Аноним_1526• 22 октября 2018
Помогите! Это любовная переписка?или я себя накручиваю?
Кто знает Польский?
Блoшка-матрешка• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1460
А я вообще поняла,что это переписка мамы с детьми....
что??? вы точно знаете польский?
Матрёна• 22 октября 2018
Ответ дляСоседушка
я сама в шоке, но они как сердечки ставят т ак и быстро перегорают, я ей говорю, что это психически неустойчивые мужики, она не верит и каждый раз вступает в одно и тоже.
а сколько лет подруге?
Блoшка-матрешка• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
И зачем мне такой?вот вся печаль
у нее есть сын, а она с вашим МЧ крутит роман и верит в счастливый конец их Лав Стори. ваш МЧ отвечает ей взаимностью. если нужно, могу перевести дословно. но зачем оно вам? …
хнык, жаль вас, но крепитесь!
Аноним_1526
• 22 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
хнык, жаль вас, но крепитесь!
Спасибо за поддержку...правда очень не хорошо от всего этого говна!как помоями облили
Аноним_1457• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Спасибо,и действительно,что это я?
Радуйтесь что вовремя избавились от него .
Я своего летом тоже на такой переписке спалила.
У нас ребенок. Там тоже ровесник моего . Называет папой.
17 лет прожили. Теперь не знаю как развестись . Повязаны имуществом
Муроводчица• 22 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Автор, бегите от него пока не поздно. Я такую переписочку нашла у мужа после энного колличества лет в браке и родивши ребенка, вот где капец. А вы молодая, свободная , найдете себе достойного
и я, а потом пришел внезапно бумеранг, теперь страдает
Обращеница• 22 октября 2018
Да, любовная. Люблю тебя, целую крепко. Оппонент слева рассказывает, что уже дома, голоден, кушать готовит. Дальше не смотрела, но и так понятно. Короче, не френдзона.
Люблю кетчуп• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1460
зараз лягяю до ліжечка. без тебе. почекаю. цалую моцно
ага, мамы с детьми ))
Люблю кетчуп• 22 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Детский сад какой-то. Как нормальный мужик может так писать?Количество сердечек и прочего как у 15-летних подростков, фу
тю
если им еще не по сорок летЮ, то может
а иногда, еще и в сорок может ) так писать
если им еще не по сорок летЮ, то может
Шкала Радости• 22 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Сердечки, поцелуйчики... какая любовная переписка?! Просто прораб даёт задание своим разнорабочим

Шкала Радости• 22 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Любовная...польский не знаю, но Кохаю мощно, кожаний мий, кохана моя... и т.д. в первых трех скринах, дальше не читала...
Интересно, к кому или к чему она обращалась

черная мамба• 22 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
Мечтаю , что бы его настигнул бумеранг , ненавижу
Муроводчица• 22 октября 2018
Ответ длячерная мамба
у нас через 4 года случилось, причем незапланированно
Жидкость для снятия глаз• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Тююю, Автор! Радуйтесь, что это все открылось сейчас, а не когда Вы ему детей родили.
У меня с моим б/м есть дочка, когда он уходил - у меня земля из под ног уплывала, и спустя много лет, я поняла - Боже, какое счастье, что он вовремя ушел)) и какое счастье, что участие в воспитание моей дочки он не принимает) ибо там полный штиль в голове.
Так что шлите его лесом)
Заюшка_хозяюшка• 22 октября 2018
Мой, когда я была беременна, переписывался со мной же. Создала левый акк, зашла на его страницу и он клюнул сам. Это было безумно больно. Прошло почти 7 лет, он до сих пор не знает, что то была я. Мы в разводе, изчез наш папаша, и попутного ветра ему.
Аноним_1526
• 22 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Белочкой зови• 22 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
напишите ей
ja pierdole, idź kurwa w dupe! on ma żonę i troje dzieci)))
и кучу смайлов

Поддакиваю иногДА• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Спасибо девочки!
тетка называется Ивонка). Походу вы рогатая. Сочувствую.
Ленне-Рейма• 22 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
что??? вы точно знаете польский?
В одном из сообщений она написала, что Мачюшь ещё спит. Это или младший брат или сын.
Sweet_Dreams_• 22 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Полячкам с двумя детьми .
Автор , он экстремал у Вас однако
Аноним_1464• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
Жесть...