Сердючка• 21 октября 2018
Нужен совет, что подарить 8 летней девочке.
У ребенка скоро день рождения, в куклы не играет монстряшки, Эвери, лол не интересны. Бюджет до 1000 грн. Спасибо.
Престидижитатор• 21 октября 2018
подарите ей симпатичный кошелечек и в него леньги. будет очень рада и
Вилами по воде• 21 октября 2018
Спортом занимается?
Украшение из Accessories + спортбутылку безвредную без бисфенола А и тритана.
Туалетную водичку Zara и украшение.
Аноним_1446• 21 октября 2018
Подарите наскальную игру alias party
Мы по вечерам играем всей семьей, нравится всем!
Вилами по воде• 22 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Пенал Uпиксель..+большой набор карандашей/фломастеров Фабер кастелл
+ Кошельки пиксель тоже бывают, 350 грн.