ЦыбаФу• 09 октября 2013
Какие телепередачи и шоу смотрите вы?
Я сейчас смотрю экстрасенсов, хочу в виагру
Что еще интересного посмотреть?
Головная• 09 октября 2013
Канал МЕГА, или док. фильмы в нете. Юморные передачи не смотрю - надоели уже, одно и то же...Кулинарные раздражают - слишком много их развелось. А так называемые ’реалити’ - ерунда (подруга работает на ТВ, такого расскажет про этих экстрасенсов, и семейные шоу!!!).
AlisaSelezneva• 09 октября 2013
Ответ дляnatalli1
У меня телевизора нет. Ничего не смотрю.
Аналогично. Сериалы смотрю по желанию в онлайне, иногда некоторые передачи очень редко.
ЦыбаФу
• 09 октября 2013
Ответ дляnatalli1
у меня тоже) я в инете
ЦыбаФу
• 09 октября 2013
Ответ дляnatalli1
у меня тоже) я в инете
Заставляличка• 09 октября 2013
Очень люблю смотреть канал СТБ. Столько там познавательного,’Кохана ми вбиваемо дитей’, ’Зважени та щастливш’,’Спасите нашу семью’,’Экстрасенсы’,а еще нравится ’Моду народу’