Губка Боб• 20 октября 2018

Посылка на ММПО Росан

Подскажите, пожалуйста посылка затерянная на таможне из за превышения лимита больше 150 евро. Брокеры Мист Експрес сказали ожидать Сообщения об оплате пошлины. Кто сталкивался с такой ситуацией? Сколько ждали когда пропустят посылку?
Борщец• 20 октября 2018
Как оплатите, в тот же день и выпустят, а когда позвонят так это Вам никто не ответит.

автор Губка Боб • 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
Спасибо)
автор Губка Боб • 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
Я правильно понимаю только после того как посылку оформится они должны написать?
Шкала Радости• 20 октября 2018
там быстро все, и считают честно, без непонятных ’услуг брокера ’ по 500 грн
автор Губка Боб • 20 октября 2018
Ответ дляШкала Радости
Посылка должна быть доставлена мист экспрес, на горячей линии свиста дали контакты брокера. Сказали оформление до 7 рабочих дней, но уже сроки прошли
Goldstream• 20 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
Варианта 2
1- звонить надоедать
2 - просто ждать
И там и там есть вероятность что пришлют письмо счастья с суммой либо просто молча отпустят
7-10 дней, но может быть и месяц-1,5
Робот Вертер• 20 октября 2018
по закону мають право затримати до 60 днів на всі потрібні перевірки. В середньому тримають від 2 тижнів до 1 місяця. Суму до оплати сильно завищують. Якщо маєте виписки і можете довести, що сума перевищення менша - пишіть і скидайте доки
Шкала Радости• 20 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
услуги брокера там бесплатные, позвоните ему сами и или предоставьте документы или скажите чтоб считали как есть. 1-2 дня и счет выставят.
Шкала Радости• 20 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
неправда! у меня всегда считали точно

автор Губка Боб • 20 октября 2018
Ответ дляШкала Радости
неправда! у меня всегда считали точно
Через сколько вам счёт прислали?