Будьте так ласкаві• 15 мая в 23:48
Вопрос для не очень красивых женщин
Где вы нашли себе мужа?
показать весь текст
17
4
1
1
Як міряти?• 16 мая в 00:18
Обычно мужчины с низкой самооценкой боятся жениться на красивых женщинах. Поэтому женятся на простушках. Те кто с завышенной самооценкой долго перебирают, а от переборок остаются одни недоборки. Поэтому как раз обычным и не красивым женщинам легче найти мужа, чем красавицам
8
3
Сусідка зверху• 16 мая в 00:19
Между сисек. Он туда как упал, так и не выныривает уже лет 20.
6
3
Советничаю тут• 16 мая в 00:37
Ответ дляБорисфенка
Угу, 58 років, сива, на милицях, з купою болячок. Ну прямо мечта поета
Прикольно, сколько вас читаю не думала что мы одногодки
Добра, коли сита!• 16 мая в 00:41
Ответ дляМалявка ще та
Эх, я красивая. Ухожу
Отстаньтесь. Я тоже красивая. Но не очень. Как раз как автору нужно
Борисфенка• 16 мая в 00:52
Ответ дляСоветничаю тут
Прикольно, сколько вас читаю не думала что мы одногодки
Та да, життя пролетіло. Але ж в душі ми ще молоді?
1
Бабка-ежика• 16 мая в 06:48
Ответ дляКвітка Миру
Нема мужа)
Вон индусов сколько понаехало ,найдете себе мужа .
3
1
Бабка-ежика• 16 мая в 06:50
7
3
Бабка-ежика• 16 мая в 06:52
Ответ дляБорисфенка
Спіла лаванда - це жесть, так мене ще ніхто не називав
Мабуть вже переспіла.
Мабуть вже переспіла.
Лучше спелая лаванда ,чем стара ондатра !
5
Бабка-ежика• 16 мая в 06:52
Ответ дляСусідка зверху
Между сисек. Он туда как упал, так и не выныривает уже лет 20.
Карлик ??
Бабка-ежика• 16 мая в 06:53
Ответ дляМию вікна у мороз
А если очень красивая но не нашла ?
Индусы наехали ,и на вашей улице будет праздник
ДваДваВісім• 16 мая в 07:48
Я не то, чтобы не красивая, но и никогда не говорили парни мне такого, штабелей не было)) Слава богу, фигура хорошая. Вышла замуж в молодости, но как-то так - он меня полюбил, я видела, что немного не оно, но так боялась, что больше никто не полюбит, что вышла замуж.. Уже со временем часто думала, а что если бы я еще подождала, может кого-то получше встретила бы😌
к.Буланова• 16 мая в 07:54
Ответ дляДобра, коли сита!
Гав гав тоже. Без слез не взглянешь
Среднестатистические тетки, которых по улицам полно бродит.
Пліснявілий сир• 16 мая в 07:59
Чисто доля.
Написала рандомному чуваку в icq (пам´ятаєте такий месенджер?) : Привіт, як справи.
А він взяв і відповів.
І покликав на побачення.
Написала рандомному чуваку в icq (пам´ятаєте такий месенджер?) : Привіт, як справи.
А він взяв і відповів.
І покликав на побачення.
Добра, коли сита!• 16 мая в 08:02
Ответ дляк.Буланова
Среднестатистические тетки, которых по улицам полно бродит.
Не знаю, я по улицам не брожу
1
ОхиИВздохи• 16 мая в 08:18
Ответ дляАльдебаран
А борисфенка вообще икона стиля 😍 легенда Украинской моды Гамбурга!
Хорошая шутка.
ОхиИВздохи• 16 мая в 08:19
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого це?
Лучше в сторону негров поглядывать, тогда и замуж быстро можно выйти
2
Love_Love_Love_• 16 мая в 08:20
Ответ дляОхиИВздохи
Лучше в сторону негров поглядывать, тогда и замуж быстро можно выйти
Деградовані як ви заміж можуть вийти лише за ідіотів.
4
1
ОхиИВздохи• 16 мая в 08:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Деградовані як ви заміж можуть вийти лише за ідіотів.
Личный опыт?
5
Тріль!• 16 мая в 08:25
Ответ дляПліснявілий сир
Чисто доля.
Написала рандомному чуваку в icq (пам´ятаєте такий месенджер?) : Привіт, як справи.
А він взяв і відповів.
І покликав на побачення.
Написала рандомному чуваку в icq (пам´ятаєте такий месенджер?) : Привіт, як справи.
А він взяв і відповів.
І покликав на побачення.
Ото Ви молодець!
Я також з покоління icq і чата bizarre, но я була така залякана батьками, щоб в поділі не принесла.
Якого ви року народження? Я 80.
Я також з покоління icq і чата bizarre, но я була така залякана батьками, щоб в поділі не принесла.
Якого ви року народження? Я 80.
2
1
Швендяю містами• 16 мая в 08:31
Ответ дляТріль!
Ото Ви молодець!
Я також з покоління icq і чата bizarre, но я була така залякана батьками, щоб в поділі не принесла.
Якого ви року народження? Я 80.
Я також з покоління icq і чата bizarre, но я була така залякана батьками, щоб в поділі не принесла.
Якого ви року народження? Я 80.
оооо, чат до сих пор существует, кстати.
Тріль!• 16 мая в 08:31
Ответ дляШвендяю містами
оооо, чат до сих пор существует, кстати.
Серйозно?
Швендяю містами• 16 мая в 08:34
Ответ дляТріль!
Серйозно?
ага, недавно вспоминали с мужем как мы там ошивались.
Зашла - тусовка продлжается
Зашла - тусовка продлжается
Тріль!• 16 мая в 08:36
Ответ дляШвендяю містами
ага, недавно вспоминали с мужем как мы там ошивались.
Зашла - тусовка продлжается
Зашла - тусовка продлжается
Клас. Треба буде заглянути. Но вже ні логіна ні пароля не пам´ятаю
Швендяю містами• 16 мая в 08:37
Ответ дляТріль!
Клас. Треба буде заглянути. Но вже ні логіна ні пароля не пам´ятаю
Удалено администрацией...
вкрации• 16 мая в 08:55
Ответ дляДобра, коли сита!
Гав гав тоже. Без слез не взглянешь
Нормальная
2
Анонім-ка• 16 мая в 08:57
Ответ дляБабка-ежика
Вот гав гав без макияжа
себя покажите )
под анонимом других об.рать, ну и мерзость.
Если вы снаружи такая же как внутри...
под анонимом других об.рать, ну и мерзость.
Если вы снаружи такая же как внутри...
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу