Снегопадка• 09 октября 2013

мастер шеф

а сергей гей или нет ?
Ряженка• 09 октября 2013
автор, вы мальчик или девочка?

0669981315• 09 октября 2013
В такой орхидейной футболке натуралы не ходят.:)
Анонимушка• 09 октября 2013
Ой, у меня и мысли такой не возникло. А Вы подозреваете только из-за футболки?
fadeta• 09 октября 2013
Вы видели этот конкурс?? шок. зайди к бедным бабулям в селе и забери все что вырастили непосильным трудом...
автор Снегопадка • 09 октября 2013
Ответ дляmirralux
манеры
автор Снегопадка • 09 октября 2013
вот он
Анонимушка• 09 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
манеры
Он конечно своеобразный. Очень любит гримасничать. Но не думаю, что гей. Хотя я и не спец по геям).

Бабульция• 09 октября 2013
Тут девочка писала, что он с ней в магазине одежды работал в свое время. Видимо, по сей день по моде выступает )))
Хомяк с пастой• 09 октября 2013
это футболка Зара, летняя коллекция этого года. Очень популярная модель.
Сейчас такие вещи- это тренды. А вы вообще за модой следите или за КАКОй модой вы следите?
При чем тут геи и эта футболка?! Если мой муж одевает розовую футболку- он что гей?
Анюта86• 09 октября 2013
Да в этом сезоне по персонажам с оттенком голубизны вообще перебор.
Бойцовская• 09 октября 2013
Мне Толик тоже на гея похож))))
Бабульция• 09 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
+100 Я выше писала, что за модой следит.
У моего тоже есть рубашка розовая в крупный цветок, но он капец какой не гей )
Дежурняшная• 09 октября 2013
Да не по одежде судите,а по манере разговора и его движений...он когда кастинг проходил у меня уже тогда такая мысль проскочила...хотя может у него такой имидж...но в этом сезоне он мне больше всех нравится и я за него болею.
Дежурняшная• 09 октября 2013
Ответ дляАнюта86
ага
автор Снегопадка • 09 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я про футболку вообще не чего не писала, я задала конкретный вопрос
Бабульция• 09 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
Это миф, что гей себя так манерно ведут. Он просто много времени в девочковом коллективе был, есть такой типаж мальчик-подружайка. Но не гей же сразу.
0669981315• 09 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Хамство поперло.
За модой слежу.Но таких изысков мужской моды, извините, не понимаю.Пусть , это хоть тренд в кубе...
Ряженка• 09 октября 2013
у меня начальник ярый натурал одевается как отявленный пид...ас
Отжигающая• 09 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
А ZARA, это по типу так круто? у BRIONI и ARMANI такой х-ни в коллекциях нет.

Бабульция• 09 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Будут Армани еще футболками над париться - пиджачек на голо тело и фперьод )))
Хомяк с пастой• 10 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Никто не говорит о том, что Zara -это круто... И, вообще, на тв людей одевают стилисты, и красят и причесывают.
prihodkokozak@mail.ru• 10 октября 2013
скажите лучше кого выгнали
Капуста Маша• 14 октября 2013
Ответ дляfadeta
просто жесть!!! и наварили еще похлебки какой-то, а не изысканных блюд