Карусель-весель• 20 октября 2018

Подарок от "воскресного папы" для годовалого ребёнка

Сеголня была встреча с воскресных папой. У него долг по алиментам,но встечи даю,чтоб он не рассказывал что его не пускают и т.д. (хотя с его отношение и к ребёнку лучше не пускать) но суть не в том. Редко приносит что то ребёнку, зачастую какие то дешевые игрушки и 1 раз упаковку подгузников. И вот ребёнку на днях 1 годик и он принес ему ПОГРЕМУШКУ
Я просто думаю,лучше бы вообще ничего не приносит чем погремушку.
Как вы думаете, это вообще норм?
Результат:
вже голосів: 317
264 (83.28%) Нет
32 (10.09%) Да
21 (6.62%) Вы,автор,зажрались и должны благодарить его за каждую мелочевку
Закидай меня камнями• 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
А по вашему что надо делать, когда в законном браке при регулярном сексе происходит закономерная беременность?
У вас одна прямая , брак=секс=беременность. А есть еще другие варианты.
Закономерная беременность не должна быть только результатом штампа в паспорте и регулярного секса.

автор Карусель-весель • 20 октября 2018
Ответ дляОднозначно
уже не в первый раз вы о себе пишете САМ.
Странные оговорочки (
Т9
автор Карусель-весель • 20 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну если она и вышла с первого раза, и как я думала, мы оба хотели ребёнка (я ошибалась) то что делать? Понятное дело что не аборт.
Нетутешня• 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
В смысле, вы думали? А он что думал, вы не интересовались?
Нетутешня• 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Да. Это все было сознательно. Но еще раз повторюсь, полная признательность была с моей стороны. Он думал что ниче не выйдет, а уж тем более с 1го раза (такое впечатление, что он раньше с кем то пробовал и ниче не выходило, вот и сейчас думал что не выйжет)
Ваша проблема в том, что вы не умеете разговаривать и слышать. А а фига было беременеть сразу после брака, не подтвердилось и не узнав друг друга, не поняв, чего вы хотите от жизни и от брака?
Копуша• 20 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
тоже странно. Ребенку год, а папа воскресный. Что залетный какой- то? Тогда чего вы от него хотите, думать же надо было до тог, как рожать от кого попало. Какие теперь требования? Не нужны ему ни вы, ни ребенок этот, вот и дарит что попало, для галочки. Любящие отцы елают подарки от души
Почему же странно. В моей ситуации папа стал воскресным с двух месяцев ребенка. А замужем я на тот момент была уже два года. Вы думаете здесь может быть какая-то закономерность? Когда захотел превратится в козла, тогда и превратился.
автор Карусель-весель • 20 октября 2018
Ответ дляНетутешня
С чего вы выводы делаете что я не умею разговаривать и слышать??

автор Карусель-весель • 20 октября 2018
Ответ дляКопуша
Сейчас отец общается с ребёнком??
Нетутешня• 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вы видимо недостаточно откровенно обсуждали тему детей. Раз не увидели и не услышали его нежелание их иметь. Мой муж вроде как тоже был не против, но только потому что я хотела. Большого желания иметь детей не было. Я видела и знала, что он не хочет. Поэтому на рождение ребенка шла осознано и понимала, что могу в итоге воспитывать сама, вернее на 90% была уверена. В итоге мы живём 15 лет и нас двое детей.
Пышечка• 20 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Да сколько ж узнавать-то? Два года гражданского брака, полгода зарегистрированного. Раз не предохранялсся, значит рождение ребенка его устраивало, как и автора. А потом - ррраз и передумал. А автор не может уже разбеременнеть обратно. И ее возмущения понятны. Ребенка делали двое, в свидетельстве о рождении указаны двое, а по факту она сама его воспитывает и содержит.
Му ма му ма му• 20 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Были в браке. Развод был еще в начале беременности. Далее скандальной раздел имущества и алименты.
Мы не разговаривает. Ребенок скорее не нужен, пытается манипулировать мной.
Был исчез с 1.5 до 7 мес возраста ребёнка. А когда я исполнительный лист завещал в исполнительную он сразу же вспомнил что есть сыг
Оце Ви коні відмочили.
Нащо вагітною було розлучатися. Хіба що заради аналіза ДНК на батьківство через суд...
Але якщо ви експертизу не зробили, таку вагому, ’казенну’, щоб визнав суд, то тепер дитина все життя аж після виходу на пенсію буде в кожне вухо вислухувати сумніви батька, всієї його рідні і всіх потенційних конкурентів за спадок! Яким би мізерним і нікому непотрібним цей спадок не був... Вважайте, гірше, ніж напівсироту тоді народили... вічного відбувайла у враже кодло :(
Му ма му ма му• 20 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Ну вы родились ребенка вопреки его нежеланию, а теперь ещё и в судебном порядке взыскивает с него алименты. Чего вы хотели? Он банально защищается.
Ну як в шлюбі може мати місце якесь ’законне’ чи ’природне’ небажання мати дитину?
Мені важко зрозуміти, як можна навіть просто фертильним різностатевим людям займатися сексом, і при цьому розраховувати на те, що точно не буде дітей...

Чому у нас стільки дорослих чоловіків з якоюсь затримкою психічного розвитку, чесне слово. Які не розуміють, що вони НЕ матимуть права примушувати жінку до аборту в будь-якому разі! Бо це кримінальний злочин навіть у тому випадку, коли шлюб не зареєстрований.

Але тоді є смішний примарний шанс збрехати, що ніби тебе жінка опоїла і згвалтувала в безсвідомому стані!

Але якщо ти сходив у РАГС, підтвердив при свідках, що ти створив сім´ю... Що значить ’не хотів дітей’? А нащо ж він іще міг женитися? Бо ось такий уже він, невезучий і наївний, аферист шлюбний (любитель халявної прислуги, альфонс, маньяк-тиран)?
Нетутешня• 20 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му

Это всего лишь ваши субъективные убеждения и представления о браке. Знаю семью которые 50 лет живут душа в душу и не имеют детей. Люди вступают в брак потому что любят друг друга, а не для того чтобы рожать детей. Некоторые счастливы и без детей. Каждому свое.
Копуша• 21 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Сейчас отец общается с ребёнком??
Нет, не общался, не общается. Был у него период, когда в 9 дочкиных лет ему зачем-то понадобилось с ней пообщаться. Встреч 6-7 за полтора года и все прошло)
Му ма му ма му• 21 октября 2018
Ответ дляНетутешня
То й що?
Мало з якої причини конкретно в цих людей немає дітей.
Я припускаю, що є якісь сім´ї, які планують бездітність за обопільною згодою. Я не знаю, нащо чайлфрям шлюб, це може бути цілий ряд якихось другорядних причин типу еміграції, покращення іміджу, потреба в підтримці внаслідок психічної незрілості чи побутової безпорадності, але вони принаймні з´ясовують це питання з партнером по шлюбу. І це -швидше виключення і відхилення від мейнстріму, я так припускаю... чи сподіваюся, точніше...

Але просто вступати в шлюб на загальних підставах і ігнорувати і не помічати очевидний, класичний причинно-наслідковий ланцюжок ’шлюб-секс-діти’ - м´яко кажучи... я навіть не можу підібрати слово... це як тролити і прикидатися сліпо-глухо-німим, таким не будучи. Бо, за дуже-дуже рідкими виключеннями, люди вступають в шлюб, знаючи, що таке секс і який його (сексу) прямий, природний, нормальний і очікуваний наслідок!
(-Який наслідок сексу?
-...)
Му ма му ма му• 21 октября 2018
Ответ дляНетутешня
’Мої суб´єктивні переконання’...
Просто не хочу виражатися про людей, які таке пишуть в таких темах...
То Ви вважаєте, що чоловік автора, який зачав з нею дитину в офіційному шлюбі, теж має моральне право казати, що його реальна дитина - це зовсім не його відповідальність і обов´язки, а всього-навсього чиїсь ’суб´єктивні переконання’?

Оформлюється шлюб без жодний оговорок... А потім у адептів ’суб´єктивності факту появи дітей в шлюбі’ трапляється ’опа нєжданчік’ - жива людина, якій все життя мучитися при такій ’путній’ рідні...