МоДнАя_КоШеЧкА• 21 октября 2018
У кого есть робот пылесос?
Девочки, посоветуйте модель, похвалите своего)) я вообще не разбираюсь в них, хочу хорошего помощника)
У меня ilife 8s
Убирает каждый день, можно запрограммировать на время. Есть функция мойки пола. Но это скорее так поялозить мокрой тряпочкой)))
В доме кошка и он очень спасает) потому что раньше через день уже по всей квартире были перекати-поле из шерсти.
Для поддержания чистоты самое оно)
Чучело сосны• 21 октября 2018
У нас сяоми,тоже есть кот,убирает он на ура,шерсти конечно много ну и пыль,а вроде чисто изначально
МоДнАя_КоШеЧкА
• 21 октября 2018
Ответ дляSon_Trava
У меня ilife 8s
Для поддержания чистоты самое оно)
Давно он у вас? Проблем никаких не было?)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 21 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
Какая модель? Давно у вас? Никаких проблем не было?)
Королева красоты• 21 октября 2018
У нас нет ковров и проводов и Xioami убирает ооочень чисто.Мы очень рады
Чучело сосны• 22 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
с марта,фото я уже выставляла , зовут нашего друга Жорик
Чучело сосны• 22 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
модель вот такая и покупали в алло, правда тогда он стоил 9999 грн)))