Спрашивала недавно тут - товарищ мой программист не смыл 3 раза за собой туалет (по маленькому).
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2238433
Сказала ему, он потом раза два приходил переспрашивал - как так как я мог не смыть. Теперь смотрю за ночь стульчак ни разу не поднят, значит не ходил...
Правда сказала ему так, что дочка моя слышала из своей комнаты и стала смеяться (я её за это отругала). Наверное надо было в его комнате сказать один на один
Результат:
вже голосів:
83 (51.88%)
Задели его деликатные чувства, будет теперь с балкона писать
50 (31.25%)
Ну не переживайте, он осознает и будет поднимать ручку смыва до предела
27 (16.88%)
Свой вариант
забиякина• 23 октября 2018
будет писать с балкона, попадет в ваше волшебное ведерко, будут цветочки вонять(((((
Железобетон• 23 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
1500 грн это деньги, ради которых стоит терпеть присутствие чужого мужика дома и портить себе нервы?
чужой мужик дома, где девочка живёт...
_ХАТШЕПСУТ_• 23 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Много вы знаете мужчин делающих это сидя?
ну я ж каждого не спрашиваю
А вот недавно• 24 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Он не срёт, на работе видно по большому ходит. Ни разу не было чтобы он дома сходил по большому. С 8 до 8 на работе. Живёт месяц.
Сколько платит?