Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2018
Ну что.. Я это сделала. Нашла любовника и изменила мужу..
Ничего страшного в этом нет. Как оказалось. Секс с любовником был по 10 больной шкале 8.с мужем секса нет нормального. Устала имитировать и самой инициировать интим. Кто еще изменяет или хоть раз изменял своим мужьям... Как себя чувствовали, как долго встречались с любовником?
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляСМСница
ответ прост, он не получал от вас той женской энергии, когда у женщины оргазм она дарит мужчине энергетику, которую нельзя имитировать . поэтому секс вроде есть а что-то не то....вот и ищет на стороне
Не пишите фигню. Просто большинство мужиков- кобели, а тут уже женщина опять виновата. Виновата была б, если б не спала с мужем вообще. А так...
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А мужу с вами в кайф трахаться? Дайте и ему такую возможность новое тело ощутить. Почему не скажите ему об этом? Вам было хорошо потом когда мужу будет хорошо, плохо будет вам. Бумеранг. Ну а вообще вы БЛ*дь раз позволили себе такое в браке. Секс на половину зависит от женщины. Вы сами виноваты в качестве секса
Извините, но вы не очень умны. Сами говорите, что секс наполовину зависит от женщины. А если мужчина (муж) на свою половину не хочет в нем участвовать, то это жена блядь, а не муж козел, которому плевать на желания жены?
Настасья Пицун• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так что теперь пусть блядство процветает? Разводиться и трахаться с кем угодно. А в тайне от мужа чужой х.... совать себе это блядство. Опустила себя ниже плинтуса,там ей и быть
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляБусурманша
Автор, а ви де знайшли коханця? СЗ, робота, серед знайомих?
Сайт знакомств
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
фото
Ну так только первый раз встретились)
бювет_в_обед• 23 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну да, значит по вашей логике проститутки - самые желанные и драгоценные женщины, прямо высшие существа.
Не забудьте про свой подход, если об измене мужа узнаете - обязательно порадуйтесь за него и похвалите - ведь он кому-то нужен, востребован, а раз его кто-то пожелал, то прыгнуть в постель он просто обязан. А то в следующий раз не позовут.
Я писала только о женщинах.
Проституция-это работа. Но есть и оооочень дорогие, с постоянными клиентами, которые оставляют огромные деньги за общение с такими женщинами. Это так, к слову.
Меряно-перемеряно• 23 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Молодец, возьмите с полки пирожок. Но не у всех так в жизни все по полочкам разложено и не всем так с мужьями повезло. Благодарите Бога и радуйтесь. Судить других легко. Но все хотят чтобы их любили, поэтому закономерно- если человек не получает тепла в семье, он ищет его вне.
А я и не сужу, я высказала свое мнение. И в жизни у меня далеко не все по полочкам разложено, к сожалению, и я частенько была одинока и чувствовала себя ненужной и нелюбимой. Я объясняю свое отношение - мне проще не врать, кому-то проще по-другому. Меня тут запугивают, что вот мужчины-то по-другому поступают - но это выбор каждого, я для себя не хочу врать и изворачиваться, и когда муж изменил, я не пошла ему ’мстить’, потому что точно знала, что мне не полегчает, а только хуже станет. Мне проще было уйти вникуда, а не завести любовника, отомстить и жить дальше.
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
ну что поняла я из темы.. Многие женщины вообще не понимают,что такое любовник. Сегодня виделись снова. Просто пили кофе в машине, никакого секса не было (по времени бы не успели) появилось окно на пол часа. Просто пообщались позажимались. С мужем очень давно такого не было. Мало того от любовника куча комплиментов, какая я лапочка. А женщине очень полезно слушать своими ушками,какая она классная! От мужа одно нытье и бубнеж... Каждый божий день, то одно ,то другое. Я то ему не так ,то это..
Итог общения с любовником, даже без секса за сегодня - хорошее настроение на целый день,позитив, мужа не пилю, УЛЫБАЮСЬ, чувствую себя отлично! Все рады...
бювет_в_обед• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
так классно сказали))
а то зашла в тему...и одни нимбы...))))
Один сотрудник говорил * вот у меня жена, да никогда, я уверен итд’ спрашиваю ’ А многие ухлестывали, телефон обрывали, а она сказала свое твердое ’ Нет’ ??? Ну хотя бы один пример?’ Пауза затянулась навеки,,,
Ответ длябювет_в_обед
ахах))) Так так оно и есть...хотя...если умная женщина, муж никогда не увидит ни обрывающегося телефона, ни каких либо других опознавательных знаков))) И дома все будет ок, и комар носа не подточит))
Бубль Гум)• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну так только первый раз встретились)
вы мужа много лет терпели без оргазма, теперь следующий такой же.
с мужем же тоже сначала было много приятных ощущений.
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
не судите,да не судимы будете, жизнь длинная... Вы моей ситуации всей не знаете.. Но это форум... Каждый может высказать свое мнение! Так что спасибо за ваш пост!
Бубль Гум)• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в чем Вы увидели осуждение?
я просто паралели провела.
Слухи-руки не распускаю
• 23 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
в чем Вы увидели осуждение?
я просто паралели провела.
Как скажите) будем называть это параллели)
Бубль Гум)• 23 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне все равно как это называть, но если вы увидели осуждение - это просто значит, что вы себя осуждаете.
Поэтому Вам и слышится это.
Я выделила ваши черты сходного поведения и все.
Заметили сходство?
Поэтому Вам и слышится это.
Заметили сходство?
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Просто у меня бабки на лавке такие как Вы...им до всех дело есть..абсолютно до всех. Старые сплетницы, к тому же все поголовно почему то одинокие..ни мужей ни любовников не было)))
Я так понимаю, вы вся в белом.
Осторожнее тогда , а то ядом обрызгаете.
Аноним_1458• 23 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Вы, то точно знаете, что у них было))) Не пойму чем вы от них отличяетесь?
Слухи-руки не распускаю
• 24 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Поэтому Вам и слышится это.
Заметили сходство?
Поэтому Вам и слышится это.
Заметили сходство?
О господи)) ну вам прям покоя не дает ни моя тема, ни я)) мне уже смешно, честно. Вам заняться нечем? )) психолог из вас еще не получился, старайтесь еще. Уж что, что, а я себя ну точно никак не осуждаю . Выше написала что чувствую.. Желаю вам искренне тоже таких эмоций. И не важно каким путем вы их получите))
Бубль Гум)• 24 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
слишком нервничаете.
Я просто отвечаю на ваши коммы, когда вы пишите.
СМСница• 24 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Может, Вы и правы. Только он считал, что удовлетворяет меня по полной. И шлялся всегда, как я узнала. И при жене, и при наших встречаниях, и при совместном проживании. Просто он блядь
и такое тоже бывает, когда просто кобель, но имитируя оргазмы в первую очередь женщины обманывают себя и делают хуже себе
СМСница• 24 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
нет, что ж такое, я не написала что жена виновата в измене, я написала что имитировать это плохо , и часто мужчины не подозревают что жена не удовлетворена и смотрит налево....кобелей я не оправдываю, о иногда отношения можно спасти если вовремя сообщать о своих настоящих потребностях пока не дошло до точки кипения
бювет_в_обед• 24 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Есть одно ’НО’. Его жена была насколько умнейшая женщина, настолько же абсолютно непривлекательная. От слова абсолютно. И очень богатая. Родители были военные в чинах и поженили деток. А так бы...
Ответ дляГу го гу го гу
А с вами такими что делать? Силы не равны. Что мне делать с моим кабелем? Дала ему жить как хочет, отпустила. Разрешаю с детьми видется, когда и сколько захочет. Так это дерьмо приходит, обниматься лезет, на кровать заваливает. Как его закопать?
Нас - выбирать вдумчиво и потом любить. А если кОбель попался и дошло до такого - не пускать в свой дом, на кровать, обниматься. Искать защиту: другой мужик, родственники, полиция.
Гу го гу го гу• 24 октября 2018
Ответ дляСМСница
Даже не спорю!
Гу го гу го гу• 24 октября 2018
Ответ дляПоручик
Я просто из тех женщин, которые хотят чтоб отец виделся с детьми. Если есть дети - тоже не пускать? Просто интересно Ваше мнение, как мужчины и отца
Гу го гу го гу• 24 октября 2018
Ответ дляПоручик
Букву ’а’ т9 поставил) но суть и естество не поменялась
Ответ дляГу го гу го гу
С детьми можно видеться на улице, отдавать на выходные.
Если совсем мелкие - пускать с условием нормально себя вести.
Не соблюдает - не пускать.
Гу го гу го гу• 24 октября 2018
Ответ дляПоручик
Не соблюдает - не пускать.
Благодарю!
Я тоже так думала, но все боялась ущемить кого-то.