21 октября 2018

Сложный вопрос. Туалет.

Туалет в какой то кафешке, вы бы в какую дверь стали ломится и почему ?
Результат:
вже голосів: 326
261 (80.06%) С жирафом конечно, понятно же что хобот слона намекает на мужской ...
65 (19.94%) В ту которая со слоном, у слона глазки женские
ЭкстрасенсиХаЯ 21 октября 2018
вы нормальная?
Невидимка Майя 21 октября 2018
Повеселили, Автор)
Шиворот Навыворот 21 октября 2018
а правильный ответ будет?
ПуФФынка_мисс 21 октября 2018
Со слоником, конечно. Я же девочка, меня тянет ко всяким хоботкам))
Лиса Патрикевна 21 октября 2018
И мне захотелось к слонику. Но думаю, что туалет универсальный, унисекс)
Лиса Патрикевна 21 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы нормальная?
А вы?
язззззь!!! 21 октября 2018
Жираф-ж,я думаю,а слон-м
автор Ушла и Пришла 21 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
а правильный ответ будет?
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек
Кукарачка 21 октября 2018
Тут ясно как белый день - нужно ломится к слонам))))поглазеть и извиниться)))) ну а если пописать - к жирафикам зайти
Шиворот Навыворот 21 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек
Кукарачка 21 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек
Так слоники тоже в раскорячку писают
Звоночек 21 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек
логика :))
Сегодня не целуюсь 21 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек
Українською -жирафа( вона) і слон (він).
всемВсёИмного 21 октября 2018
жирафик как-то поженственнее выглядит не знаю, почему
natapril 21 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек
н-да... Тогда у нас надо калину и соловья на туалетах рисовать.
Roybusch 21 октября 2018
М-Мамонт-Мужской туалет (бивней просто не видно ))))

Ж-Жирафа_Женский
Куратор дебошей 21 октября 2018
Ответ дляRoybusch
М-Мамонт-Мужской туалет (бивней просто не видно ))))

Ж-Жирафа_Женский
Тоже так подумала
волосатое стекло 21 октября 2018
А чего у жирафа вам только напоминает о мужском достоинстве ? А хобот у слона ? Нет ?
Я тут Живу 21 октября 2018
Туда б наших подвыпивших туристов..
Myse4ka 21 октября 2018
Думаю что если бы у нас такие туалеты были люди бы ходили в свободный и не заморачивались
i.ne.govori 21 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек
Вопрос для Что Где Когда
Сравнение с жирафами какое то обидное)
Зоя Жорівна 21 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек

Прикольное объяснение. Не знала, как писают жирафы.
Но я бы тоже зашла в дверь с жирафом. Слоник все таки действительно больше похож на мужчин.
Я такая наивная 21 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Жираф-ж,я думаю,а слон-м
логика на грани фантастики
ответила к жирафу, просто чтоб ответы посмотреть. Думаю, туалет унисекс
Исправлялочка 21 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек
А тайским транссексуалам куда ходить?
Дверной_Проем 21 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Будет.

Короче эта кафешка в Тайланде.
И логика человека который придумал табличку такая.

Хобот слона похож на мужской ... а ещё слоны набирают хоботом воду, и тогда слон ну уж совсем похож на писающего мальчика.

Ну чо - в принципе логично, но почему девочка жираф.

Мудрый таец объяснил и это.
Так как жирафы высокие, то они когда писают не могут поднимать ноги, и делают это присев в раскорячу, а так они похожи на писающих девочек
шикарная логика у тайцев))))
Жена миллионера 21 октября 2018
Просто до девочек доходит как до жирафов