Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2018
Ну что.. Я это сделала. Нашла любовника и изменила мужу..
Ничего страшного в этом нет. Как оказалось. Секс с любовником был по 10 больной шкале 8.с мужем секса нет нормального. Устала имитировать и самой инициировать интим. Кто еще изменяет или хоть раз изменял своим мужьям... Как себя чувствовали, как долго встречались с любовником?
Бесстыдница• 23 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
У Ремарка есть классное отступление а одной книге, там женщина больная, знала, что не очень много отпущено, поддерживала с большим трудом отношения с тремя любовниками, чтобы хоть один из них был рядом, когда придет время уходить, боялась
одиночества. А ее сбила машина и она была совсем одна, и когда умирала, за руку ее держал полицейский, и она была ему очень благодарна за это. Это я просто так написала, лирическое отступление. В жизни мы все одиноки, наедине с собой, даже если любовников куча.
Лично у меня для теплых, хороших отношений есть друзья, и мне не нужно их скрывать или стыдиться, и попросить о чем-то могу в любую минуту и помогут независимо от того, какая у меня фигура и умею ли я делать минет.
Для секса и любви - муж, он же папа для детей, он же главеая поддержка в жизни, и его тоже не нужно скрывать. Мне так лучше жить, врать не люблю.
Молодец, возьмите с полки пирожок. Но не у всех так в жизни все по полочкам разложено и не всем так с мужьями повезло. Благодарите Бога и радуйтесь. Судить других легко. Но все хотят чтобы их любили, поэтому закономерно- если человек не получает тепла в семье, он ищет его вне.
Xвостокрутелка• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну конечно. Любовник это крайняя мера. Муж знает все только слишком ленивый и кончает быстро. Потом говорит что скоро второй раз будет и засыпает. И так из раза в раз, покажите его под дулом пистолета не стрелять?)))
хорошо устроился))) так пинайте его, и говорите что с таким раскладом и первого раза больше не будет, кончил быстро - или на второй заход или куни делай. Хотела б я посмотреть на мужиков, если баба кончила, встала и ушла, а ты, дорогой, в другой раз, я устала.
Xвостокрутелка• 23 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Ой, не поверите! Я на днях своему болезненному говорю, что хотела бы, что б он спал на диване пока не вылечится, бо так я хоть порнушку могу посмотреть в одиночестве по ночам. А когда он рядом, то при нем - не могу! На что он ответил, ну ладно, ты скажи, когда тебе надо, я пойду погуляю
Ого...
Аноним_1486• 23 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Я бы тоже с удовольствием завела любовника. Но негде даже познакомиться, кроме детской песочницы. Сижу в декрете уже семь лет, старшему 7, младшей 2 года. И да! Муж мой, падлюка, который нажрал 120кг веса!!! а теперь у него в 35 лет стоит через раз или стреляет со скоростью света. И так уже пол года. И он только сейчас соизволил сходить к врачу, наконец-то. Бо пол года - то обстановка не та, то звезды не так стоят... вместо того, что б признать, что у него проблемы и надо как минимум пойти обследоваться. А я женщина темпераментная! Мне нужно регулярно и качественно. И это не бл...тво, а естественные потребности молодой здоровой женщины! И вот мой муж пришел от врача и сообщил, что у него простатит и тестостерон в два раза ниже нормы
И что? теперь мне дальше ходить неудовлетворенной и ждать, когда он соизволит жрать на пол ведра меньше, что б скинуть 20 кг и опустить свой вес хотя бы ниже 100кг? Нафиг такое!
А он у вас нажрал за 5 минут свои 120кг? Или это вы ему так готовите?Сначала наделала детей, а теперь вспомнила, что молодая и секса надо каждый день...
Гу го гу го гу• 23 октября 2018
Я раньше тоже думала, что измена тире предательство. Сейчас так же думаю, но...
С моим, уже бывшим, сожителем у нас 2 детей. В сексе хорошо только ему. Я имитирую. Но никогда на отказываю в сексе и делаю ему хорошо. Вернее, делала. Ему много раз говорила, что не хватает прелюдии, нежности, ласки, что любовника не позволяет завести воспитание и принципы. Но боженька меня любит! Однажды ночью поздней он мне позвонил, был на даче, я взяла трубку и поняла, что телефон сам случайно сделал звонок. Я 2 часа слушала, как он молча вез девушку, по ходу, в мотельчик, как говорил, что эта ситуация его смущает, но она ему нравится, как девушка ахала и охала, как молча собирались, как отвез ее куда-то, как приехал назад на дачу и спать лег.
И что? Нахрена мне постоянный секс с дерьмом? Что он искал, если я его полностью удовлетворяю? Я это знаю, не преувеличиваю свои силы. Что мне теперь с этим делать? Хочу нормального мужчину, но их еще щенками разобрали.
Гу го гу го гу• 23 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Уважаю Вас! Все верно написали!
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
В моей жизни просто важнее всего другие приоритеты, а не гениталии, которые должны принадлежать только мне, поэтому меня и смешат такие тетки, которые кудахчут и закидывают камнями тех, кто живет не так как они. Не терплю праведников, которые в жизни оказываются страшнее и отвратительнее грешников. Проверено не раз.
А я не люблю, когда бля**тво с умным видом подают, как благо во имя сбережения семьи, когда с умным видом мне лапшают, что это наилучший вариант для детей мужа))))
Не покидает меня в этот момент острое ощущение что меня на*обывают.
Гу го гу го гу• 23 октября 2018
Ответ дляПоручик
Скажу от имени некоторых мужей.
Конечно все изменяют и все такое... можете себя тешить.
Но если я узнаю (а я узнаю), то просто закопаю. Возможно живьем. Возможно обоих. И постараюсь по тихому конечно.
И знаете что? Если что - меня поймут. Жену нет. Даже сын.
Успехов. ;)
А с вами такими что делать? Силы не равны. Что мне делать с моим кабелем? Дала ему жить как хочет, отпустила. Разрешаю с детьми видется, когда и сколько захочет. Так это дерьмо приходит, обниматься лезет, на кровать заваливает. Как его закопать?
Ответ дляАноним_1458
Простите, но Вас абсолютно не должно волновать чужое бл..ство, ну и я думаю, что всем так же плевать на Ваше ’ авторитетное’ мнение в этом вопросе..
harchushyn• 23 октября 2018
Ответ длялюбименькая
У меня в двух браках ни одного вагинального оргазма..Мне 41..Не знаю в чем дело.Иногда думаю об этом и обидно.Ещё немного и вообще не захочется секса,а я так и не узнаю,что это такое..
А кліторіальні є?
Якщо так-нічого не втратили) ))
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
А где я писала что оно меня волнует? Я писала что не люблю когда мне лапшу на уши вешают и делают из меня дуру.
Сколько бы здесь девы не распинались, что измены (с обоих сторон) во благо, мы все знаем что это не так.
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Бабло побеждает зло.)))
Ответ дляАноним_1458
так и хочется сказать..дакомувынужны чтоб из Вас дуру делать, ей Богу))))
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Хорошо, просто девы , когда пишут посты, выставляя себя белыми и пушистими, заводя любовников во благо детей и мужей, это со стороны выглядит смешно и глупо, как попытки оправдать себя и замылить глаза другим.
Ответ дляАноним_1458
я попробую..еще раз, доходчиво, по-русски, а то такое чувство, что первый раз на японском изъяснилась..Вас совершенно не должна касаться чужая жизнь. Как они выглядят -это их и только их дело. Вы в свою очередь просто живите своей жизнью, можете жить даже жизнью монашки, всем пофиг.
Угадайс• 23 октября 2018
Первому мужу изменяла, какие были ощущения.... парящие бабочки в животе, чувство влюбленности, интриги, романтики..... очень много чувств.... Сейчас у меня второй брак, в этом браке нет желания и даже мысли изменить, очень люблю своего мужа и считаю что он не заслуживает такого отношения.
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Не могу понять почему Вам настолько не пофиг на мое мнение? Живите своей жизнью со своим мнением, а я буду жить со своим. И не надо мне указывать, что я должна и не должна. Ето свободный форум. И если ваше мнение не совпадает с моим, то это только ваши проблемы.
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляСама не знаю
Вы тоже замужем и ищете секс на стороне, или это все теория, ради трепа?
Да, ситуация аналогичная с автором. Секса дома нет.
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
А когда замуж шла, оргазмы били ключями? Тогда все устраивало, а сейчас хочется чего то нового. Но, все самое интересное впереди, когда муж узнает о измене.
Не утрируйте. Прям трагедия, человек сексом нормальным наконец занялся.
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляДадосвидания
Вот именно, что всего лишь. Если не хочет разводиться - терпит, находит способы без другого мужчины.
Например какие ?
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
особенно муж счастлив
А почему нет? Вы думаете он будет счастлив от вечно недо#раханой жены , которая его называет( или думает) импотентом?
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нормальным? Без оргазма? Не утрируйте, от такого секса воздержаться, тоже не трагедия.
Откушу что там торчит• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да, это повод найти партнёра для секса.
развратница..
СМСница• 23 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
ответ прост, он не получал от вас той женской энергии, когда у женщины оргазм она дарит мужчине энергетику, которую нельзя имитировать . поэтому секс вроде есть а что-то не то....вот и ищет на стороне
ЗлойанОним• 23 октября 2018
Ответ дляСМСница
Опять жена виновата
В любой непонятной ситуации ищи крайнюю - женщину.
Все беды от нее.
А то, что мужиг решил просто взбляднуть, а совесть мучила, значит, понимал, что козлит.
Это, конечно, осталось за зоной вашего видения ситуации
Все беды от нее.
Гу го гу го гу• 23 октября 2018
Ответ дляСМСница
Может, Вы и правы. Только он считал, что удовлетворяет меня по полной. И шлялся всегда, как я узнала. И при жене, и при наших встречаниях, и при совместном проживании. Просто он блядь
Ответ дляАноним_1458
Просто у меня бабки на лавке такие как Вы...им до всех дело есть..абсолютно до всех. Старые сплетницы, к тому же все поголовно почему то одинокие..ни мужей ни любовников не было)))
Настасья Пицун• 23 октября 2018
А мужу с вами в кайф трахаться? Дайте и ему такую возможность новое тело ощутить. Почему не скажите ему об этом? Вам было хорошо потом когда мужу будет хорошо, плохо будет вам. Бумеранг. Ну а вообще вы БЛ*дь раз позволили себе такое в браке. Секс на половину зависит от женщины. Вы сами виноваты в качестве секса