sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_182
Будьте так ласкаві• 15 мая в 23:48

Вопрос для не очень красивых женщин

Где вы нашли себе мужа?
показать весь текст
woman_facepalming 17 face_with_tears_of_joy 4 dislike 1 crying_face 1
86 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_188
Малявка ще та• 16 мая в 00:17
31
Эх, я красивая. Ухожу
face_with_tears_of_joy 5


anonim_123
Як міряти?• 16 мая в 00:18
32
Обычно мужчины с низкой самооценкой боятся жениться на красивых женщинах. Поэтому женятся на простушках. Те кто с завышенной самооценкой долго перебирают, а от переборок остаются одни недоборки. Поэтому как раз обычным и не красивым женщинам легче найти мужа, чем красавицам
like 8 woman_facepalming 3
anonim_165
Сусідка зверху• 16 мая в 00:19
33
Между сисек. Он туда как упал, так и не выныривает уже лет 20.
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 3
anonim_40
Мию вікна у мороз• 16 мая в 00:33
34
А если очень красивая но не нашла ?
anonim_28
Советничаю тут• 16 мая в 00:37
35
Ответ дляБорисфенка
Угу, 58 років, сива, на милицях, з купою болячок. Ну прямо мечта поета
Прикольно, сколько вас читаю не думала что мы одногодки
anonim_82
Добра, коли сита!• 16 мая в 00:41
36
Ответ дляМалявка ще та
Эх, я красивая. Ухожу
Отстаньтесь. Я тоже красивая. Но не очень. Как раз как автору нужно
noavatar
Борисфенка• 16 мая в 00:52
37
Ответ дляСоветничаю тут
Прикольно, сколько вас читаю не думала что мы одногодки
Та да, життя пролетіло. Але ж в душі ми ще молоді?
like 1

anonim_80
Пффф 100%• 16 мая в 02:27
38
10 лет сидела на сайтах знакомств периодически и нашла.
anonim_27
Бабка-ежика• 16 мая в 06:48
39
Ответ дляКвітка Миру
Нема мужа)
Вон индусов сколько понаехало ,найдете себе мужа .
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_27
Бабка-ежика• 16 мая в 06:50
40
Ответ дляАльдебаран
Генофонд 🥰который нужно хранить на западе
Вот гав гав без макияжа
attached-photo
dislike 7 like 3
anonim_27
Бабка-ежика• 16 мая в 06:52
41
Ответ дляБорисфенка
Спіла лаванда - це жесть, так мене ще ніхто не називав
Мабуть вже переспіла.
Лучше спелая лаванда ,чем стара ондатра !
like 5
anonim_27
Бабка-ежика• 16 мая в 06:52
42
Ответ дляСусідка зверху
Между сисек. Он туда как упал, так и не выныривает уже лет 20.
Карлик ??
anonim_27
Бабка-ежика• 16 мая в 06:53
43
Ответ дляМию вікна у мороз
А если очень красивая но не нашла ?
Индусы наехали ,и на вашей улице будет праздник
anonim_39
ДваДваВісім• 16 мая в 07:48
44
Я не то, чтобы не красивая, но и никогда не говорили парни мне такого, штабелей не было)) Слава богу, фигура хорошая. Вышла замуж в молодости, но как-то так - он меня полюбил, я видела, что немного не оно, но так боялась, что больше никто не полюбит, что вышла замуж.. Уже со временем часто думала, а что если бы я еще подождала, может кого-то получше встретила бы😌
anonim_100
к.Буланова• 16 мая в 07:54
45
Ответ дляДобра, коли сита!
Гав гав тоже. Без слез не взглянешь
Среднестатистические тетки, которых по улицам полно бродит.
anonim_48
Пліснявілий сир• 16 мая в 07:59
46
Чисто доля.
Написала рандомному чуваку в icq (пам´ятаєте такий месенджер?) : Привіт, як справи.
А він взяв і відповів.
І покликав на побачення.
anonim_82
Добра, коли сита!• 16 мая в 08:02
47
Ответ дляк.Буланова
Среднестатистические тетки, которых по улицам полно бродит.
Не знаю, я по улицам не брожу
woman_facepalming 1
anonim_216
ОхиИВздохи• 16 мая в 08:18
48
Ответ дляАльдебаран
А борисфенка вообще икона стиля 😍 легенда Украинской моды Гамбурга!
Хорошая шутка.
anonim_216
ОхиИВздохи• 16 мая в 08:19
49
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого це?
Лучше в сторону негров поглядывать, тогда и замуж быстро можно выйти
face_with_tears_of_joy 2

noavatar
Love_Love_Love_• 16 мая в 08:20
50
Ответ дляОхиИВздохи
Лучше в сторону негров поглядывать, тогда и замуж быстро можно выйти
Деградовані як ви заміж можуть вийти лише за ідіотів.
woman_facepalming 4 like 1
anonim_216
ОхиИВздохи• 16 мая в 08:24
51
Ответ дляLove_Love_Love_
Деградовані як ви заміж можуть вийти лише за ідіотів.
Личный опыт?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_127
Тріль!• 16 мая в 08:25
52
Ответ дляПліснявілий сир
Чисто доля.
Написала рандомному чуваку в icq (пам´ятаєте такий месенджер?) : Привіт, як справи.
А він взяв і відповів.
І покликав на побачення.
Ото Ви молодець!
Я також з покоління icq і чата bizarre, но я була така залякана батьками, щоб в поділі не принесла.
Якого ви року народження? Я 80.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_37
Швендяю містами• 16 мая в 08:31
53
Ответ дляТріль!
Ото Ви молодець!
Я також з покоління icq і чата bizarre, но я була така залякана батьками, щоб в поділі не принесла.
Якого ви року народження? Я 80.
оооо, чат до сих пор существует, кстати.
anonim_127
Тріль!• 16 мая в 08:31
54
Ответ дляШвендяю містами
оооо, чат до сих пор существует, кстати.
Серйозно?
anonim_37
Швендяю містами• 16 мая в 08:34
55
Ответ дляТріль!
Серйозно?
ага, недавно вспоминали с мужем как мы там ошивались.
Зашла - тусовка продлжается
anonim_127
Тріль!• 16 мая в 08:36
56
Ответ дляШвендяю містами
ага, недавно вспоминали с мужем как мы там ошивались.
Зашла - тусовка продлжается
Клас. Треба буде заглянути. Но вже ні логіна ні пароля не пам´ятаю
anonim_37
Швендяю містами• 16 мая в 08:37
57
Ответ дляТріль!
Клас. Треба буде заглянути. Но вже ні логіна ні пароля не пам´ятаю
Удалено администрацией...
anonim_127
Тріль!• 16 мая в 08:37
58
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Дякую
like 1
anonim_131
вкрации• 16 мая в 08:55
59
Ответ дляДобра, коли сита!
Гав гав тоже. Без слез не взглянешь
Нормальная
like 2
anonim_173
Анонім-ка• 16 мая в 08:57
60
Ответ дляБабка-ежика
Вот гав гав без макияжа
себя покажите )
под анонимом других об.рать, ну и мерзость.
Если вы снаружи такая же как внутри...
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff