21 октября 2018

вот просто выброс в атмосферу, но как часто я это наблюдаю....

Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.
Оловянный_Прагматик 21 октября 2018
я вам больше скажу -раньше они вообще бесплатные были)
Папуй 21 октября 2018
похоже, у вас нет денег на дорогие шмотки...
автор Не буду 21 октября 2018
Ответ дляПапуй
похоже, у вас нет денег на дорогие шмотки...
и деньги есть, и шмот))
Дайте подуться 21 октября 2018
скоро еще дешевле будут((
автор Не буду 21 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
я вам больше скажу -раньше они вообще бесплатные были)
комунносоциальнообщественные)?
Оловянный_Прагматик 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
комунносоциальнообщественные)?
растите, у меня глаза немножка сломались)
автор Не буду 21 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
растите, у меня глаза немножка сломались)
чуть-чуть не считается))
Оловянный_Прагматик 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
чуть-чуть не считается))
но блин, я все равно пострадала)
Инста_Богиня 21 октября 2018
Ответ дляПапуй
похоже, у вас нет денег на дорогие шмотки...
по-Вашему ’дорогие’ шмотки определяют статус человека в обществе!?
автор Не буду 21 октября 2018
Ответ дляПапуй
похоже, у вас нет денег на дорогие шмотки...
Человек имеет два мотива поведения — один настоящий и второй, который красиво звучит.
Папуй 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
и деньги есть, и шмот))
почему-то не верится
Папуй 21 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
по-Вашему ’дорогие’ шмотки определяют статус человека в обществе!?
а по вашему первый пост автора связан со статусом?
Папуй 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
Человек имеет два мотива поведения — один настоящий и второй, который красиво звучит.
прекращайте читать статусы вконтактике и ложитесь спать
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
я вам больше скажу -раньше они вообще бесплатные были)
Хороший ответ )))
Инста_Богиня 21 октября 2018
Ответ дляПапуй
а по вашему первый пост автора связан со статусом?
Ответ на вопрос вопросом свидетельствует о недостаточности умственного развития.
Ацетилсалициловая кислота 21 октября 2018
т.е. люди стоят столько-то грн? сколько стоите , вы , автор?
автор Не буду 21 октября 2018
Ответ дляПапуй
почему-то не верится
Есть люди - прекрасны их лица
И уровень мысли высок!
Но в них вместо крови струится
Горячий желудочный сок.
автор Не буду 21 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
т.е. люди стоят столько-то грн? сколько стоите , вы , автор?
мой шмот при любом случае дешевле меня, ибо я...дороже золотааа
Ацетилсалициловая кислота 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
мой шмот при любом случае дешевле меня, ибо я...дороже золотааа
Молодец. И кто-ж вас так обидел, что вы так людей не любите? хотя мне все равно.. но подумайте.. с такими мыслями сложновато жить среди людей.. лучше сразу в лес, чтоб ни с кем не сравнивать себя и блистать на солнышке одной
Ацетилсалициловая кислота 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
Есть люди - прекрасны их лица
И уровень мысли высок!
Но в них вместо крови струится
Горячий желудочный сок.
по ходу автор пьяна...
мистерЛяпсус 21 октября 2018
я думала об озоновых дырах речь, 5 раз перечитывала что хочет автор
автор Не буду 21 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
по ходу автор пьяна...
ну, вы оклеветать меня решили? по освидетельствованию и будете заключения ставить)))
AnnaSmith 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
мой шмот при любом случае дешевле меня, ибо я...дороже золотааа
А кто оценивал?
Папуй 21 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ответ на вопрос вопросом свидетельствует о недостаточности умственного развития.
а еще это ставит в тупик глупцов.
Они теряются и пишут что-нибудь типа ´´ вопросом на вопрос отвечают только евреи´´ или ´´Ответ на вопрос вопросом свидетельствует о недостаточности умственного развития´´
Редиска Я 21 октября 2018
Да я согласна с вами автор, но было так и прежде.
Но люди то есть разные, и дело не в одежде
Инста_Богиня 21 октября 2018
Ответ дляПапуй
а еще это ставит в тупик глупцов.
Они теряются и пишут что-нибудь типа ´´ вопросом на вопрос отвечают только евреи´´ или ´´Ответ на вопрос вопросом свидетельствует о недостаточности умственного развития´´
Вам самим не стыдно за такую публичную ахинею!?
Отмотала своё 21 октября 2018
Согласна, автор. Люди в большинстве своем стали пусты и не интересны. Да и ваша тема в очередной раз показала, что многие не могут провести элементарную параллель. Впрочем, не удивительно, если учесть, какого плана темы здесь любят мусолить.
Сыро_Ежка 21 октября 2018
фигня. люди такие же, как и были сто лет назад и тысячу. позитив труднее рожать, чем пукать негативом...возвыстесь, автор, чтобы таких тем не рожать.