
я думаю к 2019 готовится
возможно понятия посредник больше не будет
Лень гуглить• 21 октября 2018
Ответ дляЛепешечка
я думаю к 2019 готовится
Да нет, думаю не в этом дело
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляМорковна

А как стать лучше? Вот в чем вопрос.

И посчитайте.
И решайте.
спасибо за мнение, мой муж программист. Акции искать умею, в шмотках разбираюсь средне, а в обуви очень хорошо. Буду главной по ботиночкам)
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляakuva

спасибо за мнение, все же я попробую. Сейчас удачный момент из-за нового закона, нельзя такой шанс упускать.
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить
посредникам не нужны мои инструкции, и с посредниками другой формат нужен
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить
это разные форматы, с посредниками надо потратить больше сил, правильно написали что для посредников много групп, и многие умеют искать сами, к тому же с 2019 ряды посредников заметно поредеют, останутся сильные, крупные и отчаянные, им мой формат не будет интересным. Я не против посредников, я выбираю более легкий путь
автор Тут как тут • 21 октября 2018
Ответ дляЛепешечка
я думаю к 2019 готовится
будет