Гордая_птичка• 21 октября 2018
Сапоги
Девочки, Киев. Подскажите - стоит ли ехать на Дарынок за сапогами? Бюджет 2-2100. Осенние, высокие, без каблука. Или не дёргаться - а Троещине цены выше, чем в магазинах, а на Дарынке? Ещё вопрос - в Проспект пробовать идти на поиски или там цены от вертолёта?
Гордая_птичка
• 21 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
дешевле Троещины цен точно нет.
Есть. Я на Дарнице нашла сапоги за 2000 в ТЦ, да и в Детском мире 2-2500, но не совсем такие, как хотелось бы. Не ботфорты. А точно такие же на Троещине стоят на 800-1000 дороже. Я сама прозрела).