Тут как тут• 20 октября 2018
как покупать без посредников, хочу создать школу шопинга
не реклама!
какой формат будет удобнее?
Результат:
вже голосів:
50 (31.25%)
свой сайт
37 (23.13%)
результат
30 (18.75%)
форум
22 (13.75%)
телеграм
21 (13.13%)
вайбер
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляАрмейская
с нового года ваш проект никому нужен не будет, т.к. всё свернется не успев начаться
пока конечно схема проверки не известна, но прижать можно всех так, что никто и пикнуть не сможет. И даже 20 получателей в кабинете не поможет
наоборот, из-за закона люди себе будут покупать самостоятельно.
Тут как тут
• 20 октября 2018
посредникам придется туго, а тем кто сам себе без разницы. Но я уверена, что выстоят, что-то придумают, это прибыльный бизнес.
Армейская• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
как? если нужны трусы упаковка?
или курточка 1 шт или 1 кукла к новому году
кто заказывает много, то и сейчас сам это делает, а кто по мелочевке и часто и акции не на все группы товаров. Ну кому я объясняю? и это приходится объяснять?
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляАрмейская
как? если нужны трусы упаковка?
вот и я не пойму, кому я и что обьясняю... Трусы упаковка и маечка за доллар это к посредникам. А последняя пара сапожек экко за 25 вместо 190, это можно и самому. И не переживать, успеет посредник выкупить или нет. Мой проект не для мелочевки подешевле, я для скидок 70-80%.
Сам себе Петросян• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
только заказы на ’сапоги покрупнее’, или ’сложные сайты’ составляют примерно 5%. ну пусть 7%) от объема маечек/упаковок трусов и пр. мелочи
Армейская• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
и вес год собирать? вникать во всё, даже если вы всё разжуете? нестандартных ситуаций возникает вагон. И на это нужно время.
немного у вас будет думаю покупателей вашего платного канала. вы силы и время потратите на бесплатное обучение, а дальше пойдут единицы.
если вы уж хотите что-то толкать, то лучше уж просто продавать код посредникам, никаких сил и времени, деньги те же.
почему не хотите пригласить просто в группу посредников? зачем тот геморрой с начинающими? это ж можно головой двинуть
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
вы о чем , не пойму?какие обьемы, у кого? Я хочу учить новичков, разумеется, я не буду им давать то, что они не смогут купить сами.
Сам себе Петросян• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
я вам выше написала и еще ж пишут люди)
вы хотели совет - вы его получили
ваш проект его платная часть будет интересен посредникам а не массам
но решать вам) вперед!
ПС кода на ЛОЛ я так поняла не будет
вы хотели совет - вы его получили
но решать вам) вперед!
ПС кода на ЛОЛ я так поняла не будет

Ответ дляСам себе Петросян
я вам выше написала и еще ж пишут люди)
вы хотели совет - вы его получили
но решать вам) вперед!
ПС кода на ЛОЛ я так поняла не будет
вы хотели совет - вы его получили
но решать вам) вперед!
ПС кода на ЛОЛ я так поняла не будет

я просила мне написать, но автор не написала
Сам себе Петросян• 20 октября 2018
Ответ дляSona86
ну отож, сомневаюсь в его наличии
скрины не подтверждение, рисовать в ’фотошопе’ щас уже 6-и класники умеют
был бы этот человек посредник не было бы таких наездов и пренебрежения к коллегам
Каменная Фрося• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
ну вот я не новичок.. ну сложилось так что кроме 2х футболок и 2 коф с нм нечего отправить и вот теперь я думаю что докупить чтоб не заплатить 7 фунтов за минимальную посылку
Аноним_1462• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
и вобще, рабочая ли идея или бред, как вы считаете?
уже есть шопхелпер
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляАрмейская
вы мыслите, как посредник и поэтому не понимаете меня. Не надо собирать вес!Посредникам надо, разница на весе их заработок. А покупающий себе сам может одну вещь отправить через мист экспресс или нова почта шопинг и останется в плюсе. Хотя у посредника дешевле вес. Но вся соль в подборке скидок и купонах! и еще кешбек не забывайте, хоть это и мелочь. Плюс другие бонусы, промолчим какие, которые обычно идут посреднику, тоже мелочь, но в целом это все позволяет слать по одной паре обуви, не парясь о том, что тарифы мист экспресс выше, чем просто мист, и через 12-14 дней товар уже у вас, если это амазон сша, к примеру.
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
я вам выше написала и еще ж пишут люди)
вы хотели совет - вы его получили
но решать вам) вперед!
ПС кода на ЛОЛ я так поняла не будет
вы хотели совет - вы его получили
но решать вам) вперед!
ПС кода на ЛОЛ я так поняла не будет

спасибо за мнение.
код лол в сети в открытом доступе.
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
ну отож, сомневаюсь в его наличии
у меня нет пренебрежения к посредникам, вам показалось.
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1462
уже есть шопхелпер
много что есть, но желающих покупать самостоятельно тоже много.
Лепешечка• 20 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
я вам выше написала и еще ж пишут люди)
вы хотели совет - вы его получили
но решать вам) вперед!
ПС кода на ЛОЛ я так поняла не будет
вы хотели совет - вы его получили
но решать вам) вперед!
ПС кода на ЛОЛ я так поняла не будет

а не доказано что он и был, скрин такой - ловкость рук и любую цифру нарисовать можно
Сам себе Петросян• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
спасибо за мнение.
код лол в сети в открытом доступе.
где в сети?
гугл не знает
компания посредников человек 300 тоже сидит щас и глаза протирает)
никто не знает, вот только вы и все
гугл не знает
никто не знает, вот только вы и все
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляSona86
ваша аватарка намекает на ваши намерения, а мне это неинтересно.
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
заплатите, в чем проблема? НМ кешбек от 3 до 5 , как раз покроет вам разницу. Если вы с % работаете. Если нет, тогда может поискать еще что-то с хорошими скидками и добавить.
Армейская• 20 октября 2018
Ответ дляSona86
так вы тоже вроде бы пришли сюда, чтобы деньги зарабатывать)) То есть я не ваш клиент? С таким подходом вы долго свой проект будете развивать
не, вы её конкурент. Она хочет научить допустим 300 человек ( ваших клиентов) выкупать самих. И из этих обучающихся 200 заплатят за платный канал по 20 дол ( к примеру) . итого 4 тыс у.е. Но она думает, что будет больше желающих.
но сопровождать то всё время не сможет, это ж куча людей, куча сайтов и эти бедняги когда попадут на таможню, на превышение, проверку, провоз запрещенных товаров к перевозке, возврат, блок денег - вот это будет печально. учатся этому не за день -два, а годами набивают шишки
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляSona86
я пришла изучить спрос.
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
где в сети?
гугл не знает
никто не знает, вот только вы и все
гугл не знает
никто не знает, вот только вы и все
возможно, не там ищут?А если не находят, то и нет его, забудьте )
Ответ дляАрмейская
я готова была купить код, который все равно завтра сгорит. Не вижу проблемы не продать, ну разве она сама лолы продает. Я все прекрасно понимаю, что она хочет. Но все мы прекрасно видим, у кого реально есть спрос))
Сам себе Петросян• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
как же ж тут забыть
вы взровали интернет
щас ко мне люди за лолами придут) что я им скажу)
99% подумает что зажала и 25% положила себе в карман
вы взровали интернет
Тут как тут
• 20 октября 2018
Ответ дляАрмейская
вы неверно представляете себе формат. Не будет кучи сайтов. И попадать бедняги на таможню не будут. Не надо мыслить как посредник, подумайте о моей идее как простой человек, который хочет всего лишь купить спроги себе, ботинки мужу и комбез ребенку, все со скидкой 60-70%
Армейская• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
на выкуп самостоятельно тоже надо время. найти размерную сетку, пополнить карту, лимиты всякие проверить.
проще всего кинуть ссылку , деньги и ждать.
Много ли вам отписались в теме, что хотят очень очень сами научиться выкупать? хотя такой информации пруд пруди. пару человек.
коды и купоны вы предлагаете только в платной группе - написали вам только аж двое - и то посредники.
И как спрос на ваш продукт?
Лепешечка• 20 октября 2018
Ответ дляТут как тут
у Вас наверное особенный гугл
прайм