Попипиповна• 23 октября 2018
Кто снимает однушку на Позняках, Киев, отзовитесь, плиз.
И кто снял не два-три года назад, а недавно, в теч 2018 например. Григоренко, 15 минут к метро, новый дом, средний новый ремонт без изысков.
Проголосуйте за сколько вы снимаете.
Сразу напишу, что ничего не сдаю, на падение-рост аренды вы не повлияете. Я только принимаю решение для себя, стоит или нет покупать здесь квартиру для сдачи. Так сказать просчитываю бизнес -план)
Проголосуйте за сколько вы снимаете.
Результат:
вже голосів:
31 (52.54%)
тыц
8 (13.56%)
7 (11.86%)
5 (8.47%)
3 (5.08%)
10000 и более