22 октября 2018

О том, как я вляпалась, сама того не заметила. Просто выговориться нужно.

С мужем жила 8 лет, не без проблем. Бывало что и руку на меня поднимал. И любила и неавидела. Надоело. Развелась. Но остался 4х летний сын. Его отца лишать я не хотела, даю видется когда захочет. Муж он хреновый, но как отец оказался очень даже ничего. После декрета устроилась на работу. Вид и состояние у меня было депрессивным. 20 лишних кг + усталость от бракоразводного процесса. Я уже и не думала, что я кому-то еще буду нужна и на отношения даже не расчитывала.
Неожиданно для меня за мной настойчиво стал ухаживать парень на 5 лет млажше меня. Я, честно говоря, смотрела на него с недоумением. Все было так мило, как в мои 15 лет. Ходил, улыбался, краснел, шоколадки покупал, с работы встречал, домой провожал,в щечку целовал, замуж предлагал. Я его внимание принимала, но очень настороженно. Потому,что понимала, что у нас с ним будущего нет. Но блин, как все это было приятно, не могла в этом себе отказать. Я ничего от него не скрывала,что есть ребенок, свой возраст и что в моей жизни есть папа моего ребенка, который вдруг решил что все еще можно вернуть, вспомнил, что он нас с ребенком любит и хочет востановить семью.
Короче я начала чувствовать сильное притяжение к этому парню,таяла от поцелуев, от его признаний в любви и т.д.
Но начала замечать, что он далеко не такой как казался. В общем я видела, что он мне начал много врать,много бухает, влез в долги, но так как я не собиралась строить с ним своего будущего, я разбор полетов не устраивала, а просто наблюдала и молчала. У меня была своя "выгода" из этих отношений, мне очень нравилось его игра в любовь и я с удовольствием в нее играла.
Так вышло, что меня отправили на месяц в командировку и мы с ним не виделись месяц.Словила себя на мысли, что даже звонить ему не хочу, а когда звонит он, говорить мне с ним не о чем.И когда я приехала, я уже точно знала,что все эти игры уже пора кончать. Потому что уже небыло того притяжения как раньше и меня это стало напрягать. По приезду я ему сообщила, что это конец, но блин, опять не сдержалась от его признаний и переспала с ним. Как мне казалось "ну в последний раз".
На работе после этого недели 2 мы ходили друг другу улыбались, но он меня стал раздражать. Потом начала замечать, что он подкатывает к новенькой сотруднице. И все как под копирку.Потом узнаю,что она ходит всем рассказывает, что он ей замуж предложил. И меня начало колбасить. Я уже так за полгода привыкла, что он мой, что не могла представить, что он на моих глазах будет с кем-то другим. И все прекрасно понимаю, что он на самом деле не стоит моих нервов, и даже если ко мне вернется, я не захочу быть с ним. Но все равно, не могу ни спать, ни есть, начала курить. Сама в шоке от своей реакции.
Не за Будка 22 октября 2018
А теперь запомните свое нынешнее состояние и!!! Поймите, что вот именно так будет всю жизнь. Непонятно что, непонятно как, выпивка вперемешку с люблю-трамвайкуплю и т.п. Оно надо? мальчик помог отвлечься от развода, миссия выполнена:)
Персонаж Аноним 22 октября 2018
та где ж вы вляпались, у вас голова на плечах есть, вы его первая отшили.
а то что он теперь на ваших глазах ухаживает за сотрудницей, это просто самолюбие, не более. это пройдет, делайте вид, что вам все рано и вспоминайте ваше верное решение: что он вам не нужен, пусть сотрудница потом расхлебывает.
ДА да да 22 октября 2018
он мне начал много врать,много бухает, влез в долги....но блин, опять не сдержалась от его признаний и переспала с ним... ’ну в последний раз’.
Вы прелесть.
ШапкаУшанка 22 октября 2018
ПРЭЛЕСТНО...это просто ПРЭЛЕСТНО... хоть не залетели?
Бабайко 22 октября 2018
Использовала парня по-полной, еще и жалуется))))
Левый Локоть 22 октября 2018
у меня такой был.
После развода.
Не Андрейка?
Спектр чувств пережила точно, как вы, автор.
Плюньте, то был просто период.
автор ОноВамнадо 22 октября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
у меня такой был.
После развода.
Не Андрейка?
Спектр чувств пережила точно, как вы, автор.
Плюньте, то был просто период.
Не, не Андрейка)))
Timoshik83 22 октября 2018
слушайте,это так низко использовать другого человека для поднятия собственной значимости в собственных глазах))(а у вас именно так)....
ШапкаУшанка 22 октября 2018
Ответ дляTimoshik83
слушайте,это так низко использовать другого человека для поднятия собственной значимости в собственных глазах))(а у вас именно так)....
Это вы сейчас о ком? о нем или о ней?
Timoshik83 22 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Это вы сейчас о ком? о нем или о ней?
о ней ...ее же колбасит от уязвленного самолюбия ..не его же...
Бабка_в_кедах 22 октября 2018
Ответ дляДА да да
он мне начал много врать,много бухает, влез в долги....но блин, опять не сдержалась от его признаний и переспала с ним... ’ну в последний раз’.
Вы прелесть.
Высокодуховна жисТь! Ничего Вы не понимаете
На паровозе 22 октября 2018
автор, рожайте!
Кому там слова не давали 22 октября 2018
Вляпалась бы, если б залетела)
А так был чудный роман, который закончился.
автор ОноВамнадо 22 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
автор, рожайте!
с чего вы взяли, ч то я беременна? это не так
100pudov 22 октября 2018
Всё у вас отлично получилось.
У меня тоже после развода отношения начались, которые ничем полезным закончиться не могли.
Человек совершенно не мой.
Разбежались через несколько месяцев.
6 лет прошло, а до сих пор ему благодарна, что он был в моей жизни, смог вытянуть из депрессии развода и четко осознать, что БМ мне точно нафиг не нужен.
Бутылка с банками 22 октября 2018
Всё у вас отлично, как раз НЕ вляпались. Ну неприятненько будет, но недолго. Вы молодец.
_ХАТШЕПСУТ_ 22 октября 2018
та нормальная реакция
госпади плюнули растёрли и забыли
и всем дамам пишу-никогда не пишите он на меня руку подымал и он хороший папа
это взаимоисключающие моменты
Компас Ижевска 22 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
с чего вы взяли, ч то я беременна? это не так
Так радуйтесь))) Вы до потолка прыгать должны, от того, что именно НЕ ВЛЯПАЛИСЬ!
Цикада Петровна 22 октября 2018
тю,автор,да радуйтесь что он отвлек вас от развода и так легко расстались.
бросайте курить и идите дальше,пусть ваша сотрудница теперь его терпит.
Сфера влияния 22 октября 2018
У него уязвлено самолюбие и он вам мстит, делает вид, что всё равно и открыто, ПРИ ВАС флиртует с другой. Это все игра еа публику. Вы не вляпались, вы освободились. Вообше не замечайте его. Не он вами,а вы им пользовались, внушите себе это. И это ВЫ его бросили. Да все супер!
Бентливуман 22 октября 2018
Классический перверзник. Почитайте Тани Танк ’Бойся, я с тобой’.
Вы ещё легко отделались, правда.
Для драки 22 октября 2018
Не думали , что он просто в показуху играет чтобы вам больно сделать?
кнопкодав 22 октября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
у меня такой был.
После развода.
Не Андрейка?
Спектр чувств пережила точно, как вы, автор.
Плюньте, то был просто период.
Город, сестра, у меня был Андрейка такой же)))?
Лунтик-паунтик 22 октября 2018
У девочки забрали игрушку
Алиса в стране Советчица 22 октября 2018
Ответ дляНе за Будка
А теперь запомните свое нынешнее состояние и!!! Поймите, что вот именно так будет всю жизнь. Непонятно что, непонятно как, выпивка вперемешку с люблю-трамвайкуплю и т.п. Оно надо? мальчик помог отвлечься от развода, миссия выполнена:)
Золотые слова !
nell 22 октября 2018
тю. я думала вы для него кредиты брали. свою хату заложили, машину ради него продали. а ваш рассказ называется развлеклась.
Ванна Тазиковна 22 октября 2018
Ответ дляНе за Будка
А теперь запомните свое нынешнее состояние и!!! Поймите, что вот именно так будет всю жизнь. Непонятно что, непонятно как, выпивка вперемешку с люблю-трамвайкуплю и т.п. Оно надо? мальчик помог отвлечься от развода, миссия выполнена:)
отлично сказано
Латвийские_Номера 22 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
с чего вы взяли, ч то я беременна? это не так
Автор, у вас и ник соответствующий) Оно вам надо) Это в вас уязвленное самолюбие говорит. Привыкли ко вниманию и ухаживаниям, а теперь ваша развлекуха другую развлекает. Обидно же. Уясните это для себя и посмейтесь с ситуациии. А курить бросайте, негоже это
Луноходик_Ик 22 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, у вас и ник соответствующий) Оно вам надо) Это в вас уязвленное самолюбие говорит. Привыкли ко вниманию и ухаживаниям, а теперь ваша развлекуха другую развлекает. Обидно же. Уясните это для себя и посмейтесь с ситуациии. А курить бросайте, негоже это
100%
задело что ’моим’ кто-то ещё пользуется.
Луноходик_Ик 22 октября 2018
автор,это самолюбие Ваше.Остыньте и выдохните,он Вам точно не нужен.