21 октября 2018

А чем закончилась история про мужа педофила. Там еще мать женыфигурировала

автор Синди Кроуфорд 21 октября 2018
И психолог вроде бы подтвердил слова ребенка. И муж на детектор собирался
Тролю как могу 21 октября 2018
Муж не педофил оказался. С остальным непонятки. Недавно тема была.
Тетя из министерства 21 октября 2018
муж невиновен, была недавно тема. Там мама автора и ее сожитель о котором ничего неизвестно что-то недоговаривают, ребенок с ними на море ездил и возможно что-то там видел
Веселая моль 21 октября 2018
Ой недавно отписывались она что всё хорошо и нечего не подтвердилось у другого психолога и на детекторе
Тролю как могу 21 октября 2018
автор Синди Кроуфорд 21 октября 2018
Ответ дляТролю как могу
Спасибо огромное! А то не спится мне вообще. почитаю
Чебурастик 21 октября 2018
все непонятно, муж типа не виноват, автор типа тоже себя виноватой не считает, мама ее-святая женщина, тема сожителя мамы вообще замялась. вобщем дурдом знатный
автор Синди Кроуфорд 21 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
все непонятно, муж типа не виноват, автор типа тоже себя виноватой не считает, мама ее-святая женщина, тема сожителя мамы вообще замялась. вобщем дурдом знатный
та вот читаю - бред бредовый....
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
все непонятно, муж типа не виноват, автор типа тоже себя виноватой не считает, мама ее-святая женщина, тема сожителя мамы вообще замялась. вобщем дурдом знатный
Так а что не понятно? Запуталась автор. Сама призналась, что надо ей к психологу.
Я б в такой ситуации тоже умом тронулась.
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Так а что не понятно? Запуталась автор. Сама призналась, что надо ей к психологу.
Я б в такой ситуации тоже умом тронулась.
ей еще в первых темах советовали что делать шоб не запутываться -камеры ставить. есть с онлайн трансляцией (прогресс знаете ли)

а она поперлась к каким то психогам, фигню начала делать вот так и вышло. теперь уже никто никогда ничего не узнает точно.
Сорока белобока 21 октября 2018
девочки, а что с отцом которого искали? дайте ссылку
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
девочки, а что с отцом которого искали? дайте ссылку
Сорока белобока 21 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
жесть......это ужасно!!!!! аж мурашки по коже......какого жить в таком неведение.....
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
жесть......это ужасно!!!!! аж мурашки по коже......какого жить в таком неведение.....
та да. там просто надо активней участвовать, адвоката приобщить, но у автора и своих забот валом, а шо там брат ее то х/з
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
ей еще в первых темах советовали что делать шоб не запутываться -камеры ставить. есть с онлайн трансляцией (прогресс знаете ли)

а она поперлась к каким то психогам, фигню начала делать вот так и вышло. теперь уже никто никогда ничего не узнает точно.
Почему вы категоричны?
Я могу себе представить её состояние. Там паника. Не все могут действовать в таких ситуациях рационально.
А у автора ещё своё что-то наложилось.
Почему это не узнают правды? По-моему, там всё ясно как божий день - дочь скорее всего увидела случайно папу голым, или ещё что. Бабушка закинула зерно в нужный момент, ребенок дал волю фантазиям. Плюс возраст - дети как раз интересуются половыми различиями (я точно помню, что в садике один мальчишка всем показывал свой писюн во время тихого часа) . Психолог же всё рассказала.
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Почему вы категоричны?
Я могу себе представить её состояние. Там паника. Не все могут действовать в таких ситуациях рационально.
А у автора ещё своё что-то наложилось.
Почему это не узнают правды? По-моему, там всё ясно как божий день - дочь скорее всего увидела случайно папу голым, или ещё что. Бабушка закинула зерно в нужный момент, ребенок дал волю фантазиям. Плюс возраст - дети как раз интересуются половыми различиями (я точно помню, что в садике один мальчишка всем показывал свой писюн во время тихого часа) . Психолог же всё рассказала.
пфф, вы шо смешная? какой психолог, что она может рассказать? она там была и видела? психолог может сказать только СВОЕ МНЕНИЕ субьективное основаное на ее опыте и только про то имеет ли ребенок реакции характерные для... или показывает он поведение характерное для.. и все.
а было не было -это могли показать только камеры онлайн, автор этот момент упустила.
шо она теперь имеет? 1 психолог говорит было, второй не было, дальше шо? третьего искать? та можно зоть тридцать третьего -это будет только лишь мнение психолога о реакциях и поведении ребенка, а было/не было уже никто никогда не узнает.

а по моему тоже ясно как божий день -бабка не любит зятя и хочет любой ценой развести с дочкой, бабка явный неадекват (спала на полу в купе ), рассказывала что девочка лезла в трусы к бабкиному сожителю при бабке, и вообще это все рассказалабабка, все с ее слов -может это бабка внушила девочке что так надо сказать? а может это бабкин сожитель такое сделал? его как раз никто не опросил.

ну так чья версия яснее? ваша или моя? теперь никто не узнает
Чебурастик 21 октября 2018
и автор сказала бабке что нужны камеры и типа с бабкой за камерами поехала, что там дальше было там все мутно ну по итогу типа бабка ее от камер отговорила, а привела к психологу с которым договорилась сама, и еще в кабинет к психологу заприралась -вот если я ниче не путаю.
так шо я ставлю на бабку
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
пфф, вы шо смешная? какой психолог, что она может рассказать? она там была и видела? психолог может сказать только СВОЕ МНЕНИЕ субьективное основаное на ее опыте и только про то имеет ли ребенок реакции характерные для... или показывает он поведение характерное для.. и все.
а было не было -это могли показать только камеры онлайн, автор этот момент упустила.
шо она теперь имеет? 1 психолог говорит было, второй не было, дальше шо? третьего искать? та можно зоть тридцать третьего -это будет только лишь мнение психолога о реакциях и поведении ребенка, а было/не было уже никто никогда не узнает.

а по моему тоже ясно как божий день -бабка не любит зятя и хочет любой ценой развести с дочкой, бабка явный неадекват (спала на полу в купе ), рассказывала что девочка лезла в трусы к бабкиному сожителю при бабке, и вообще это все рассказалабабка, все с ее слов -может это бабка внушила девочке что так надо сказать? а может это бабкин сожитель такое сделал? его как раз никто не опросил.

ну так чья версия яснее? ваша или моя? теперь никто не узнает
А где вы увидели, что моя версия с вашей расходится?
Я ещё в самой первой теме писала, что бабка нафантазировала. Точнее, увидела, что хотела, приукрасила и ’тут остапа понесло’. У меня есть похожий опыт такого.
И про психолога. Есть стандартные поведенческие сценарии, что ли. Это как, например, мы когда удивляемся, то мимика у всех плюс/минус одинаковая. Или когда пугаемся чего-то.
Точно также с жертвами насилия . И с детками которых развращали. У всех есть общие поведенческие черты, которые специалист прослеживает в личном разговоре.
(Это всё я своми словами. Терминологию не помню)
а 100% уверенности никто никогда не дает, 90% - это высокий порог доверия к результатам
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
А где вы увидели, что моя версия с вашей расходится?
Я ещё в самой первой теме писала, что бабка нафантазировала. Точнее, увидела, что хотела, приукрасила и ’тут остапа понесло’. У меня есть похожий опыт такого.
И про психолога. Есть стандартные поведенческие сценарии, что ли. Это как, например, мы когда удивляемся, то мимика у всех плюс/минус одинаковая. Или когда пугаемся чего-то.
Точно также с жертвами насилия . И с детками которых развращали. У всех есть общие поведенческие черты, которые специалист прослеживает в личном разговоре.
(Это всё я своми словами. Терминологию не помню)
а 100% уверенности никто никогда не дает, 90% - это высокий порог доверия к результатам
ну так 90% это не 100%. все равно уверености нет и не будет. куда эти 10% запихнуть? риторически
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
ну так 90% это не 100%. все равно уверености нет и не будет. куда эти 10% запихнуть? риторически
Не нужно их никуда пихать )) камеры тоже не дали бы 100% уверенности - муж мог заметить камеры и быть паинькой. Или догадаться, что что-то не так и вести себя примерно.
100% - это только в том случае, если сам стал свидетелем.
90% для этого случая - очень хороший результат.
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не нужно их никуда пихать )) камеры тоже не дали бы 100% уверенности - муж мог заметить камеры и быть паинькой. Или догадаться, что что-то не так и вести себя примерно.
100% - это только в том случае, если сам стал свидетелем.
90% для этого случая - очень хороший результат.
ИМХО это вообще не результат, что он дает? ничего
значит камеры онлайн стояли бы блин пожизненно, он же не джеймс бонд шоб не проколоться, еще пролушку можно подключить, вобщем если шото было то всплыло бы. обычные люди они на то и обычные, шо ни разу не разведчики и не диверсанты специально обученые. палятся на мелочах.
да вообще просто даже понаблюдать за ними по камерам много бы дало, но уже пффффф
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не нужно их никуда пихать )) камеры тоже не дали бы 100% уверенности - муж мог заметить камеры и быть паинькой. Или догадаться, что что-то не так и вести себя примерно.
100% - это только в том случае, если сам стал свидетелем.
90% для этого случая - очень хороший результат.
а лучше всего установить камеры шоб понаблюдать за бабакой) это может дать эффект и сецчас) но автор этого не сделает, а жаль.
Чебурастик 21 октября 2018
бабкой блин)
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
ИМХО это вообще не результат, что он дает? ничего
значит камеры онлайн стояли бы блин пожизненно, он же не джеймс бонд шоб не проколоться, еще пролушку можно подключить, вобщем если шото было то всплыло бы. обычные люди они на то и обычные, шо ни разу не разведчики и не диверсанты специально обученые. палятся на мелочах.
да вообще просто даже понаблюдать за ними по камерам много бы дало, но уже пффффф
Ни одно наблюдение на даст вам 100% гарантии. Ну кроме 24/7. Годами.
В любом анализе данных допускается отклонение или ошибка. И есть также процент доверия. И в данном случае - 90% это таки результат.
Вот например, когда я иду к врачу, сдаю анализы, он ставит диагноз. И я даже не смогу назвать диагноз, при котором не может быть ошибки.
Или вы тоже не верите врачам и лечитесь на своё усмотрение ибо 90% - это вообще не результат.
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
а лучше всего установить камеры шоб понаблюдать за бабакой) это может дать эффект и сецчас) но автор этого не сделает, а жаль.
А как она понаставляет камеры у бабки дома?
AnnaSmith 21 октября 2018
Сейчас автор ограничила общение девочки с бабкой - весьма хорошее решение.
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ни одно наблюдение на даст вам 100% гарантии. Ну кроме 24/7. Годами.
В любом анализе данных допускается отклонение или ошибка. И есть также процент доверия. И в данном случае - 90% это таки результат.
Вот например, когда я иду к врачу, сдаю анализы, он ставит диагноз. И я даже не смогу назвать диагноз, при котором не может быть ошибки.
Или вы тоже не верите врачам и лечитесь на своё усмотрение ибо 90% - это вообще не результат.
нет не результат, при чем тут вообще этотпример? мне приходят анлизы где четко видно есть бактерия или лейкоциты и в каких количествах. превышает норму или нет и все понятно.

что тут дает 90%? ровным счетом ничего и откуда взялись эти 90% почему не 89% или 88%? ну очевидно что эти проценты это все бред.
по камерам видно -есть или нет. поведение видно, отношение на едине -можно видеть лично, а не основываться на догадках психолога которые вообще ниочем.

вот вы судья и вам говорят 90% что человек виновен и ему смертная казнь тогда и 10% что не виновен и тогда выпускайте и что вы будете делать? казнь? так может он не виновен? выпустить? так 90% шо виновен и шо делать? вот вам ваш якобы результат 90% -который вообще никчему
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
А как она понаставляет камеры у бабки дома?
так отож, так отож
Чебурастик 21 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Сейчас автор ограничила общение девочки с бабкой - весьма хорошее решение.
ой, это она нам так сказала. а на самом деле там бабка на автора нормально влияет
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
нет не результат, при чем тут вообще этотпример? мне приходят анлизы где четко видно есть бактерия или лейкоциты и в каких количествах. превышает норму или нет и все понятно.

что тут дает 90%? ровным счетом ничего и откуда взялись эти 90% почему не 89% или 88%? ну очевидно что эти проценты это все бред.
по камерам видно -есть или нет. поведение видно, отношение на едине -можно видеть лично, а не основываться на догадках психолога которые вообще ниочем.

вот вы судья и вам говорят 90% что человек виновен и ему смертная казнь тогда и 10% что не виновен и тогда выпускайте и что вы будете делать? казнь? так может он не виновен? выпустить? так 90% шо виновен и шо делать? вот вам ваш якобы результат 90% -который вообще никчему
Результаты анализов могут быть ошибочны. Это раз.
Суддья никогда не скажет, что человек виновен на 90%. Это не тот пример. Тут либо виновен либо нет. Да и мало ли тех, кто виновен, но несет наказания и наоборот? Это два.
Заключение специалиста, о том что таки 90% что ничего не было - это результат. Но я сомневаюсь, что в заключении было что-то про проценты. Хотя, мало ли...
Каждый специалист в своей области может дать оценку/оценить шансы той или иной ситуации. Тут нет ничего сложного.