Цикавенная• 20 октября 2018
Аннулировали свидетельство НДС. Кто в курсе по отправке отчетов, подскажите!!!
Девочки, аннулировали свидетельство плательщика НДС. Решение от 30 марта ( ООО). За март отчеты отправила. Сейчас пришло письмо из ДФС, что я не отправила отчет за апрель. Как правильно? И что делать? Бухгалтера нет, деятельности нет. Подскажите пожалуйста!!!
Цикавенная
• 20 октября 2018
Я звонила в налоговую после получения решения, инспектор сказала, что отчеты теперь сдавать раз в год
КошкинДом• 20 октября 2018
Не знаю, может сейчас что то поменялось, но раньше отчет нужно было сдать за март, Вы его сдали.
Цикавенная
• 20 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Спасибо!
КошкинДом• 20 октября 2018
Может еще такое быть, что само анулирование прошло апрелем. Вот это нужно уточнить.. Тогда да могут требовать за апрель еще.
Цикавенная
• 20 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
На сайте официальном сообщение - что аннулировано 30 марта