Белочкой зови• 09 октября 2013

Девочки, кто из нас кто по профессии? бескорыстное любопытство

Вишнёвая Леди• 10 октября 2013
а я никто и звать меня никак...

4udik• 10 октября 2013
Ответ дляVoblochka-26
так насколько же это круто, НЕСМОТРЯ НА все это, ребенка чик-брык поставить на ноги)))
Вы правы, но у меня есть мои собственные дети, которым нужна спокойная, уравновешенная, здоровая мама, у которой есть время не только на то, чтоб поцеловать их в лобик перед сном.
Я была готова мириться с маленькой зарплатой, с тем, какой тяжелой в физическом и моральном плане является эта работа. Но я не могу предавать своих детей, сражаясь с системой и родителями. Достаточно того, что наш папа отдан на благо других людей - он у нас спасает жизни, отдуваясь за всю семью)
Voblochka-26• 10 октября 2013
Ответ для4udik
Я Вас понимаю и это конечно печально
Нет логина• 10 октября 2013
По первому образованию математик, по второму - финансист, работаю пиарщиком + админ сайта
Глаголица• 10 октября 2013
лаборант
werty• 10 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Землевпорядник я)
И я землевпорядник
Я не Тролль• 10 октября 2013
Первое - преподаватель немецкого и английского языков.
Второе - экономическое, менеджер ВЭД.

Неместная Я• 10 октября 2013
Вчитель математики та фізики... вже з вкрай розхитаною психікою... Зараз в пошуці та депресії
Малая еще та• 10 октября 2013
Психолог
к.Буланова• 10 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Специалист по стандартизации, сертификации и качеству
где-то работаете? часом не ХНУРЭ заканчивали?
z-lon• 10 октября 2013
Я акушерка.
Грушки-яблочки• 10 октября 2013
Налоговик в декрете.
ladonna• 10 октября 2013
У меня 3 образования
Психолог, воспитатель и юрист
Работала воспитателем, сейчас в декрете. Дальше планирую юристом работать.
Психологом работаю в интернете,в еду консультации.
Nikiss• 10 октября 2013
Прокурор
Помогалочка• 10 октября 2013
Специалист по защите информации.
Davidka• 10 октября 2013
Психолог,но пока еще даже без записи в трудовой.пока работаю мамой
Сиреневенькая• 10 октября 2013
инженер по производству на заводе
Гербалайф и Ко• 10 октября 2013
Бухгалтер - первое ВО
Преподаватель БУ - второе ВО...
работала и тем и другим.
Сейчас на самой лучшей должности - я мама и по совместительству жена ;)
Подметайло• 10 октября 2013
А библиотекарей нет?Вымерла моя профессия...(((

Папина дочка• 10 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Тут люди простых профессий есть?) Где медсестры, продавцы, парикмахеры, повара, дворники,нянечки. Или у них нет интернета?)
))))))))))))
вопрос про образование, то есть специальность, а в действительности работа и образование мало когда совпадают))))))))
ViRoma• 10 октября 2013
журналист телевидения
Мона Лиза• 10 октября 2013
маркетолог))))
NastSky• 10 октября 2013
Инженер электроэнергетик
Анонимус Я• 10 октября 2013
Вопрос к психологам по образованию, их тут ох как много! Вы по специальности работаете? Просто я закончила ХНУ факультет психологии, а считается очень даже престижный ВУЗ и не могу найти достойную работу, то в д/сад на 0,5 ставки и то по знакомству, еще можно найти копеечную работу в частных д/садах. Короче, пока в декрете, но скоро надо искать работу, я в шоке!!!
askorbino4ka7777• 10 октября 2013
по профессии фельдшер , до декрета работала диетсестрой
Нюррра• 10 октября 2013
учитель музыки, бухгалтер - экономист.
АнтиТанкист• 10 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
У меня тоже вопрос. Психологов, как грибов после дождя, а в темах их не видно........
Соседушка• 10 октября 2013
менеджер-экономист (пока студент 4 курса)
работаю кассиром-контроллером
я Кукарача• 10 октября 2013
врач-отоларинголог
я Кукарача• 10 октября 2013
ну и ник