Доброе утро !!! Нам сегодня 1 годик))) вот все сделала и торт купила и стол накрою а вот про традиции забыла! Какие традиции делали вы? Спасибки!
Скромняшка• 21 октября 2018
На годик кумовья стригут малыша. Крестиком. По немножку волосиков, спереди сзади и по бокам.
Пуки-куки• 21 октября 2018
Тогда вообще проблем нет, чайку с тортиком попробуете да и отметите, с праздником!
Аноним_1435• 21 октября 2018
сажают на кожух (мы на шубу садили) и перед ребенком выкладываю разные предметы, типа книга, ключи от машины и пр., что-то что определяет его род занятий в будущем. Что малыш первым возьмет в руки, по тому и судят о его будущем.
как то так)
Аноним_1500• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
как то так)
Садят на овчину (для достатка в булущем) и отстригают локон
K_s_e_n_i_a..• 21 октября 2018
Ми записували відео з побажаннями дитині в майбутне!Як виросте буде цікаво подивитись.Вітаю з святом!