Мелочунь• 23 октября 2018
Сколько литров пива вы можете спокойно осилить?
У меня затяжной депрессняк. Открыла вторую полторушку( А у вас как? Трезвенники, можете не писать))
вентиляторная• 24 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Фуух, скажите мне наконец-то, что я не алкаш
Алкаш (имхо) тот кто водку глушит, все остальное - не в счет
Языката Хвеська• 24 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Комментаторы! Вы прям как моя подруга! Всем говорит, что она не пьет и от пива тошнит, но только я и ее муж знают, что берет себе 2 л пива на разлив каждый вечер
А вы думаете,что все поголовно его должны пить?Я его не пью,от слова ВООБЩЕ,как и все спиртные напитки.Представьте,и такие люди есть!
Языката Хвеська• 24 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Как вы глубоко заблуждаетесь!Про пивной алкоголизм не слышали?
вентиляторная• 24 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, это миф :)))))
(Шутю)
вентиляторная• 24 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
0,5
Если вино - то до бутылки могу,если вкусное
Ага, я тоже. Шампанского 7 бутылок брюта на троих кумушек легко пошло. Потом оно закончилось просто :)
Зупка_цем• 24 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Ого ,ничего себе
Я раз помню так же выпила на Др бутылку шампанского сама ,не заметила как. Но меня жесть как заносило ,совсем юная ещё была)))
Флюорография гуся• 24 октября 2018
мой максимум был 0,33 и тов чехии, потому что на меня так смотрел официанг, буд-то я изверг (а гид предупредил, что для них это чуть ли не оскорбление)
_ХАТШЕПСУТ_• 24 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так вы ж диабетик!Жить надоело?
так я ж бухаю аки лошадь
Мелочунь
• 24 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Нее, водка для меня
Последний раз пила её на свой ДР 5 лет назад))