Боевая• 09 октября 2013

Подскажите, ребенок на день осенив детском саду будет тестом. Какой ему костюм?

Я в шоке просто
Алинп• 09 октября 2013
Ответ дляА*Алина
а где же тесто??вижу парубка моторного и поваренка..теста нету
Вот поваренок и был тестом, если убрать шапку то с поваренком ассоциаций не будет

А*Алина• 10 октября 2013
Ответ дляАлинп
и с тестом тоже никаких ассоциаций не возникает)простите))
Кусочек Сыра• 10 октября 2013
Накидку из ткани по цвету как тесто. Круг диаметром по длинне до колен, чтоб не запутался, с горловиной. На голову шапочку как у поваренка по форме, цвет как накидка. Могу пошить.
Karry79• 11 октября 2013
Посмотрите костюм Колобка (сем не тесто): http://kolombina.com.ua/Костюм_Колобка?filter_name... колоб