ПолБатона• 23 октября 2018
Помогите выбрать сапоги мальчику :) Опрос!
Дано: мальчик 9 лет. Обувь нужна такая, чтобы и в мороз, и в слякоть подходила.
Не знаю, что выбрать. Ничего из этих торговых марок не пробовали.
Вот, нашла на разных торговых площадках такие варианты, проголосуйте, пожалуйста. Или отговорите и посоветуйте что-то другое.
Еще добавлю, что Merrel не особо подходит по цвету. Куртки у ребенка красная и черная, но если хорошая обувь, то рассмотрим
Результат:
вже голосів:
17 (39.53%)
Superfit - 1900 грн
11 (25.58%)
Columbia 3 - 1800 грн
10 (23.26%)
Columbia 1 - 1432 грн
4 (9.3%)
Merrel - 1600 грн
1 (2.33%)
Columbia 2 - 1800 грн
Ms. Анонимная• 23 октября 2018
вот рекламу кидают посредники по Джеокс
НО где там хорошая цена
1600грн и это без веса
очень дорого для джеокса
НО где там хорошая цена
1600грн и это без веса
очень дорого для джеокса
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
У моей дочки суперфиты подобного планаи они очень узкие в подъеме.
Кастрюлька• 23 октября 2018
Я брала кроксы. Отлично ходили на слякоть и снег. На минус 10 ходили в уггах.
scully768007• 23 октября 2018
У сына были Коламбия, такого плана, как на фото. Мне нравились именно тем, что и в мороз, и в кашу из мокрого снега ходил.
Работать надо• 23 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
У моего сына такие же суперфиты отлично подошли на высокий подъем
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2018
В малого ессо ( і на мороз, і на кашу). Ніколи не підводили. Crocs- протікали, в коламбії ноги були холодні. Але всі діти різні...
Репетиторша• 23 октября 2018
Вся обувь хорошая. Суперфит правда, не знаю. Но обувь в которой много замша на наши зимы не очень, тк потеряет вид. Ну и обрабатывать средствами нужно будет постоянно. Коламбия типа как с калошей очень классный вариант на мокрый снег и кашу. Но в -20 если вы гуляете долго, то замерзнете. Поэтому я за третий вариант проголосовала. Да и по цвету они вам тоже вроде как подходят :)
Хи хи, ну ну• 23 октября 2018
Я своему такие покупала в прошлом году. Относил на ура! Качество супер, ноги всегда сухие. И цена поменьше.
руки_Крюги• 23 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
Как раз замша очень долго выглядит отлично - на ней не появляются заломы и царапины, как на гладкой коже.
ПолБатона
• 23 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
вот рекламу кидают посредники по Джеокс
НО где там хорошая цена
1600грн и это без веса
очень дорого для джеокса
НО где там хорошая цена
1600грн и это без веса
очень дорого для джеокса
Не-не! Джеоксы мы уже проходили зимние, ноги вечно мокрые были. И себе тоже брала зимние Джеоксы, и та же фигня. Не хочу их больше
Путающаяся• 23 октября 2018
А где Вы нашли такие как на фото 1 за 1432 грн? Сыну покупаю только такие, пока дешевле 1700 не находила
Джинцы на Флиси• 23 октября 2018
Ответ дляРаботать надо
Не знаю, видно ли по фото, но в подъеме обычно как горка поднимается! А в этих совершенно плоско идет до шва, и в месте швов тугие. Купила другие на смену, так очень легко надеваются, в отличие от суперфитов. Я так разочарована. В бордовых видно подъем, а суперфиты, как для плоской ноги без подьема. Модет это мне так не повезло.
ПолБатона
• 23 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
У нас были кроксы в 5 лет. Нормально относились, правда на морозы были другие. Но сейчас на наш размер зимних мальчуковых кроксов нет нигде. Размер 37 нужен. Реально в наличии нет такого. И в магазин кроксовый я заходила, там тоже нет. Может есть где-то в Америке, но я ждать не буду и заказывать планирую только там, где есть возврат/обмен, боюсь пролететь с размером
ПолБатона
• 23 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Экко у нас не проходят по бюджету. Не могу я на одну зиму больше 3000 выкидывать
ПолБатона
• 23 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
Мы в минус 20 вообще из дома нос не высовываем. Обувь нужна, в основном, дойти до школы и из школы (15 минут в одну сторону). В прошлом году при минус 20 вообще объявили, что детей можно в школу не вести и мой сидел дома. Погулять зимой на улице можем недолго и только в погоду до -5. В остальное время гуляем в ТЦ, кино и т.п. )))))
ПолБатона
• 23 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А это какие? Что за бренд?
ПолБатона
• 23 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Написала в личку. Тут ссылку, наверное, нельзя. А Вы их рекомендуете?
Хи хи, ну ну• 23 октября 2018
Karrimor. Раньше покупала только Суперфиты. а в прошлом году по скидке заказала такие через посредника . Не жалею, следов носки не осталось. В этом году такие же купила.
Путающаяся• 23 октября 2018
Ответ дляПолБатона
Очень ими довольна. Покупать буду уже третьи. Ноги всегда сухие и теплые.
ПолБатона
• 23 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Не знала про такие. Посмотрю. Спасибо