20 октября 2018

Кто работает в АТБ?? Находка

Девочки, нашла кошелек сегодня в АТБ. Отдала охране, кассир свидетель. Вот теперь переживаю, отдадут ли владельцу, там сумма приличная ... Там хоть порядочные работают, как вообще нужно было правильно эту находку оформить?
Аноним_1520 20 октября 2018
А вы и деньги посчитали?))
автор РозаЛюксен 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1520
А вы и деньги посчитали?))
и так видно было!
Жирафовое варьенье 20 октября 2018
Надо было посмотреть наличие личных данных и найти владельца в соцсетях. Лично отдать.
Мастер Пис 20 октября 2018
автор, вы правда думаете что его вернут владельцу?
Helen-sun 20 октября 2018
Думаю, что не отдадут...наивно думать, что все такие правильные как вы))))
Действительно, надо было поискать по даннм в карточках, визитках и тп.
Раздражевская 20 октября 2018
Вернут. Работаю в интертоп, всегда возвращаем, то что люди теряют.
Цветов Мне срочно 20 октября 2018
Напишите в своем городе в группу в инсту и Фейсбук, что нашли кошелек, может кто отзовётся, тогда и скажите, что охране отдали, пусть забирают. А там и узнаете, на сколько совместные работники в том АТБ.
автор РозаЛюксен 20 октября 2018
Ответ дляHelen-sun
Думаю, что не отдадут...наивно думать, что все такие правильные как вы))))
Действительно, надо было поискать по даннм в карточках, визитках и тп.
задала охране такой вопрос, они ответили,не имеем право в кошельке рыться ,оставляйте,каждый день что-то теряют,придут,отдадим.
КошкинДом 20 октября 2018
Но это должно как-то подтвержаться? Документально, например.
Мы сталкивались, что возвращают ерундовое, а вот деньги или ценности - нет.
Дочка потеряла кошелек, охранник ей его вернул, но денег там не было. Сказал, что ему уже отдали БЕЗ ДЕНЕГ.
ПуГоФФка 20 октября 2018
Я раз на прилавке ларька забыла кошелёк как так капец. Вспомнила не сразу, пришла, продавец отдала, спасибо ей, честная женщина
автор РозаЛюксен 20 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Напишите в своем городе в группу в инсту и Фейсбук, что нашли кошелек, может кто отзовётся, тогда и скажите, что охране отдали, пусть забирают. А там и узнаете, на сколько совместные работники в том АТБ.
спасибо
Леска 20 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
Вернут. Работаю в интертоп, всегда возвращаем, то что люди теряют.
Ну вы сравнили х.р, простите, с пальцем
Телепузик 20 октября 2018
нам в атб охранник вернул телефон. Аж удивились и были очень благодарны.
Маурита 20 октября 2018
мне в АТБ возвращали забытые вещи на паковочном столике, ценные для меня) люди охране передали, за что им огромное спасибо! а раз пачку сигарет забыла, кассир через 3 часа отдала)))
Техпаспорт на медузу 20 октября 2018
Я тему создавала в ноябре прошлого года, мой сын выронил в сильпо кошелек в котором было около 800 грн, поднял военный, не вернули( я так плакала
ПочтальЁнша 20 октября 2018
нет не вернут
Xвостокрутелка 20 октября 2018
Моя знайома недавно забула в сільпо гаманець, якийсь хлопець забрав. Каже : якби хотів віддати, то віддав би охороні. а я про себе подумала, що я б не віддала, бо чомусь не вірю, що віддадуть, спробувала б сама знайти власника. Їй охоронці потім його повернули, бо містечко маленька, всі всіх знають, по камерах впізнали, а в охороні її знайомі. Та чомумїсь думаю якби не знайомі, то була б без гаманця
Кирикова 20 октября 2018
Ответ дляМаурита
мне в АТБ возвращали забытые вещи на паковочном столике, ценные для меня) люди охране передали, за что им огромное спасибо! а раз пачку сигарет забыла, кассир через 3 часа отдала)))
Мне тоже в кишене рюкзак отдали на следующей день вечером!
охране из ТРЦ Украина.
dfctqrj 20 октября 2018
Моей маме отдали ( на пошлой неделе произошел случай). именно в атб Запорожье. Позвонили ей. У нее в кошельке было 2+-2000грн и карточки. Они узнали, номер через банк и ей позвонили. а она даже еще не кинулась. Спасибо им большое.
дама_из_декрета 20 октября 2018
моей маме вернули в форе.
дама_из_декрета 20 октября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я тему создавала в ноябре прошлого года, мой сын выронил в сильпо кошелек в котором было около 800 грн, поднял военный, не вернули( я так плакала
а чего плакали?
Блины со смайликами 20 октября 2018
за всех не скажу, но в АТБ возле нас порядочные работают
Organic 20 октября 2018
Я во вторник возле Атб уронила кошелёк утром ( раззява). Охрана увидела на камере видимо, кошелёк полняли, позвонили в приват ( там были карточки), а мне из банка позвонили, чтоб кошелёк забрала. Прибежала ч, вернули в целости и сохранности. Попросили благодарность написать. Я 100 грн дала.
Но карточки все равно менять пришлось(
бювет_в_обед 20 октября 2018
не отдадут думаю
Organic 20 октября 2018
Ответ дляdfctqrj
Моей маме отдали ( на пошлой неделе произошел случай). именно в атб Запорожье. Позвонили ей. У нее в кошельке было 2+-2000грн и карточки. Они узнали, номер через банк и ей позвонили. а она даже еще не кинулась. Спасибо им большое.
И я из Запорожья. Ну надо же, совпадение.
автор РозаЛюксен 20 октября 2018
Ответ дляOrganic
Я во вторник возле Атб уронила кошелёк утром ( раззява). Охрана увидела на камере видимо, кошелёк полняли, позвонили в приват ( там были карточки), а мне из банка позвонили, чтоб кошелёк забрала. Прибежала ч, вернули в целости и сохранности. Попросили благодарность написать. Я 100 грн дала.
Но карточки все равно менять пришлось(
а мне сказали, им нельзя в кошельке рыться...
Organic 20 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
а мне сказали, им нельзя в кошельке рыться...
Ну карточка в кошельке была, открывали точно. Я даже не кинулась кошелька, вышла из магазина и хлеб пихала в рюкзак, видимо и выпал.
Мне когда позвонили из банка, я в шоке была, пошла, глянула, точно нет кошелька.
Техпаспорт на медузу 20 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
а чего плакали?
Денег жалко
Блины со смайликами 20 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
а мне сказали, им нельзя в кошельке рыться...
в присутствии свидетелей можно вроде - иначе не будет известно кого искать. А так - карточки или какие-то документы или хотя бы визитки...
Жынси_на_флиси 20 октября 2018
На самом деле очень многие люди в плане утерянных денег суеверны. Ни я ни мои знакомые не поднимаем деньги, даже просто валяющиеся на улице