20 октября 2018

Подарок от "воскресного папы" для годовалого ребёнка

Сеголня была встреча с воскресных папой. У него долг по алиментам,но встечи даю,чтоб он не рассказывал что его не пускают и т.д. (хотя с его отношение и к ребёнку лучше не пускать) но суть не в том. Редко приносит что то ребёнку, зачастую какие то дешевые игрушки и 1 раз упаковку подгузников. И вот ребёнку на днях 1 годик и он принес ему ПОГРЕМУШКУ
Я просто думаю,лучше бы вообще ничего не приносит чем погремушку.
Как вы думаете, это вообще норм?
Результат:
вже голосів: 317
264 (83.28%) Нет
32 (10.09%) Да
21 (6.62%) Вы,автор,зажрались и должны благодарить его за каждую мелочевку
Нетутешня 20 октября 2018
Не живя с ребенком, он видимо не совсем понимает какие игрушки нужны в таком возрасте.
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Не живя с ребенком, он видимо не совсем понимает какие игрушки нужны в таком возрасте.
Так на игрушках есть же обозначение возраста. И на той максимум 6+ написано,а скорее 3-4+
Аноним_1481 20 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Не живя с ребенком, он видимо не совсем понимает какие игрушки нужны в таком возрасте.
Я тоже так думаю.
Интеллектуальные оладьи 20 октября 2018
ну вы же развелось с ним не от того что он был охрененным мужем и отцом.
Однозначно 20 октября 2018
не осуждаю, но поясните, как может быть воскресным папой мужчина, которой по своей воле в годик!! ребенку приносит погремушку ?
Вы не были в браке ?
Не разговариваете между собой ?
Почему он живет отдельно и не платит алименты ?
Аноним_1481 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Так на игрушках есть же обозначение возраста. И на той максимум 6+ написано,а скорее 3-4+
До появления детей я не замечала этой маркировки
Папу не отмазываю, к..ел он ещё тот.
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
Я тоже так думаю.
Но на предыдущих встречах он видел машинки,фигурки, пасочки/лопатки
Ну логично что уже не погремушками ребенок играет
Сусановна 20 октября 2018
Может вам лучше озвучить что нужно ребёнку?
Нетутешня 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Так на игрушках есть же обозначение возраста. И на той максимум 6+ написано,а скорее 3-4+
Та скорее все он и не знает, что это значит 6+
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ дляОднозначно
не осуждаю, но поясните, как может быть воскресным папой мужчина, которой по своей воле в годик!! ребенку приносит погремушку ?
Вы не были в браке ?
Не разговариваете между собой ?
Почему он живет отдельно и не платит алименты ?
Были в браке. Развод был еще в начале беременности. Далее скандальной раздел имущества и алименты.
Мы не разговаривает. Ребенок скорее не нужен, пытается манипулировать мной.
Был исчез с 1.5 до 7 мес возраста ребёнка. А когда я исполнительный лист завещал в исполнительную он сразу же вспомнил что есть сыг
Калёва Замалёва 20 октября 2018
Ответ дляСусановна
Может вам лучше озвучить что нужно ребёнку?
+++
мадам Везувий 20 октября 2018
Что то типа пирамидки...
Sunny_Anny 20 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Та скорее все он и не знает, что это значит 6+
Как в том анекдоте: во тупые, написали на конструкторе 7+, а я всего за 2 месяца собрал!
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ дляСусановна
Может вам лучше озвучить что нужно ребёнку?
Когда то он спросил что нужно,я озвучила.
Но потом услышала что я требую и что мне все мало (хотя это были лекарства для ребёнка которых он так и не купил)
Sunny_Anny 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Были в браке. Развод был еще в начале беременности. Далее скандальной раздел имущества и алименты.
Мы не разговаривает. Ребенок скорее не нужен, пытается манипулировать мной.
Был исчез с 1.5 до 7 мес возраста ребёнка. А когда я исполнительный лист завещал в исполнительную он сразу же вспомнил что есть сыг
Так у вас все в отношениях ненормально, погремушка тут уже идет как ’статистична похибка’.
Закидай меня камнями 20 октября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну вы же развелось с ним не от того что он был охрененным мужем и отцом.
Вот, кстати, да. Ребенку год, а у него уже долг по алиментам.
Недомуж и недопапа. И другим он не был. Чего от него можно ожидать?
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Так у вас все в отношениях ненормально, погремушка тут уже идет как ’статистична похибка’.
Или он потом принесет чек в исполнительную как траты на ребёнка в счет алиментов?
Samoyedinka 20 октября 2018
Мужчины думают не так как женщины, а иногда совсем не думают не судите строго
Оченьценная 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Так на игрушках есть же обозначение возраста. И на той максимум 6+ написано,а скорее 3-4+
Автор, так и хочется спросить, а чем вы думали, когда замуж выходили и от такого ребенка рожали?
ЯспАкойнаЯ 20 октября 2018
А вы его просили что-то принести???
Samoyedinka 20 октября 2018
Я бы на вашем месте, плюнула, забыла и вычеркнула из своей жизни, и возможно в свидетельстве о рождении ребёнка даже папу бы и не вписывала
дамаАмстердама 20 октября 2018
Ну что ж вы папу такого выбрали?
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот, кстати, да. Ребенку год, а у него уже долг по алиментам.
Недомуж и недопапа. И другим он не был. Чего от него можно ожидать?
Сначала долг был 9 мес. Потом частично закрыть теперь 5 мес. Теперь не платит а пишет: если бы ты себя вела нормально я бы закрыл. А все потому что не ведусь на его манипуляции.
Раньше писал,еще до суда:алименты 1000 грн в месяц,а будет плохое поведение автоматически меньше
дамаАмстердама 20 октября 2018
А по теме, то скажите папе что вам надо, то и купит
Однозначно 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Были в браке. Развод был еще в начале беременности. Далее скандальной раздел имущества и алименты.
Мы не разговаривает. Ребенок скорее не нужен, пытается манипулировать мной.
Был исчез с 1.5 до 7 мес возраста ребёнка. А когда я исполнительный лист завещал в исполнительную он сразу же вспомнил что есть сыг
так озвучьте, что нужно то-то и то-то....
Закидай меня камнями 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Сначала долг был 9 мес. Потом частично закрыть теперь 5 мес. Теперь не платит а пишет: если бы ты себя вела нормально я бы закрыл. А все потому что не ведусь на его манипуляции.
Раньше писал,еще до суда:алименты 1000 грн в месяц,а будет плохое поведение автоматически меньше
А какая причина развода? Сколько были в браке? Просто хочется сложить картинку.
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ну что ж вы папу такого выбрали?
Ну у него же на лбу сразу не было написано какой он абьюз на самом деле.
Звоночки были сразу после брака,но я ка и любая баба думал что тяжелый период и т.д.
Беременность сразу получилась. Я была рада а он видимо нет. Стал доводить до истерики, в итоге угроза и я в больнице. Его след пропал как таблетки надо было пить. Потом появился опять нервы и т.д. вот и решила разойтись чтоб беременность сохранить.
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
А по теме, то скажите папе что вам надо, то и купит
Раньше говорила. Не приносил а говорил что мне все мало и мало.
А это были лекарства до ребёнка. О чем дальше говорить???
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А какая причина развода? Сколько были в браке? Просто хочется сложить картинку.
В гражданском 2 года
В оф пол года,потом купили Пополам квартиру(деньги по ровну)
И через 4 мес после покупки кв разошлись.
автор Карусель-весель 20 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А какая причина развода? Сколько были в браке? Просто хочется сложить картинку.
Он нарцисс типичный.