19 октября 2018

Деликатная тема, Семенам рукколы и прочим особо чувствительным не заходить ))

Квартирант не смывает за собой туалет - как быть? Два раза ночью заметила, что он не спустил воду в унитазе после того как сходил ПО МАЛЕНЬКОМУ. Может спросонья, а вообще он программист и какой-то как не от мира сего. Подождать ещё и понаблюдать - спускает или нет. Или деликатно и тактично сделать замечание? Даже не представляю как сказать. Иван, допустим, вы не смываете за собой туалет, постарайтесь это делать. Или как? Бредовая ситуация конечно, но неприятно видеть чужую мочу в унитазе.
Мстящий за Зайца 19 октября 2018
И у этого квартиранта вы недостаток нашли(((
atews 19 октября 2018
может юоится шуметь и разбудить?
Вбигудях 19 октября 2018
Вы зарегили новый аккаунт?)))
Зачем? По содержанию тем все равно понятно, кто вы
Гороховая 19 октября 2018
По-моему после того, как посторонний человек сидит на вашем унитазе, брызги попадают на него, возможно на пол, это вас не должно напрягать
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
И у этого квартиранта вы недостаток нашли(((
А вы считаете это достоинство?
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляВбигудях
Вы зарегили новый аккаунт?)))
Зачем? По содержанию тем все равно понятно, кто вы
Старый забанили - могу только читать.
миссДавеча 19 октября 2018
Ответ дляВбигудях
Вы зарегили новый аккаунт?)))
Зачем? По содержанию тем все равно понятно, кто вы
Другие забанили, я жаловалась регулярно.
миссДавеча 19 октября 2018
Он экономит вам воду!!!! А вы и у этого нашли минус.
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляГороховая
По-моему после того, как посторонний человек сидит на вашем унитазе, брызги попадают на него, возможно на пол, это вас не должно напрягать
Так он не сидит, стульчак всё время ещё блин поднимает - так неудобно, потом всё время опускать приходится. Брызг вроде не видела.
Мстящий за Зайца 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А вы считаете это достоинство?
Может, он вам так воду экономит.
И да - сожительство это всегда неудобства и вот такие моменты.
Выгоняйте его и ищите такого, который ваще в туалет не ходит.
пьЯНА 19 октября 2018
ээээ...какой-то хреновый программист...который не может позволить себе снять хату.....а снимает комнатуху по соседству с хозяйкой)))
если не хотите говорить в глаза, то можно намекнуть - насрать ночью...и не слить......когда чел с утра пойдет мочиться.......охренеет и проснется........
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Другие забанили, я жаловалась регулярно.
И толку?
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Он экономит вам воду!!!! А вы и у этого нашли минус.
Я не просила экономить воду. Сказать чтобы не экономил и сливал воду вволю?
Гороховая 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Так он не сидит, стульчак всё время ещё блин поднимает - так неудобно, потом всё время опускать приходится. Брызг вроде не видела.
Он не какуляет?
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
ээээ...какой-то хреновый программист...который не может позволить себе снять хату.....а снимает комнатуху по соседству с хозяйкой)))
если не хотите говорить в глаза, то можно намекнуть - насрать ночью...и не слить......когда чел с утра пойдет мочиться.......охренеет и проснется........
Как-то слишком радикально
Блины со смайликами 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А вы считаете это достоинство?
Автор, если это только по ночам, то скорее всего он не хочет шуметь. Днём смывает же?
Гл. Амурная 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Старый забанили - могу только читать.
Так щаз и новый забанят
Подкустовый выползень 19 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
ээээ...какой-то хреновый программист...который не может позволить себе снять хату.....а снимает комнатуху по соседству с хозяйкой)))
если не хотите говорить в глаза, то можно намекнуть - насрать ночью...и не слить......когда чел с утра пойдет мочиться.......охренеет и проснется........
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляГороховая
Он не какуляет?
ОН с 8 до 8 на работе - может там оставляет какуляки свои. Но ни разу не замечала, чтобы он дома делал это ’грязное дело’
Мстящий за Зайца 19 октября 2018
Напишите объяву огромными буквами и повесьте в туалете с внутренней стороны двери.
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Так щаз и новый забанят
И толку?
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Другие забанили, я жаловалась регулярно.
Ябеда
Гороховая 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
ОН с 8 до 8 на работе - может там оставляет какуляки свои. Но ни разу не замечала, чтобы он дома делал это ’грязное дело’
тотальный контроль. Ну хоть не срёть- уже полбеды
Гл. Амурная 19 октября 2018
Вы покекайте и не смойте, может тогда до него дойдет.
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Может, он вам так воду экономит.
И да - сожительство это всегда неудобства и вот такие моменты.
Выгоняйте его и ищите такого, который ваще в туалет не ходит.
Таких не бывает, увы.
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, если это только по ночам, то скорее всего он не хочет шуметь. Днём смывает же?
Да не факт что и днём смывает, запах иногда чувствуется неприятный, раньше такого не было. Может просто мужчиной пахнет....
Лгин 19 октября 2018
Ответ дляВбигудях
Вы зарегили новый аккаунт?)))
Зачем? По содержанию тем все равно понятно, кто вы
а кто это раньше был?
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Напишите объяву огромными буквами и повесьте в туалете с внутренней стороны двери.
Зачётно )))) Но не думаю что заметит. Программисты они странные люди.
автор Донеччанка 19 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Вы покекайте и не смойте, может тогда до него дойдет.
Ну вы добрая однако ))
Мстящий за Зайца 19 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Зачётно )))) Но не думаю что заметит. Программисты они странные люди.
Вы же такого и хотели.