Хорошенькая• 21 октября 2018

Кто разбирается в куклах LOL ?

Нужно выбрать подарок незнакомой девочке , сейчас в 1 классе, 6-7 лет. Бюджет до 500 грн
Вот вспомнила, что вроде среди девочек популярны эти шары ЛОЛ для такого возраста
Реально ли за 500 купить оригинал и главное какую серию брать?
Полазила в продавалке, вроде есть предложения 400-500. но они разные, одни про животных что-ли
но везде ли там эта кукла?
Корсет_на_шурупах• 21 октября 2018
Кукла это кукла, животные отдельно, там шар меньше, и еще меньше это сестричка. Из новинок как я понимаю это капсула ЛОЛ, там есть и кукла, в магазина цена 625грн. На кидстаффе может и дешевле

Сирожено_пирожено• 21 октября 2018
я вообще не понимаю этот лол, кукла страшная.
carissimi• 21 октября 2018
Реально.Лол конфети они около 500 грн ( в продавалке дешевле)
Лол капсула-в магазинах 625, в продавалке 500-550
Есть гллитерная серия-там куколки с блестками ..в магазинах около 400 грн.
Лол шарики со старшими сестричками где то 300-400 грн.
Лол -питомцы-400
Младшие сестрички по 200 грн.
Попижёновна• 21 октября 2018
Лучше кукла, последняя новая версия декодер
Из Кукуева я• 21 октября 2018
моя домик хочет за 10тыс(((
как по мне лол просто нажива на родителях(
безпонтовые дорогие пупсы
Булку Дай• 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
вам ее никто не собирается дарить
carissimi• 21 октября 2018
На подарок лучше капсулу, конфети или глитерную.
Булку Дай• 21 октября 2018
автор, сейчас капсулы актуальны, на них обратите внимание.
carissimi• 21 октября 2018
серия декодер, это капсула, есть питомцы декодер и есть младшие сестрички декодер.

автор Хорошенькая • 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
cама ни разу не видела их. Ломаю голову что подарить
автор Хорошенькая • 21 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Спасибо!
Железный коготь• 21 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Нормальная кукла,не страшная...Это пишут те,кто никогда не покупает дорогих и качественных игрушек.Хотя цена на лол,конечно,явно завышена.Тут,в продавалке,можно купить до 500 грн.На подарок лучше брать капсулу,конфетти или глиттерную.Они как раз в пределах 500 тут стоят.Не берите за 250/300-будет подделка
carissimi• 21 октября 2018
Ничего они не страшные, а очень хорошенькие.С ними купаться очень прикольно т.к они могут плакать, плеваться водой и писять.)))
Главное, что детям ОЧЕНЬ нравятся.Подарок отличный.
А я с косою• 21 октября 2018
Ответ дляcarissimi
согласна, только жаль, что могут быть повторки, мы так на ДР сделали подарок девочке,а там повторка, не приятно было.
Myr1• 21 октября 2018
Автор , хотите напишу где лол капсула 525 гран, магазин , 100% оригинал -дарили две капсулы
ksenija0407• 21 октября 2018
На днях покупала племяннице лол капсулу за 475 грн. здесь в продавалке.
Престидижитатор• 21 октября 2018
Если актуально,зайдите ко мне.Есть в наличии.глиторные
Єдина Країна• 21 октября 2018
Ответ дляksenija0407
Оригинал? Племянница довольна осталась? Я Вам в личку напишу, можно? Нужны контакты продавца. Тоже на подарок ищу.
Єдина Країна• 21 октября 2018
Ответ дляMyr1
Добрый вечер. А мне напишите? Нужна капсула. Где магазин находится?

carissimi• 21 октября 2018
Ответ дляА я с косою
Ничего.Обменяется в школе.
У меня дочка уже 3 раза повторками обменивалась так даже интересней.
carissimi• 21 октября 2018
но реальный отстой ЛОЛ бомбочки..150 грн за шипучку и малюююююсенький брелочек..
Аноним_1527• 21 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Я тоже слабо разбираюсь в ЛОЛ. Сегодня зашла в Будынок Играшки. Лол именно кукла 550 грн, сестричка лол 196 грн. К самому шару лол в подарок у них идёт коробочка с малюсеньким пупсом и животинкой, не лол но в таком же стиле
Аноним_1527• 21 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Согласно. У дочки одна единственная лол конфети, оригинал. А потом купили реплику и разница очевидна. Оригинал просто приятно в руки брать. А ещё ради интереса после одной темы заказала на Али 3 питомца. По отзывам хорошие, а по факту ерунда и краска через неделю начала облазить.
Myr1• 22 октября 2018
В магазине цитрус на оф сайте оформляете подписку , дают 100грн на первую покупку , и в магазине забираете за 525 гривен
Єдина Країна• 22 октября 2018
Ответ дляMyr1
Спасибо! Хорошего дня Вам!
МинерАлочка• 22 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Спасибо. Хоть бы запомнить!! ))))
КрейсерАвроровна• 22 октября 2018
Если Вы зарегистрированы в програме мастер кард и бильше,то можно обменять балы на 10% скидку на розетке.
Капсула лол выйдет 563 грн https://rozetka.com.ua/ua/lol_552048/p52723584/?ut...
Забрать можно самовывозом возьле метро Петровка.