24 октября 2018

Как это понимать ?

Собирались скоро жениться. Свадьбу даже планировали. Договорились, что все деньги общий бюджет. Работает он. Я нет. Все на карте. Был тяжелый период, ссоры. Но вроде шли к общим целям. И тут я нахожу одно средство. Оно стоит 400 грн. Нахожу в машине. Не важно сколько стоит. Может там ещё были лекарства, дальше не смотрела. Важно, что мы договорились, что деньги не таятся, не сохраняются у мамы например, а кладутся на карту. И все покупается с карты. А тут получается, что он покупает это за наличку и кто знает сколько ее и вообще что он от меня скрывает. Мне не понравилось, но тут он вышел из машины начал кричать, что надоела. Что для меня не допустимо ( не хочу психов в свой адрес). И я ему об этом говорила, что люблю спокойных мужчин. Говорила не раз. Он таким и был, но мне кажется, что он начал считать, что я никуда не денусь поэтому и позволяет себе такое. Мне кажется, что он хочет меня прогнуть, чтоб я на все была согласна. Я права ? Бежать от него ? Что мне делать...я ему сказала в ответ, что ждать меня у врача не стоит и идти со мной туда тоже. До этого ходил по умолчанию. Он и не пошёл и уже 4 дня ни ответа ни привета. Надоело, душат меня эти качели. Я просто хочу, чтоб было по честному все. А в ответ думает одно, говорит другое, а делает третье. Ну он же виноват, он скрыл, он поступил как считает нужным, наплевал на договоренности, как можно так себя вести и как мне стоит поступить ?
Курс капусты 24 октября 2018
У вас по хтду накопились неразрешимые противоречия.
А по сколько вам лет?
Госпожа Белладонна 24 октября 2018
Бегите. И не только от него. А к психологу. С таким подходом Вы замуж не скоро выйдете.
Блин, ну правда для меня не понятно - прогибаться и пр. в браке. Нафига такой брак. чтобы я себя и мой муж чувствовали себя не комфортно.
Дедуськина бабуська 24 октября 2018
Наглость второе счастье, что тут ещё скажешь. Жалко, я так не могла со своими мужчинами, не работая, на шею свесив ножки и ещё упрекать ((
Курс капусты 24 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Наглость второе счастье, что тут ещё скажешь. Жалко, я так не могла со своими мужчинами, не работая, на шею свесив ножки и ещё упрекать ((
Тут не о том речь. Они так договорились, его устроило.
По вашему если человек не работает то он хуже? Его можно обмануть? Он должен заткнуться и терпеть все что не нравится?
На перекуре 24 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бегите. И не только от него. А к психологу. С таким подходом Вы замуж не скоро выйдете.
Блин, ну правда для меня не понятно - прогибаться и пр. в браке. Нафига такой брак. чтобы я себя и мой муж чувствовали себя не комфортно.
так МЧ автора очень себя даже комфортно чувствует, вон, 4 дня не звонит. это автор напрягается, что он договор не соблюдает, а ему хоть бы что
Дедуськина бабуська 24 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Тут не о том речь. Они так договорились, его устроило.
По вашему если человек не работает то он хуже? Его можно обмануть? Он должен заткнуться и терпеть все что не нравится?
Вы что тут все, прикалываетесь? Наглая Мадама залезла в кошелек парня, да ещё видите-ли он посмел не всю свою зарплату ей указать.
Я тоже так хочу ))) так все хотят. Только лошков на всех не хватает.
На перекуре 24 октября 2018
Автор, смотрите по ситуации, мы ж не знаем всей картины. Вдруг, он купил то, что ему было нужно в день зарплаты, грубо говоря. Зачем деньги тоглда туда-сюда гонять? Или друг подкинул наличку (есть ж места, где картой не рассчитаешься), а ему то средство прям сейчас нужно было.
И еще, как бюджет может быть общим, если он работает, а вы нет??? Это получается, что зарабатывает он, а тратите вы вместе. А если вам на помаду нужны деньги, тоже согласовываете покупку и обосновываете необходимость снятия денег с карты???абсурд какой-то такое чувство, что вам лет по 25 не больше
СовНарКом 24 октября 2018
Автор, эта ситуация показатель !!
И впредь будет хуже !
Поэтому отдавать себе отчёт надо .
Он себе не уме
А вас не имеет в виду .
Не спешить с свадьбой , это как минимум !
Если до свадьбы такие скандалы. То после все обострится .
Курс капусты 24 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы что тут все, прикалываетесь? Наглая Мадама залезла в кошелек парня, да ещё видите-ли он посмел не всю свою зарплату ей указать.
Я тоже так хочу ))) так все хотят. Только лошков на всех не хватает.
Послушайте, если на вас не хватило как вы говорите лошка, то это ваша печалька. Ни я ни автор не виноваты.
Тут не об том речь, на этот предмет шо вас так волнует у них было добровольное соглашение, его устроило.
Пописанная парта 24 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Тут не о том речь. Они так договорились, его устроило.
По вашему если человек не работает то он хуже? Его можно обмануть? Он должен заткнуться и терпеть все что не нравится?
Та кпк-то странно, мужик уже впрягся, еще не будучи женатым, один работает и еще и отчитываться должен за кажлую копейки
Автор фня, я так решила, на меня голос нельзя повышать
Совет мужику - бежать роняя тапки
На перекуре 24 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы что тут все, прикалываетесь? Наглая Мадама залезла в кошелек парня, да ещё видите-ли он посмел не всю свою зарплату ей указать.
Я тоже так хочу ))) так все хотят. Только лошков на всех не хватает.
дык и нужно было тогда МЧ так и сказать, мол, дорогая, а не офигела ли ты со своими запросами, не, я на такой рай не подписываюсь?
Ан нет, согласился, бо страшно было или еще по каким причинам, а потом втихаря себе собирает деньгУ
автор Зяблик протестант 24 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Тут не о том речь. Они так договорились, его устроило.
По вашему если человек не работает то он хуже? Его можно обмануть? Он должен заткнуться и терпеть все что не нравится?
Да, все верно. Он обещал, что секретов нет и не будет! Потом как увидел, что я увидела эту бутылку со средством, начал придумывал, что его попросили купить и прочую чушь, хоть у меня и до этого были сомнения в его честности. Но все-таки два взрослых человека зачем обманывать тем более решили жениться. Сам себе на уме. Какая же я злая сейчас за то, что ещё и попытался меня виноватой сделать.
СовНарКом 24 октября 2018
Наобещать он может сколько угодно.
Они такие.
Надо смотреть на поступки.
И что это за крики надоела ?
Пусть отдохнет тогда.
Если сразу не пресечь , потом хамство в ваш адрес станет нормой .
На перекуре 24 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Та кпк-то странно, мужик уже впрягся, еще не будучи женатым, один работает и еще и отчитываться должен за кажлую копейки
Автор фня, я так решила, на меня голос нельзя повышать
Совет мужику - бежать роняя тапки
а на вас можно орать и при этом вы будете мило улыбаться?
ОхиИВздохи 24 октября 2018
Непонятно. Бюджет общий, но исключительно из его денег. А контроль тотальный. По какому праву он обязан выплачивать карманы? Если представить зеркальную ситуацию то кто-то безработный получил бы тряпкой по нахальной роже. И не за отсутствие вклада в семейный бюджет, а за претензии.
Курс капусты 24 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Та кпк-то странно, мужик уже впрягся, еще не будучи женатым, один работает и еще и отчитываться должен за кажлую копейки
Автор фня, я так решила, на меня голос нельзя повышать
Совет мужику - бежать роняя тапки
Женщины вы тут все на приколе что ли.
Они так договорились что он ее содеожит до свадьбы. Это для вас так дико? Откуда вы блин такие?
Тут не об этом речь вообще. Этот вопрос не обсуждается
Аноним_1525 24 октября 2018
Господи, из-за лекарств, купленных за наличку мозг выносить? Гематоген тоже через карту ток пробивать да отчеты с табуляграммами выдавать?
СовНарКом 24 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Женщины вы тут все на приколе что ли.
Они так договорились что он ее содеожит до свадьбы. Это для вас так дико? Откуда вы блин такие?
Тут не об этом речь вообще. Этот вопрос не обсуждается
Да завидуют просто
Вот и заклинило их
Пописанная парта 24 октября 2018
Не представляю, чтобы мой муж выпрашивал себе деньги или отчитывался за покупки, как можно такого мужчину уважать?
Мужчина должен быть добытчиком, сильным, примером для детей и вызывать уважение, а не половой тряпкой
Сами заганяют мужиков под каблук, а потом ноют, что безинициативные и на диване лежат
автор Зяблик протестант 24 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
Автор, эта ситуация показатель !!
И впредь будет хуже !
Поэтому отдавать себе отчёт надо .
Он себе не уме
А вас не имеет в виду .
Не спешить с свадьбой , это как минимум !
Если до свадьбы такие скандалы. То после все обострится .
Я об этом думаю каждый день. У меня всд уже обострилась и панические атаки. Я не доверяю ему и не могу отпустить вот так не разобравшись досконально потому что уж больно сил вложила и надежд.
Аноним_1525 24 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Женщины вы тут все на приколе что ли.
Они так договорились что он ее содеожит до свадьбы. Это для вас так дико? Откуда вы блин такие?
Тут не об этом речь вообще. Этот вопрос не обсуждается
а он ее не содержал, обманул? Она платила за что-то? Что такого в том, чтоб купить без ведома партнера лекарство? ну вот реально, в чем криминал?
Пописанная парта 24 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
а на вас можно орать и при этом вы будете мило улыбаться?
Ну если бы меня муж вычитывал за мои потраченные заработанные деньги, я бы на него тоже орала, как бы логично
Или мило улыбаться надо было? А кому? Ему или мне?
Неуловимый Джо 24 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Не представляю, чтобы мой муж выпрашивал себе деньги или отчитывался за покупки, как можно такого мужчину уважать?
Мужчина должен быть добытчиком, сильным, примером для детей и вызывать уважение, а не половой тряпкой
Сами заганяют мужиков под каблук, а потом ноют, что безинициативные и на диване лежат
100%
СовНарКом 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Господи, из-за лекарств, купленных за наличку мозг выносить? Гематоген тоже через карту ток пробивать да отчеты с табуляграммами выдавать?
Такое впечатление что читают что то своё.
Автор ясно записала, сомнения в его честности уже были , а тут ещё одно доказательство.
А
Потом что ?
В декрете она будет ещё более зависима, а он будет её и ребёнка ущемлять , брехать что нет денег , но на себя найдет
Пописанная парта 24 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Женщины вы тут все на приколе что ли.
Они так договорились что он ее содеожит до свадьбы. Это для вас так дико? Откуда вы блин такие?
Тут не об этом речь вообще. Этот вопрос не обсуждается
Содержит и тотальный контроль, чтобы за чек на 400 грн вынимали мозг - это немного разное, не находите?
На перекуре 24 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Ну если бы меня муж вычитывал за мои потраченные заработанные деньги, я бы на него тоже орала, как бы логично
Или мило улыбаться надо было? А кому? Ему или мне?
а если бы вы договорились пару-тройку лет поджать пояса и максимально экономить, а тут вы решили шикануть и купить парфюм за 2000, он бы промолчал?
Но я о другом. вас так удивило, что автор изначально поставила рамки, поэтому со стороны показалось, что для вас привычно, когда на вас орут.
Аноним_1525 24 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я об этом думаю каждый день. У меня всд уже обострилась и панические атаки. Я не доверяю ему и не могу отпустить вот так не разобравшись досконально потому что уж больно сил вложила и надежд.
нет такой болезни, как ВСД. Вы чересчур впечатлительная. Отпустите мужика, ищите другого. Вы просто разные. Займитесь здоровьем и позитивным мышлением.
СовНарКом 24 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я об этом думаю каждый день. У меня всд уже обострилась и панические атаки. Я не доверяю ему и не могу отпустить вот так не разобравшись досконально потому что уж больно сил вложила и надежд.
Ну, в первых не стоит в мужика всю себя вкладывать.
В вторых, разбираться не чем, все уже ясно .
Не надежды питать. А глаза держать открытыми !
Дедуськина бабуська 24 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Послушайте, если на вас не хватило как вы говорите лошка, то это ваша печалька. Ни я ни автор не виноваты.
Тут не об том речь, на этот предмет шо вас так волнует у них было добровольное соглашение, его устроило.
У меня ситуация зеркальная, я сама небедная и представила ситуацию наоборот, здесь присоска женщина, а я представила присоску альфонса, который пользуясь моим хорошим отношением, тем, что я его люблю, так будет распоряжаться моими деньгами, да ещё подобную мерзкую сцену устроит.
Я бы на месте того парня тоже послала такую девушку. Потому что она или не любит его и использует, или полная дура. Таких не уважают.
ПоэтеСССа 24 октября 2018
Кто-то что-то понял?