Повелитель интернета• 22 октября 2018

Знатокам и владельцам Timberland вопрос

На днях в Интертопе примеряла подростковые ботинки (у меня 22,5 нога) как на фото. С овчиной внутри. Рыжего цвета. Хотела чёрного цвета найти, но на оф сайте я и рыжих то не вижу) Подделка?
Или брать классические, без овчины? Я мерзлячка, в них тепло?
Любительница• 22 октября 2018
может быть старая коллекция. у меня есть на флисе с отворотом и обычные. взрослые, правда. они и без утеплителя теплые. я зимой бегала с тонким носком - было нормально. при желании можно стельку теплую всунуть. единственное что не очень удобно и долго привыкала - они тяжелые все очень. я с оф сайта покупаю - то пара килограмм наверно весит. после легусеньких угг - заметна разница.
а так боты хороши, буду и дальше брать в разных цветах - советую ловить на распродаже с оф сайта, или на амазоне - бывают очень удачные цены по сравнению с нашими

Любительница• 22 октября 2018
и да, первые были бежевые - именно такая классическая их модель не очень маркая, за счет чуть выступающей по кругу подошвы грязь не долетает до ботинка) но в черных как по мне - красивее
Боюсь признаться• 22 октября 2018
Я на инсайтах ни разу не встречала тимберы на овчине. Хотя покупаю много лет, и тимберы одна из любимых марок. На овчине шьют подделки для нашего рынка.Поддержу предыдущий комментарий. Берите с инсайтов, эти ботинки можно и по морозам носить, до минус 5-7 точно. Мой муж вообще всю зиму ходить может в обычных классических, но у него терморегуляция хорошая.
Myr1• 22 октября 2018
ск стоят ? люблю тимбы
Курс капусты• 22 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Вот с самого сайта тимберов
https://www.timberland.com/shop/womens-winter-boot...
автор Повелитель интернета • 22 октября 2018
Ответ дляMyr1
ск стоят ? люблю тимбы
5300 в Интертопе. Есть в инет-магазинах наших и по 3800.
Ответ дляЛюбительница
Я вот на смену уггам и ищу. Просто привыкла к меху и не знаю будут ли обычные Тимбы такими же тёплыми)
В каждой бочке...• 22 октября 2018
Они не тёплые (
Myr1• 22 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
в магазине стремно покупать , можно нарватся на фейк (((

Ответ дляКурс капусты
Вот с самого сайта тимберов
Меня бросает на главную(
Ответ дляMyr1
Та да. Но мне теперь и в Интертопе стремно покупать)
Курс капусты• 22 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Меня бросает на главную(
ну.. я криворучко значит, но там есть куча разных ботинок на овчине.
Ответ дляБоюсь признаться
Мой муж тоже ходит в обычных уже 4й год. Но я мерзляк) Овчина мне как-то уверенности придаёт)
Ответ дляКурс капусты
Вы про такие?
Но это не то. Они когда разворачиваются, то высокие, ни туда ни сюда. А подвернутые мне не нравятся)
Ответ дляВ каждой бочке...
Они не тёплые (
Какие? На овчине? Или обычные зимние?
Унция яда• 22 октября 2018
Нет в Интертопе подделок Тимбов. Нецелесообразно подделывать в приличном качестве эту марку ввиду ее не ахти какой дороговизны (200-300 баксов оригинал, хорошая подделка будет стоить столько же), а не приличное качество даже не вооруженным глазом видно и толкают его в переходах и на рынке. Модель с овчиной на фото прошлых сезонов. А те кто сомневается, что оригинальные Тимбы делают на овчине судя по американским сайтам, то объясняется это просто: там не таких зим, что бы носить тимбы на овчине, там обычные зимой носят, потому на овчине это не ходовой там товар и их производят с прицелом на рынки других стран.
Ответ дляУнция яда
Интертоп пишет что модель 18го года. Да и смотрела я оф.сайты не только Америку, но и Европу, где зимы бывают холодные. Элементарно почитать про модель хочу и узнать есть ли другие цвета. Ну очень странно, что нигде нет толком информации, никакой.
Поросенка• 22 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
у меня высокие тимбы на овчине, покупала на ИС, семь лет им уже, до сих пор как новые.
Ответ дляПоросенка
Вот высокие я видела. А низкие нет. Именно это и смущает.
По идее по артикулу Гугл должен мне находить совпадения, но эти совпадения на Амазоне, например, или наших инет-магазинах.

Унция яда• 22 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Вот определенно ваша модель на российском сайте https://timberland.ru/catalog/women/women_obuv/wom...
Ответ дляУнция яда
Нет, не моя) Моя модель подростковая, а не женская. На бирке указано boys. По ощущениям подростковые (я сравнивала обычные) уже, чем женские, что мне в +, т.к нога узкая.
Ответ дляУнция яда
О, в детских на ру нашла такие. Спасибо.