Аноним• 01 октября 2012

Спортивные костюмы (футболка и шорты)

Здравствуйте. Девушки, пож, помогите, киньте в меня ссылкой!) Нужны спортивные костюмы(футболка и шорты)  в детский сад,  24 штуки, одинаковые.   Х/б.  В подавалке ничего не нашла, может не туда смотрю, замучилась уже искать(((
Размер 110, 116, 120. Шорты желательно темные, футболка светлая(желтая, красная).
Помогите, пожалуйста!
yuli-sofi• 01 октября 2012
в пределах какой суммы должен быть костюмчик???
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляyuli-sofi
Если честно, то я даже понятия не имею сколько они могут стоить, ну что б не дорого) и качество приличное. Нашего производителя.
автор Аноним • 01 октября 2012
Гривен за 40 такое реально найти?
ZooMag• 01 октября 2012
У нас тоже такая проблема возникла в саду, я нашла у нас в Харькове представителя ТМ Каркуша (Крым) сказали могут отшить по спец заказу, цена за футболочку 15-17 грн, за шортики 16-18 грн, такнь -кулир. Дам ссылку на ее темку http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?s=e455f... можно позвонить и договориться)
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляКсюнька
Спасибо за ссылку
Iren4iC• 01 октября 2012
Ответ дляДафна
Гривен за 40 такое реально найти?
У нас садик сам заказываете спортивную форму желтая футболка и синие шорты, цена около 45 грн. Если надо - спрошу;)
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляirinadu
А у нас сказали самим закупать(
Спросите, пож, где у Вас заказывали?
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляКсюнька
А ВАм уже пошили? Или Вы только узнавали? Хотелось бы знать как качество
ombretta• 01 октября 2012
Я покупала тут футболку - просто отлично!! и шорты
http://nika.pl.ua/shop.html?page=shop.product_deta...
yuli-sofi• 01 октября 2012
скину чуть позже)))
yuli-sofi• 01 октября 2012
ой,забыла-можно по конкретней с размерами?
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляyuli-sofi
110-116
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляombretta
спасибо, очень хороший сайт
Iren4iC• 01 октября 2012
Ответ дляДафна
А у нас сказали самим закупать(
Спросите, пож, где у Вас заказывали?
Тел написала в личку;)
kopaolga• 01 октября 2012
Вот такого плана не нравятся костюмчики?... могу предложить также много других вариантов (наши украинские фабрики)...именно эти костюмы ф-ка Авекс текс (до 20 грн за костюм), вот ссылка на тему именно по этой фабрике
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3509371.html
можно подобрать также однотонные футболочки и шортики...
Аноним• 03 октября 2012
заказывали здесь http://karkusha.biz.ua/ - остались довольны