22 октября 2018

зона или смерть?

Если бы вам неожиданно дали пожизненный срок, вырвали из свободной жизни и безоговорочно определили жить на зону до конца дней своих. Что бы вы предпочли, такую жизнь или самоубийство?
Результат:
вже голосів: 321
252 (78.5%) жизнь
69 (21.5%) самоубийство
Ferre 22 октября 2018
Жах
SaturnOVa 22 октября 2018
ото у вас досуг и развлечения....
Борщец 22 октября 2018
Понедельник - деньтяжелый?
Женёк из Киева 22 октября 2018
Лучше жизнь. На зоне тоже можно хорошо устроится если правильно себя преподнести, а вот если не удалось - тогда уж лучше смерть, чем Х в ЖО
Редиска Я 22 октября 2018
а шо, в пнд разрешили смартфоны?
КошкинДом 22 октября 2018
Ответ дляЖенёк из Киева
Лучше жизнь. На зоне тоже можно хорошо устроится если правильно себя преподнести, а вот если не удалось - тогда уж лучше смерть, чем Х в ЖО
Вы понимаете что такое зона для пожизненников? Там хорошо устроиться невозможно
100pudov 22 октября 2018
побег из щоушенка Классика
ТебеОноНадось 22 октября 2018
Это с чего такой вопрос возник?
Коко Шанель 22 октября 2018
Смотрела как-то документальный фильм о тюрьме для самых опасных преступников, осужденных на пожизненное - ’Черный дельфин’. Там брали интервью у маньяков, каннибалов и насильников. Они хотели бы умереть, только им не дают. Врач-психиатр в беседе с корреспондентом сказал, что смерть для них была бы слишком простым выходом и что именно такая жизнь это для них - наказание...
Аноним_Галя 22 октября 2018
Ой, я работаю непосредственно в зон строго режима. И скажу Вам точно они живут там и даже очень хорошо. Некоторые даже освобождаться не хотят , а если и выходят на волю ,то не на долго.
Я такая боевая 22 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Смотрела как-то документальный фильм о тюрьме для самых опасных преступников, осужденных на пожизненное - ’Черный дельфин’. Там брали интервью у маньяков, каннибалов и насильников. Они хотели бы умереть, только им не дают. Врач-психиатр в беседе с корреспондентом сказал, что смерть для них была бы слишком простым выходом и что именно такая жизнь это для них - наказание...
Зачем такое сотрите ? Это отражается после на вашей психике.
Кондуктор трамвая 22 октября 2018
всегда есть шанс, что вас выпустят)))
когда-нибудь...гипотетически)
у самоубийства вариантов нет) совсем)
Aleksakievua 22 октября 2018
Досрочно выпустят
А в нашей стране можно и не сесть ..
Аноним_Галя 22 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Вы понимаете что такое зона для пожизненников? Там хорошо устроиться невозможно
возможно , некоторые себя там чувствуют даже очень прекрасно
Коко Шанель 22 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем такое сотрите ? Это отражается после на вашей психике.
Случайно Ютуб подсунул, смотрела до этого триллер какой-то)
Ms. Сама прямота 22 октября 2018
Поки ти живий, завжди є шанс.
А померти завжди встигнеш, куди спішити?
РокерША 22 октября 2018
В каком смысле ’неожиданно’? Я думала такие сроки неожиданно не дают)
Аноним_1437 22 октября 2018
Ответ дляЖенёк из Киева
Лучше жизнь. На зоне тоже можно хорошо устроится если правильно себя преподнести, а вот если не удалось - тогда уж лучше смерть, чем Х в ЖО
на пожизненном все в одиночных камерах сидят
Обнимашкина 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
на пожизненном все в одиночных камерах сидят
Нет )
Обнимашкина 22 октября 2018
Более того, после 15 или 20 лет отсидки у них есть право на освобождение или как-то так.
Обнимашкина 22 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Смотрела как-то документальный фильм о тюрьме для самых опасных преступников, осужденных на пожизненное - ’Черный дельфин’. Там брали интервью у маньяков, каннибалов и насильников. Они хотели бы умереть, только им не дают. Врач-психиатр в беседе с корреспондентом сказал, что смерть для них была бы слишком простым выходом и что именно такая жизнь это для них - наказание...
Пожизненники далеко не все маньяки и убийцы. В 90-х только так сажали на это обычных мужиков, которые просто чем-то очень мешали. До сих пор сидят, если не поумирали.
Коко Шанель 22 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Пожизненники далеко не все маньяки и убийцы. В 90-х только так сажали на это обычных мужиков, которые просто чем-то очень мешали. До сих пор сидят, если не поумирали.
Я понимаю, что не все могут находиться там заслуженно. Само место и атмосфера производят неизгладимое впечатление( А так да, не спорю: от тюрьмы и от сумы..(
Обнимашкина 22 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я понимаю, что не все могут находиться там заслуженно. Само место и атмосфера производят неизгладимое впечатление( А так да, не спорю: от тюрьмы и от сумы..(
А то. Нормальными не выходят.
Подмигашка 22 октября 2018
Конечно, можно и там жить. Читать, рисовать, думать. А если там еще и общаться с другими можно, то вообще не проблема. Прогулки - если во дворе, то нормально (а не в коридоре, как в ’Черном дельфине’). Ну и всегда есть шанс, что что-нибудь изменится. Вдруг революция какая-то, война, анархия, зону забросят, можно будет уйти и начать новую жизнь на воле. А вдруг новые факты появятся и тебя освободят официально. Или амнистируют.
Не куру 22 октября 2018
смотря по какой статье заехать
Все будет, но потом 22 октября 2018
если как Брейвик - отлично бы сидела, читала бы в основном
ТебеОноНадось 22 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ой, я работаю непосредственно в зон строго режима. И скажу Вам точно они живут там и даже очень хорошо. Некоторые даже освобождаться не хотят , а если и выходят на волю ,то не на долго.
а ’очень хорошо’-это что значит?какие условия?
Папуй 22 октября 2018
ой нет, разве это жизнь в клетке.
Аноним_1454 22 октября 2018
Ответ дляПапуй
ой нет, разве это жизнь в клетке.
Какая клетка? Они себя чудесно чувствуют.
Хи хи, ну ну 22 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Конечно, можно и там жить. Читать, рисовать, думать. А если там еще и общаться с другими можно, то вообще не проблема. Прогулки - если во дворе, то нормально (а не в коридоре, как в ’Черном дельфине’). Ну и всегда есть шанс, что что-нибудь изменится. Вдруг революция какая-то, война, анархия, зону забросят, можно будет уйти и начать новую жизнь на воле. А вдруг новые факты появятся и тебя освободят официально. Или амнистируют.
а разве ТАМ есть библиотеки и художественные принадлежности? Или рисовать на стене? Из перечисленного только думать наверное можно.