Силиконочка• 22 октября 2018
Какие витамины вы принимаете?
Девочки, какие витамины вы принимаете для себя, детей, родных? и для чего они.
Пореккомендуйте чтото. не обезательно сразу же бежать и покупать это все, но задуматься и провериться на нехватку элементов стоит
Самое классическое - омегу себе и детям.
Последнее для себя пила железо. Назначал местный врач. Покупала на местности. Результат понравился.
Цветочница• 23 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
а что в солгар покупаете?
хелат железа Солгар помого хорошо повысить железо, в то время как обычное железо не воспринималось-тошнило, а хелат железа нормально....для детей витамини Кангавитс и др.