Пургену мне• 21 октября 2018
Размер детской обуви,помогите разобраться
Чувствую себя тупой, вопросов много, без вашей помощи никак. Ищу ребёнку зимнюю обувь, не понимаю как ему правильно измерить стопу, ботинки должны быть больше с запасом или по размеру, их должно быть несколько пар, в тех что будет топать мембранные, в них в коляске сидеть холодно? С стельками запуталась, нашла адидас, указано 20р и 12. 7 см, у малого кроссовки 19 р, но там 13 см. Буду благодарна опытным мамам за помочь
Пургену мне
• 21 октября 2018
P. S Какая-то линейка у мене не правильная, с лентой стелька 12
40каградусная• 21 октября 2018
для такого віку вистачить 1 пари, беріть з натуральним утеплювачем, наприклад елефантен або угг, коли визначитеся з маркою, тоді міряйте точно ніжку і дивіться розмірну сітку виробника, там вказують розмір ступні, а необхідний запас вже врахований
Пургену мне
• 21 октября 2018
Ответ для40каградусная
Точно я про угги забыла вообще. Спасибо
Аноним_1512• 21 октября 2018
міряйте дитині ніжку, коли вона стоїть, а не сидить чи лежить. і заміряйте в колготку і носочку, тобто в чому буде ходити взимку. запас має бути 1 чи 1.5 см. вдалого вибору
40каградусная• 21 октября 2018
Ответ дляПургену мне
Точно я про угги забыла вообще. Спасибо
в них є серія first step, добре фіксують ніжку
Пургену мне
• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Спасибо большое за помощь
Пургену мне
• 21 октября 2018
Ответ дляНевидимка
ставите ножку на листочек бумаги и обводите ручкой
Вот это задача, я уже вспотела за ним бегать))))