Апочемучка• 22 октября 2018

каким порошком вы стираете? укажите марку и жидкий или нет?

в поиске порошка сейчас... чтобы и отстирывал нормально и не сильно дорогой и тд... в общем поделитесь, чем стираете...
СернаМоисеевна• 22 октября 2018
Ариель капсулы
иванюся• 22 октября 2018
Домол зеленая упаковка( порошок)
Губка Боб• 22 октября 2018
персилом жидким, ариэль очень вонючий и запах не выветривается.
Губка Боб• 22 октября 2018
жидким рекомендовал мастер по ремонту машин стиральным
meteora• 22 октября 2018
Briza в капсулках. Там одразу ж з Ванішом капсули.
Поросенка• 22 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Ариель капсулы
А запах не сильно ’выраженный’ ? Купила по 4 литра Персила и Перволя, вроде не подделки, один в Фокстроте, второй в Ватсоне. Запах убивает. Когда я их уже закончу!
Одна_на_всей_планете• 22 октября 2018
Денкмит для цветного. Он хоть стирает.
СернаМоисеевна• 22 октября 2018
Ответ дляПоросенка
Недели две как перешла на него, пока ничего не чувствую.
Тектоническая расческа.• 22 октября 2018
Ответ дляиванюся
Домол зеленая упаковка( порошок)
+1. Хоть этот стирает. Все остальное просто на ветер деньги. Хоть бы и он не испортился.
иванюся• 22 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Стирает и не воняет)
Нашли в капусте• 22 октября 2018
Сано. Израиль.
Dasik_• 22 октября 2018
Раньше корейским tech , он был идеален. Сейчас его сняли с производства. Много уже успела перепробовать- все не то. Но вот недавно попробовала жидкий пропрете- очень даже ничего. Вообще без запаха, отстирал хорошо запачканую светлую куртку. Хочу попробовать ещё их порошок.
Ламборджини• 22 октября 2018
Персил, перволь жидкий
Единая страна!• 22 октября 2018
Персил гель и бурти жидкий
Покупала в эпицентр, думаю разбавляют.
Бурти запаха нет

Домол это то что в ватсоне лишь продают?
Единая страна!• 22 октября 2018
Ответ дляDasik_
Пропрете это тоже Корея?
Где брали?
Каркуша Клара• 22 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
У меня три года назад произошёл потоп...включила машинку на стирку и пошла дальше заниматься делами...захожу через час-см 15 воды на полу( после этого тоже перешла на жидкие). Использую итальянский жидкий Winners с мылом Алеппо. У меня на персил и прочие аллергия
Курс капусты• 22 октября 2018
Для білого та кольорового беру-САВЕКС(Болгарія)
Для чорного рідкий -ПЕРВОЛЬ.
Единая страна!• 22 октября 2018
Пропрете это обухов что ли
Не фонарь• 22 октября 2018
Даш жидкий,Персил обыкновенный,еще что то для черного есть и детский жидкий.
все беру в германии
Аль_де_Барановна• 22 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
у мне воняет как секонд. Как то и уснуть не смогла на такой постели, я первое постельное с ними постирала. Пришлось снять, перестирывать с порошком Ушастый нянь. 5 раз, пока убрала вонь.
СернаМоисеевна• 22 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Попробую ещё чуть.
А я всё думаю, почему у моей подруги такой странный неприятный запах от вещей, надо спросить, чем стирает.
Я пока ничего не чувствую. Но может ещё потому, что у меня остался жидкий Домоль и я некоторые вещи с ним стираю, так сказать переменно
На-перекуре• 22 октября 2018
Домол зелёный или фрош жидкий
Аль_де_Барановна• 22 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Попробую ещё чуть.
я тоже жидкие люблю. В поиске жидкого, но чтобы не пахло после стирки ничем.
СернаМоисеевна• 22 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Денкмит и Домоль неплохие, пользовалась ими много лет, но что-то захотелось в этот раз другой попробовать и я нахапала сразу две огромные банки (по 54 по-моему капсулы) для белого и цветного
Буду пробовать, не выкидывать же, если что, вперемешку использую
иванюся• 22 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Персил гель и бурти жидкий
Покупала в эпицентр, думаю разбавляют.
Бурти запаха нет

Да, можно заказать через нп, от 300 бесплатно
Закидай меня камнями• 22 октября 2018
Давно стираю итальянским для внутреннего рынка, гель для стирки ChanteClair отлично, довольна !
Умею мерить лучше всех• 22 октября 2018
гала...для цветного...беру 9 кг упаковку..экономно.... есть и нель-подушечки ариэль...разницы не вижу...галой очень довольна
Одна_на_всей_планете• 22 октября 2018
Ответ дляDasik_
Да, я всегда брала Tech (тот, что в картонной коробке по 1 кг) и его действительно уже не выпускают. Я закупилась остатками по всевозможным магазинам, но и они закончились. Взяла попробовать Денкмит и он реально лучше! Стирает отлично.
Поросенка• 23 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Денкмит - где вы покупаете? Боюсь попасть на подделку, но хочу попробовать, много хороших отзывов.
Одна_на_всей_планете• 23 октября 2018
Беру в магазинчиках (по типу товаров из Европы). Сейчас заказала здесь на сайте, вот жду.