Застряла• 11 мая 2024

Евровидение

🌼🌼🌼
Цирк на дроті• 12 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Ну теперь можно домохозяек исключить. Просто конкурс геев/фриков.
Согласна!
Бойова• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Молодой зеленый
На этого похож??
автор Застряла • 12 мая 2024
Ответ дляБойова
На этого похож??
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 12 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ещё была Мария Шерифович (Сербия) с песней ’Молитва’ в 2007. И, заметьте, этой песне не нужно было ни шоу, ни голый зад)

https://youtu.be/GGoww6HswEg?si=gMt49hjfX8OJ4vX_
О да, эту и я помню. Правда ЕВ смотрю не каждый год, но вот эта запомнилась)
автор Застряла • 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 12 мая 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Enjoy! 😍

https://youtu.be/CO_qJf-nW0k?si=hXSEF6c2h0jHpjYr

https://youtu.be/EH7OoNXxsMY?si=yU98cGdkvrfCC664
Это Инва Мула пела, она оперная певица, все-таки отличается их диапазон.
Но и одно и другое очень супер исполнение. Если кому-то глаз мальчик не радует, попробуйте просто послушать и не смотреть, мнение может и поменяется.
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Неравнодушный-2200• 12 мая 2024
Отслеживаю количество лайков и дизлайков у победителя (На Ютубе WINNER´S PERFORMANCE: Nemo - The Code ✨ | Switzerland 🇨🇭 | Eurovision 2024). Интересный факт, в 16.00 было примерно 11 000 лайков при 13 000 дизлайков, а уже в 21.25 18 000 лайков при 1300 дизлайков. Почистили, собаки.
Гомосноб• 12 мая 2024

Кому интересно вся история Евровидения. Очень показательно, правда
автор Застряла • 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Аннуитет• 12 мая 2024
Принесла ирландскую Бэмби. Кавер на всем известную песню Зомби.
Петь реально очень даже неплохо умеет.
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
ЯкаКраля• 12 мая 2024
Ответ дляГомосноб
https://youtu.be/V5bu_lZMb8E?si=_ID5s7C3b_QQtKo4

От кажуть про якісь тенденції, пропаганду, нав´язування - ніц не побачила. Щороку різні і непредбачувані переможці та пісні.

Дякую за підбірку.
ЯкаКраля• 13 мая 2024
Ответ дляГомосноб
А ещё интересный факт, что сцена в форме +, как флаг Швейцарии
Ото ви видали)
Там сцена - прапор Швеції) Не так складно було підсвіткою змінити його на прапор Швейцарії
автор Застряла • 13 мая 2024
Единственная припорошенная дизлайкнула тему.
Удачи ей в токсе.
Тему закрываю. Всем С П А С И Б О