Незнакомлюся• 20 октября 2018
Вы перед родами соблюдали диету?
Девочки,Вы диету соблюдали или ели все что хотелось?Я имею ввиду за неделю,две до пдр.
Помилуйте мадам• 20 октября 2018
неа, потому что знала, что буду соблюдать определенный режим после родов, при кормлении.
natallia179• 20 октября 2018
не соблюдала, и в день родов 2 января наелась от души картошки жаренной
а в день родов сына наелась апельсин тоже от души))
natallia179• 20 октября 2018
это если делают кесарево планово, то да, обсужадается диета и за сколько часов до часа Х не есть вообще, чтобы наркоз легче перенести
Незнакомлюся
• 20 октября 2018
Доктор сказала что меньше белка,никакого шоколада,цитрусовых и молочки.Чтоб типа легче было рожать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 октября 2018
Всю беременность соблюдала диету. Предыдущие роды закончились печально : крупный плод, ребенок погиб . Говорили, что раскормила. Потому была строго на диете. За беременность набрала 4кг. Сын родился 4100 . Кесарево.
Лорка-хлорка• 20 октября 2018
Ела все.... так как знала, что потом буду на диете. А за день перед родами наелась суши по полной программе)))
Регионщица• 20 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Ну и чтоб ребёнка не посыпало
Бред. Конечно, если вы наедите полный желудок под завязку и у вас начнутся стремительные роды, то рожать будет не айс, но это маловероятно. Я перед родами слопала коробку рафаэлок, нормально, ребенка не посыпало)) и мандарины поглащала в больших количествах
Фиона Шрековна• 20 октября 2018
Я їла все, в день пологів практично не їла, бо не хотіла робити клізму)))) родила в 21 год в палату перевели коло 12 ночі, а до того часу така голодна була, що речення Марію їла як найкращий делікатес ( такого смачного в житті не їла)))) коли зранку прийшли батьки і принесли щось їсти думала що здурію з голоду. Дитина має мати сили, щоб легко родитися. Їжте, відпочивайте і легких пологів!!!!
Якщо цікавить маю одяг від народження і до 6 міс. Вишлю фото у Вайбер 0976914097
Аноним_1431• 20 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Ну и чтоб ребёнка не посыпало
це абсурд, ви впевнені в кваліфікації лікаря?
Настасья Пицун• 20 октября 2018
Я даже перед плановым кесарево не сидела на диете. Только несколько часов до наркоза.
Баба-царьлебедь• 21 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Ну и чтоб ребёнка не посыпало
Большего бреда не слыхала
Телефон Рубика• 21 октября 2018
Накануне дня рождения старшей наелась милкивеями, штуки 3 съела. За два часа до начала регулярных схваток утоптала кило апельсин. С ребенком все ок, но повторять не советую.
НаливайКа• 22 октября 2018
Ответ дляnatallia179
вы картошки, а я наделала вечером чебуреков,наелась... а ночью рожать поехала,за час родила...но правда роды третьи
natallia179• 22 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
у меня первые за 2,40мин
вторые за 4часа
а вот третьи пока ожидаю))
вторые за 4часа
а вот третьи пока ожидаю))
natallia179• 22 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
вот и я так, главное от души