Аноним_1526• 22 октября 2018

Помогите! Это любовная переписка?или я себя накручиваю?

Кто знает Польский?
Ду да ду да ду• 22 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Примерный перевод.
Фото1. Уже дома. Немного намокла, но не растаяла. Хихи Сейчас делаю обед по-быстрому. Потому что голодная как волк. Цемки Иванку от Ивонки. Люблю крепко.
ЧИтаю чудесную книжку. Но любовь и это уважение.. Прекрасная. Если будем стараться оба, то мы тоже создадим себе такую лав стори.
Фото 2. Надеюсь. что доехал счастливо.
Хочу быть уверенна, что с тобой всё в порядке. Люблю тебя.
Ответ: отзвонюсь тебе позже с любовью
Счастлива, что жив. Что подал признак жизни.
Надеюсь. у тебя всё хорошо?
Фото 3. Люблю тебя целовать.
Матиуш ещё спит. Мы уже в домике. Сейчас делаю обед. Люблю к тебе притуляться.
Счастье моё любимое. Безопасной езды, солнышко.
Крепко целую.
Фото 5. Целую всем сердцем. Мои хулиганки (?) сладкие.
Надеюсь, что доехал счастливо.
Хочу быть уверенна, что с тобой всё в порядке. Прошу телефон. Люблю тебя.
Хулиганки...сиськи что-ли?

автор Аноним_1526 • 22 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
можно ей сказать, что парень каг бе не свободен
Уже свободен
автор Аноним_1526 • 22 октября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Простите . Не удержалась . Это он на заработках закрутил ? вот мудило
Да
Яжемать Мне можно• 22 октября 2018
не спешите делать выводы, видно дама на него вешается
Путающаяся• 22 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
напишите ей
ja pierdole, idź kurwa w dupe! on ma żonę i troje dzieci)))
Бла бла бла• 22 октября 2018
языка не знаю, но судя по смайлам.....
Матрёна• 22 октября 2018
неужели полька могла ’клюнуть’ на нашего заробитчанина

Чеширская кошечка• 22 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
тоже так показалось, тут отваживать надо панянку))))
Женщинас• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Обыкновено,открыла переписку и сфотографировала....мне не важно что это не правильно....а так бы жила в неведении.просто чутье подскозало что что то не то
а он был дома , а переписку привез и оставил на телефоне? или вайбер на компе стоял? правильно. считаю неважно каким образом вывели зменника на чистую воду. я не из тех,кто скажет, что это некрасиво итп. автор найдете лучше. но по переписке видно, что вроде как дама больше запала на мужчину. возможно ваш так попользовался, но пока не муж-бегите
Sweet_Dreams_• 22 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Вы представляете что там за уровень мадамы)
Матрёна• 22 октября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
представляю, но думала, что даже самый низ не свяжется с нашими
Бла бла бла• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Ну она то тут не причем,это он ссуукааа
так ему и намусолишь, пусть она тоже будет в курсе, может он живёт на 2 берега... Или попытайтесь с ней договориться и вместе проучить как то его, придумать что то
Грибной_Дождик• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
фото
я польский не знаю, но там и лосю понятно : Сонечко мое, сладких снов. хай тобі присниться Іванка
автор Аноним_1526 • 22 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Честно,не хочу,так гадко от всего этого!
Sweet_Dreams_• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Крепитесь !!!
Неместная Я• 22 октября 2018
Тут заработать не может дон Жуан, поехал заграницу покорять.... покорил))))
Sweet_Dreams_• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
И правда напишите этой курве))) правду всю . Не держите в себе .
ДамасАмстердама• 22 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
напишите ей
Капец, вы можете развеселить ))))
Зяблик протестант• 22 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАКИЕ ВЫВОДЫ, ЕСЛИ МУЖИК ПИШЕТ ДРУГОЙ, ЧТО ЛЮБИТ

ДамасАмстердама• 22 октября 2018
Автор, а напишите этой панянке , так сказать, откройте ей глаза.
автор Аноним_1526 • 22 октября 2018
Знаете,ни когда так не сделаю....не мой уровень.пусть у них все будет хорошо
черная мамба• 22 октября 2018
Автор, бегите от него пока не поздно. Я такую переписочку нашла у мужа после энного колличества лет в браке и родивши ребенка, вот где капец. А вы молодая, свободная , найдете себе достойного
Идууу--уууу блин• 22 октября 2018
автор,ну и хорошо,что все сейчас открылось,что не вляпались в такое дерьмище!
судя по переписке,дамочка примитивна,просто ужас. если он повелся на такую,как говорят поляки, курву,то каков же его уровень?
зато вы не будете тратить на него время
удачи вам и найти нормального мужчину!
автор Аноним_1526 • 22 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
зато вы не будете тратить на него время
удачи вам и найти нормального мужчину!
Спасибо,и действительно,что это я?
Чеширская кошечка• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
ну и дурочка, не обижайтесь, всыпьте им)))
Нафаня Маня• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Как правило но поступить?сказать что прочитала?
Не говорите, что читали, просто скажите , что все знаете (откуда, то уже не его печаль)
Соседушка• 22 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Детский сад какой-то. Как нормальный мужик может так писать?Количество сердечек и прочего как у 15-летних подростков, фу
моя подруга таких любит
Топтунша• 22 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Примерный перевод.
Фото 2. Надеюсь. что доехал счастливо.
Ответ: отзвонюсь тебе позже с любовью
Надеюсь. у тебя всё хорошо?
Фото 3. Люблю тебя целовать.
Крепко целую.
Надеюсь, что доехал счастливо.
Матрёна• 22 октября 2018
Ответ дляСоседушка
моя подруга таких любит
Соседушка• 22 октября 2018
Ответ дляМатрёна
я сама в шоке, но они как сердечки ставят т ак и быстро перегорают, я ей говорю, что это психически неустойчивые мужики, она не верит и каждый раз вступает в одно и тоже.