Вся в кредитах• 21 октября 2018
Кто лечил тревогу антидепрессантами?
Девочки,кто вылечил тревогу антидепрессантами,напишите.Прошу пожалуйста позитивные отзывы!Нужна поддержка)
Мотористка• 21 октября 2018
Я принимала Эзопрам, пока пила было лучше конечно (в начале приема обострение), потом снова началась
Блины со смайликами• 21 октября 2018
может лучше хороший психолог? с тревогой отлично работают, антидепрессанты не выход, вылезет где-то что-то в другом месте
Вся в кредитах
• 21 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Не факт, что от антидепрессантов уйдет тревога. Психиатр назначил?
Да
КликОЛЬКА• 21 октября 2018
мені дуже допоміг міасер-він власне добре при підвищ тривожності, але тут без лікаря не обійтися, обов’язково консультація з хорошим психотерапевтом
Вся в кредитах
• 21 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
У меня тревога от длительного стресса
КликОЛЬКА• 21 октября 2018
треба щоб лікар з вами поспілкувався-і оприділив чи у вас депрес стан чи щось ін-це важливо, бо грамотно признач ліки мають бути
Тревога не лечится антидепрессантами. Антидепрессанты снижают уровень тревожности, лишь когда их принимаешь. С тревогой работают в психотерапии. У тревожности и тревоги есть причины и они, всегда, в психическим аппарате человека, связаны с обстоятельствами становления его, как личности, характером адаптации к среде, текущей жизненной обстановки и пр.
Блины со смайликами• 21 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня тревога от длительного стресса
тем более! ну это ж примерно как пить обезболивающие, когда зуб болит с оголенным нервом, или все таки сходить к стоматологу и вылечить его.
Чем ярче симптом, тем проще с ним работать и тем лучше будет результат. Если конечно это не органические изменения, что в принципе бывает реже.
Тревога - это подавленный страх, вот и нужно ее перевести в страх и дальше проработать страх.
Папобус• 21 октября 2018
пью миасер из антидепрессантов
бифрен
гидазепам. но у меня не только тревога. паника сильная находит и другие моменты, но из за длительной болезни
я вам так скажу, как бы дорого и тд не было, лучше работать с хорошим психотерапевтом еще. первый не поможет, поможет второй, ищите своего. я сначала тоже думала что это фигня, сейчас жалею что раньше не начала, уже до маразма доходит, паника в дороге, и тд, что не знаю куда себя деть. вот если б раньше когда советовали еще пошла, не запускала бы
бифрен
очки_ннадо• 21 октября 2018
Автор, не связывайтесь с антидепрессантами. Такого рода препараты имеют лишь временный эффект. Последствия после отлучения от медикаментозного лечения непредсказуемы, и, в большинстве случаев плачевны.
Накрыло-не отпускает• 21 октября 2018
АД знімають лише симптоми.треба з думками розібратися.Психолог, психотерапевт вам в допомогу.а ще краще читайте книги і працюйте над собою.Книга,яка мені допомогла(у мене панічні атаки були)’Подолати панічний розлад’Вестбрук,Рауф.Раджу працювати над собою в цьому напрямку.Ще порада,від психолога-якщо погані думки лізуть в голову,на руці мусить бути резинка,яку варто розтягувати.Це відволікає.спробуйте.Болю не має бути,просто відволікання (з легкими відчуттями на шкірі)
Вумна вутка• 21 октября 2018
Ответ дляtibioka
Да... мне психолог тоже нужен
Вумна вутка• 21 октября 2018
Ответ дляtibioka
Да... мне психолог тоже нужен
Накрыло-не отпускает• 21 октября 2018
Усім потрібна консультація психолога.Особливо жителям мегаполісів.
Языката Хвеська• 21 октября 2018
Пью периодически Адаптол, полностью не проходит. Вернее, всегда возращается при стрессе, если понервничать сильно
Я в дамках• 21 октября 2018
Лечение приписывал невролог. Вроде помогло. Но когда перенервничаю сильно,то возвращается все и тревога и нервный ком(( не на долго конечно,но не приятно.
Колупалочка• 21 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня тревога от длительного стресса
мне помогал только гидезепам... ужасное чувство, сочувствую вам
сейчас ничего не принимаю, занимаюсь йогой и избегаю стрессов...
Вся в кредитах
• 21 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
А что Вы принимали?
Вся в кредитах
• 21 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Поставили мне диагноз неврастения (
Я в дамках• 21 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
А что Вы принимали?
Медикам ,Пирацетам, Магне Б-6.
От мебикара ноги ватные и туман немного в голове ,первых пол часа,потом попускает. Так что с ними поосторожней(с дозировкой) мне назначили пол таблетки три раза в день
Мне тоже назначали Эзопрам (эсцитам), и гидозепам.Я решила пить только АД, в результате было еще хуже первые 2-3недели, а нужно было гидазепамом смягчать обострение.Боялась и утром просыпаться, Т.к.накатывало сразу же, как только вставала с кровати.Хватало 1 плохой мысли, чтоб запустить процесс.помогали видео и книги по психотерапии (Красиков особенно), иглоукалывание, легкий спорт и новая работа.