Инстагра_мерша• 23 октября 2018

Переплатить за расцветку комбинезона.

Искала конкретную фирму, конкретную модель. Разница в цене у расцветок, которая нравится и которая не нравится вообще, ну абсолютно не нравится, примерно 1000грн (на вторую больше скидка). Стали бы переплачивать за расцветку? Предположим, что в бюджет, отведенный на покупку, вы впишетесь в любом случае, но есть ипотека, недавно куплена стиралка в кредит, да и вообще "лишних" денег нет.
Результат:
вже голосів: 118
67 (56.78%) Лучше сэкономить, расцветка это мелочи жизни
40 (33.9%) Взяла бы ту, что нравится
11 (9.32%) Результаты.
автор Инстагра_мерша • 23 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Сірий сподобався!
Вот и мне тоже.
автор Инстагра_мерша • 23 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А який дорожчий?
ой, дороже серый.
Котик-Пупсик• 23 октября 2018
Я б в кораблики взяла, всегда заморачиваюсь с расцветках, мне нужно, чтоб нравилось.
Багиня• 23 октября 2018
Мне синий больше нравится. Я для ребенка не сильно заморачиваюсь. Главное чтоб новый был и визуально норм, ну и качество чтоб более менее. У меня девочка.
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2018
Капец. Штуку переплатить на расцветку, иэтем более что одна что другая такое. Мне лично больше светлый понравился, не такой маркой. Но тысячи это не стоит. Берите какой дешевле
Заюшка_хозяюшка• 23 октября 2018
Я бы переплатила. Уже давно сделала такой вывод, если выбираю между тем, что прям очень нравится, но дорого и тем, что норм и по деньгам приемлимо - всегда жалею. О сумме переплаты вы быстро забудете, а то, что комбез не нравится, будете вспоминать каждый день, когда будете видеть.