все по ГОСТу!• 24 октября 2018
Вибираю кухню з технікою. ХЕЛП!! Голова кругом іде!Покажіть ваші модні кухні
Хто недавно робив ремонт, кухню? Яка у вас техніка, похваліть.
Потрібно визначитись з яких матеріалів буде кухня сама, столешня. А також вся техніка.
Варочна електрична поверхня, духовка, посудомийка (ніби вибрала), холодильник, витяжка. Чоловік наполягає, щоб вся техніка була одної ТМ, але я не бачу в цьому потреби. Все що можливо, буде вбудовене. Наразі цікавить варочна поверхня, духовка, холодильник . ЯКІ? На що увагу звернути.
Хомяк с пастой• 24 октября 2018
у меня 10 лет была вся техника Аристон (еще Итальянская сборка), сейчас перехали в дом, вся техника Горенья (Словенская сборка). пока все четко работает, не вижу смысла переплачивать за бренд или те функции которыми не будете пользоваться
Настасья Пицун• 24 октября 2018
Смотря какие задачи у вас и сколько денег.Я ищу духовой шкаф с паром,а микроволновку с конвекцией.Варочные тоже разные бывают.Мне нужна индукция для кастрюль с большим диаметром и возможностью выставления Т в градусах,это дорого.Тоже считаю что можно покупать разных производителей.