Спрашивала недавно тут - товарищ мой программист не смыл 3 раза за собой туалет (по маленькому).
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2238433
Сказала ему, он потом раза два приходил переспрашивал - как так как я мог не смыть. Теперь смотрю за ночь стульчак ни разу не поднят, значит не ходил...
Правда сказала ему так, что дочка моя слышала из своей комнаты и стала смеяться (я её за это отругала). Наверное надо было в его комнате сказать один на один
Результат:
вже голосів:
83 (51.88%)
Задели его деликатные чувства, будет теперь с балкона писать
50 (31.25%)
Ну не переживайте, он осознает и будет поднимать ручку смыва до предела
27 (16.88%)
Свой вариант
Ответ дляЧучело-Мяучело
кал на анализ не просили сдать? тему у вас конечно феерические
Жизненные я бы сказала. А при чём здесь кал стесняюсь спросить?
Ответ дляЧучело-Мяучело
потому что срет в ваш унитаз)))
Он не срёт, на работе видно по большому ходит. Ни разу не было чтобы он дома сходил по большому. С 8 до 8 на работе. Живёт месяц.
Аноним_1459• 23 октября 2018
Вы канеш очень свободная (в смысле много у Вас времени), и уже давно жалко и Вашего соседа и даже дочку. Автор, может поработать пойдете? То Вам сладостей жалко в школу, то еще триста пунктов, которые адекватные люди даже не обсуждают.
Ответ дляПрипоРошенная
Вы темы эти по трезвяку сочиняете ?
Да, а что такого, Это реальные жизненные ситуации. Что вас напрягает? Тут покруче темы бывают.
Ответ длязахідний_діалект
Да не иссякнет ваша фантазия
Какая фантазия...
Этого не может быть по вашему что-ли?
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2018
тю.....лучше бы насрали и не смыли.....
это было бы более эффективной терапией....
Ответ дляЛуковая
О Боже, вы та самая странная жиночка, с майонезными ведрами и соседкой?
А может это вы странная, что не понимаете простых вещей?
ПрипоРошенная• 23 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А где я написала, что меня это напрягает?
Ответ дляАноним_1459
А я обсуждаю, это запрещено? Вам больше темы про вонючие писки нравятся? Тут и такое иногда бывает.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так вооот вы какая
скоро я стану вашей фанаткой
Записывайтесь в очередь за автографами. Я смотрю только мы с вами тут и зажигаем )))
Марфушечка душечка• 23 октября 2018
Вы дочке джинсы белые постирали?
Сколько Вам лет, если не секрет ?
Ответ дляПрипоРошенная
ТО есть по вашему такие темы только по пьяни можно сочинить?
західний_діалект• 23 октября 2018
Ответ дляЛуковая
Ага, она самая, Марина Макоид
Ms. Скромность• 23 октября 2018
А может это Ваша дочь ночью не смывала, а Вы на бедного квартиранта накинулись. Теперь бойтесь!!! Он же программист, вот возьмёт и камеру наблюдения в туалете установит, чтобы очистить поруганное достоинство??!!
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы дочке джинсы белые постирали?
Сколько Вам лет, если не секрет ?
Нет, не стирала, она их толком и не испачкала, вот завтра опять их хочет надеть. Вы по всем моим темам будете вопросы задавать или только по некоторым?
дЫнька• 23 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Круче ваших тем нет
ПрипоРошенная• 23 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А что вселяет в Вас такую уверенность, что он это делает только лишь на работе, а не в Вашем туалете ночью?
Ответ длязахідний_діалект
Ага, она самая, Марина Макоид
А кто это? Уже не раз мне тыкают этой фамилией... Если думаете что вычислили- то ошибаетесь )))
Бабушка-байкерша• 23 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
мусор, соседке уже вынесли?
_ХАТШЕПСУТ_• 23 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
вы уже на пятки наступаете
но я не против
утомили меня уже
но я не против
утомили меня уже
Ответ дляMs. Скромность
ДО этого всё нормально было, а как квартирант появился - и дочка перестала смывать туалет за собой, так по вашему?
ПрипоРошенная• 23 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
По трезвой голове - вряд ли.
Марфушечка душечка• 23 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Завтра дождь обещают:)