Белочкой зови• 09 октября 2013
Девочки, кто из нас кто по профессии? бескорыстное любопытство
Марисолька• 10 октября 2013
специалист отдела проектного оснащения предприятий общественного питания
Любавишна• 10 октября 2013
Учитель биологии и химии, работала инженером химлаборатории. А с второго декрета уже и не знаю куда податся и чем занятся....
Армейская• 10 октября 2013
я программист с высшим образованием КПИ, работала дизайнером-иллюстратором в журнале
Играюся• 10 октября 2013
Ответ дляМолчалка
если вы женщина, то у вас не профессия, а способ воплощения женских мечтаний)
это вам так кажется на самом деле если женщина делает всю работу от и до ...то это не легкая работа...и бедные ручки тогда ее!!!
а если сидит в чистеньком и работает дизайнером ювелирных украшений то это да -работа мечта!!!
УлыбАчка• 10 октября 2013
Ответ дляАрмейская
а в каком журнале?