Аноним• 01 октября 2012

что сделать из брокколи?

есть 2 кочана брокколи, не знаю что из них приготовить. Можно ли их мариновать как цветную капусту? или посоветуйте что-то простое
Pocupatel• 01 октября 2012
суп-пюре ребенку и себе!

leo77• 01 октября 2012
Обжариваю картошку в казане до золотистой корочки, потом добавляю соцветия брокколи и приправу для картофельных блюд (на любителя). Чуть протушить (чтоб капуста приготовилась)и готово. Моя семья такое любит
Pocupatel• 01 октября 2012
Ответ дляleo77
думаю,весьма неплохо. все-таки когда одно брокколи, это на любителя. а скортошечкой ниче класс!
а еще с ичницей можно! и спаржей
Igyanka• 01 октября 2012
на сковородку с толстым дном кидаю шампиньоны сначала,потом,когда будут полу-готовы,брокколи,еще через столько же времени-консекрв кукурузу,и еще потом-сыыыр твердый тертый,когда расплавится-готово,кушать,ессно,пока тепенькое)
Ночка• 01 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21400

Прям сезонный овощ :)))
Аноним• 01 октября 2012
суп -пюре апще отпад
@kupuy@• 01 октября 2012
приварить немного и в кляре обжарить. быстро и вкусно!