Белочкой зови• 09 октября 2013

Девочки, кто из нас кто по профессии? бескорыстное любопытство

Инга_Киев• 10 октября 2013
Я фельдшер-акушер (работала и в реанимации новорожденных и в скорой), логопед (не работала). Работаю бухгалтером.

lerisal• 10 октября 2013
турагент
Ирашек• 10 октября 2013
мадсестра -акушерка
ЛюбимаЯНЬ• 10 октября 2013
Кредитный консультант.
ellada16• 10 октября 2013
Девченки, помогите поднять в топ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224322#answ...
Железный коготь• 10 октября 2013
юрист, тайно мечтающий стать парикмахером :-) ))))
Бандитка Сью• 10 октября 2013
я по образованию преподаватель укр и англ языков. но работала администратором, секретарем, помощником руководителя, аналитиком, а сейчас в страховой провідний спеціаліст автострахування. А, забыла, еще помогаю в субботу своей подруге преподавать в вскр. школе))
но кроме того, я любитель-фотограф, хорошо разбираюсь в компьютерах, вернее, раньше следила за новинками, могла разобрать и ноут и сам комп, поменять какую-то начинку, которая не требует паяния.
а еще я люблю ПЕТЬ, но почему-то остальные не любят, когда я пою, ээх(((((

КлараЦеткин• 10 октября 2013
Экономист (финансовый менеджмент)
Магиня• 10 октября 2013
Парикмахер,и заочно учусь на менеджера.
Zhenya_life• 10 октября 2013
Переводчик. Преподаватель английского языка.
Образование: -Инженер-технолог пищевой промышленности
- Педагог
Уси Пуси• 10 октября 2013
Журналист.
Болотная мышь• 10 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Цитата:
юрист, тайно мечтающий стать парикмахером :-) )))

А у меня в точности до наоборот))
Страхованная• 10 октября 2013
арт-директор
Простоваля• 10 октября 2013
Ответ дляlerisal
турагент
А что есть такая специальность и обучающий курсы?
Оцененная• 10 октября 2013
горный инженер-обогатитель. по специальности конечно не работала. просто на шахте пробоотборщицей в ОТК (отдел тех. контроля).И офис-менеджером на оптовом складе бытхимии, и чебуреки-пирожки соответественно в пирожковой.Вот с декрета выходить, а куда?
Фокус-Покус• 10 октября 2013
Тут люди простых профессий есть?) Где медсестры, продавцы, парикмахеры, повара, дворники,нянечки. Или у них нет интернета?)
Juli_Ya• 10 октября 2013
По образованию переводчик. Работа: Branding specialist. Internet Marketing, Social Media Marketing
ДваДваВосемь• 10 октября 2013
инженер
mummy• 10 октября 2013
Менеджер по персоналу

Andromaha• 10 октября 2013
Преподаватель английского и японского языков.
ДлинноНожка• 10 октября 2013
филолог и экономист, вот такой вот симбиоз....
Санта Барбара• 10 октября 2013
геоэколог
Пэрисхилтонша• 10 октября 2013
психолог, преподаватель в ВУЗе
Обнемашечка• 10 октября 2013
по образованию журналист, по работе - креативный копирайтер и научный сотрудник НАНУ
Обнемашечка• 10 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
психолог, преподаватель в ВУЗе
Юуду занудой по образованию. Преподаватели, ’вуз’ пишется строчными))) Так, чтобы перед студентами не стыдно
Уси Пуси• 10 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Они работают!
Молчалка• 10 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
а почему строчными, если это аббревиатура?
Бабульция• 10 октября 2013
страховик
Baranovskavala• 10 октября 2013
Эх дифченки, завидую я вам, профессию свою нашли, а у меня желаемое расходится с действительным. Хочу быть вокалисткой. А в жизни мама и жена.
белаяпушистая• 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
моя подруга следователь-криминалист, МВД заканчивала.
Это министерство внутренних дел, что ли)))))))))))))))