САМ_ТАКОЙ• 20 октября 2018

Туалет бо большому у ребёнка. Какой должен быть?

Девочки,подскажите. Если ребенок ходит в туалет каждый день. А потом день или два не ходит... Как это исправить? Какие продукты желательны для того что бы стул был регулярным?
Вездевлазиющая• 20 октября 2018
Клетчатка (овощи, крупы) и достаточно воды.

Борщец• 20 октября 2018
Может для него это норма, я в туалет раз в три дня хожу всю жизнь
Персонаж Аноним• 20 октября 2018
начните с воды.
Апофиозная• 20 октября 2018
А сколько ребенку?
Для начала следите - чтобы пил достаточно жидкости, а рацион - зависит от возраста.
Апофиозная• 20 октября 2018
После года - в рационе должны присутствовать ежедневно овощные супчики, масло сливочное и растительное. Желательно овощи, фрукты - но вид и количество очень зависит от возраста.
Молчунья• 20 октября 2018
Вода, йогурт, кефир, чернослив, буряк. Стул должен быть регулярно, желательно каждый день, иначе может надуть геморрой.
84Anna• 20 октября 2018
А возраст какой???? Если грудной и не мучает ничего то нормально, если на смеси то не очень, у меня малой запорный с рождения, ранее и через день и через два, сейчас каждый день но извините за подробности все равно Какуни кружочками почти каждый раз
Галябалована• 20 октября 2018
Моєму 4 года, суп каждый день, актимель, замороженные ягоды (фрукты не ест кроме бананов), огурец (еле один съедает, овощи не ест), каша 2 раза - и все равно проблемы(.бывает ежедневный стул, а бывает что нет((((