1000let• 23 октября 2018
Посоветуйте стоматолога г. Киев, (необходимы ли брекеты и удаление восьмерок)
Добрый день!
*для взрослого*
Стоматолог-терапевт, у которого лечусь годами, сказал о необходимости удаления одной восьмерки. Но когда я была на консультации стоматолога-хирурга, он сказал о необходимости удаления всех восьмерок и посоветовал обратиться еще к ортодонту. Была у 3х ортодонтов, все сказали о необходимости постановки брекетов, но у каждого было свое мнение, нужно ли удалять какие-то зубы (если да, то какие), нужно ли колдовать с уздечкой языка и т.д.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно было бы обратиться за консультацией (желательно частная клиника), чтобы узнать, нужно или нет удалять зубы и нужно или нет с функциональной точки зрения ставить брекеты.
*для взрослого*
Удалять 8и будете в любом случае ,есть вероятность что после лечения брекетами ,они начнут лезть и испортят прикус ,а это обидно после двух лет лечения ,я удалила нижние 8 ,сейчас поставила брекеты ,как сниму сразу удалю верхние ,удалила у одного из лучших челюстно лицевых в Киеве
Попробуйте проконсультироваться в Люмидент,
Рекламировать не буду, почитайте на сайте. Я посещаю их клинику на Поздняках.
При первом обращении, получите бесплатную консультацию, план лечения с полной стоимостью. Если все устроит - получите график посещений на весь курс лечения. Если не устроит или нужно подумать - уйдете домой еще с одним мнением.
Удачи Вам!
_ХАТШЕПСУТ_• 23 октября 2018
мне не советовали удалять восьмёрки
клиника стрелиция на осокорках
Юлия Анатольевна Матковчкая
молюсь на неё уже
клиника стрелиция на осокорках
Юлия Анатольевна Матковчкая
молюсь на неё уже
Ответ дляolga2993
не подскажете,у кого именно?