Да, я блондинка!• 23 октября 2018
Где купить мужу Деми курточку , чтобы качественная и не за 5000
Мира всем• 23 октября 2018
Пройдитесь по магазинам, в ТЦ можно купить от 1000 грн, в заре около 3000, в НМ есть и по 1500. На нексте можно заказать тоже дешевле 5 тысяч.
Санта Барбара• 23 октября 2018
а какой муж комплекции?возраст?любит классику ?что носит?джинсы или брюки?я вот своему взяла под джинсы синюю стеганную Гэп.он носит джинсы.
зиму джеокс купила в интертопе.а деми с ин сайтов набрала.все классные!по акции.две есть одна хл и вторая хл(как ххл).пришлось перезаказать.полномер курточка оказалась
Санта Барбара• 23 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Высокий 190, хорошо сложен, носит джинсы,
как раз есть такая.могу на муже нашу сфоткать